У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:22
ответ для королла на сообщение "рд"
    #3751
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
..Мы все хотим))))))))))))))))))))))
А у меня сегодня с утра отошла пробка
Можно только поздравить...и немножко позавидовать
Удачных родов и здорового и красивого малышастика
Старый 03-02-2009, 11:25
ответ для helovehek на сообщение "сообщение от королла"
    #3752
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Мой не то, что боится, а просто сил нет после умственного мозготра#ания на работе)) Я врачу сказала, а он говорит - у меня тоже работка напряженная в плане душевных и умственных переживаний, а вот жена только что забеременела, так что ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:-))
Старый 03-02-2009, 11:28     #3753
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Уфф, осталось 2 недели :-)) Возьмёте к себе в компанию?

Вчера вернулась с дородового - неделю полежала там. Отпустили домой, сказали долго дома не засиживаться. Максимум 10-12 дней и опять к ним. При осмотре сказали, что шейка рыхлая и раскрытие 1 палец. Рожать собираюсь в Пушкине.
меня тут тоже на прошлой неделе пытались уложить на дородовое, но я отказалась ...уже в 4-ый раз за беременность. как мне кажется в жк просто перестраховываются. Ну как она может точно скзать, что у меня крупный плод и не раскроется шейка на родах? даже узи перед родами ошибается с лихвой. если бы были какие-нибудь серьезные причины, тогда я бы первая побежала...а так платить немаленькие деньги за палату как -то не хочется, да и наблюдающий врач в Отта не видит смысла...
Старый 03-02-2009, 13:06     #3754
Родинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 512
Родинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
меня тут тоже на прошлой неделе пытались уложить на дородовое, но я отказалась ...уже в 4-ый раз за беременность. как мне кажется в жк просто перестраховываются. Ну как она может точно скзать, что у меня крупный плод и не раскроется шейка на родах? даже узи перед родами ошибается с лихвой. если бы были какие-нибудь серьезные причины, тогда я бы первая побежала...а так платить немаленькие деньги за палату как -то не хочется, да и наблюдающий врач в Отта не видит смысла...
А я сама поехала. В прошлый вторник всю ночь со схватками дома просидела, когда стали регулярными 10-15 минут, поехала в роддом. Пока приехала - схваток как не бывало, они меня посмотрели, сказали полежать у них на дородовом. Неделю пролежала. Но я лежала бесплатно.
Старый 03-02-2009, 22:23
ответ для королла на сообщение "рд"
    #3755
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
..Мы все хотим))))))))))))))))))))))
А у меня сегодня с утра отошла пробка
Это уже что-то! Поздравляю
Старый 04-02-2009, 09:48     #3756
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


всем доброе утро)) у нас уже 36 неделька пошла.....
Старый 04-02-2009, 10:27     #3757
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я сама поехала. В прошлый вторник всю ночь со схватками дома просидела, когда стали регулярными 10-15 минут, поехала в роддом. Пока приехала - схваток как не бывало, они меня посмотрели, сказали полежать у них на дородовом. Неделю пролежала. Но я лежала бесплатно.
ДО бесплатно? в Отта все платно)) меня на консультацию ЖК направляла туда к гинекологу...тоже пришлось заплатить за прием. меня сегодня опять пытались увезти, тк головка сильно низко опустилась. я сказала, что сама доеду, тк у меня договор. поехала домой ждать схваток . муж покрутил пальцем у виска...но я так не люблю больницы
Старый 04-02-2009, 15:00     #3758
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


если не любите то у и правильно что не поехали
если воды не отошли лучше дома ждать схваток регулярных, чем там мариноваться ну это мое мнение
я тоже шибко в роддом не торопилась - тоже не люблю больницы
вторые роды мне понравились больше чем первые хоть было и больно - но вспоминать весело
всего каких то полтора часа мучений и все
а схватки дома регулярные очень легко нахаживаются на кухне - готовишь мужу обед и схваток не замечаешь
а как присядешь - так сразу как по часам приходят - и все чувствуется, ИМХО лучше силы беречь и на них не отвлекаться, когда настоящие схватки придут - такое не пропустишь ни за что
Старый 04-02-2009, 15:21     #3759
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianusik Посмотреть сообщение
если не любите то у и правильно что не поехали
если воды не отошли лучше дома ждать схваток регулярных, чем там мариноваться ну это мое мнение
я тоже шибко в роддом не торопилась - тоже не люблю больницы
вторые роды мне понравились больше чем первые хоть было и больно - но вспоминать весело
всего каких то полтора часа мучений и все
а схватки дома регулярные очень легко нахаживаются на кухне - готовишь мужу обед и схваток не замечаешь
а как присядешь - так сразу как по часам приходят - и все чувствуется, ИМХО лучше силы беречь и на них не отвлекаться, когда настоящие схватки придут - такое не пропустишь ни за что
вот чего боюсь!!! тренировочные от настроящих не отличу.. у меня дня 2 назд начались помоему.. так резко заболел низ живота..часа 2 болел..потом отпустило........
Старый 04-02-2009, 16:33     #3760
vicusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
vicusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
вот чего боюсь!!! тренировочные от настроящих не отличу.. у меня дня 2 назд начались помоему.. так резко заболел низ живота..часа 2 болел..потом отпустило........
Вам ведь совсем еще рано рожать!!! У меня треники с 34-35 недели идут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.