Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 16:35     #3741
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Хочешь, научу???
меня научи!
Старый 01-03-2009, 16:46     #3742
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


кыыыся!фантастика!еше и с рисуночком!я то вязать умею,но мне лень на 4 спицах воть хто бы насм носки связал, то он уже порвал те что я связала=)
Старый 01-03-2009, 16:57
ответ для Кыыыся на сообщение "Хочешь, научу???"
    #3743
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Хочешь, научу???
У меня терпения не хватит. Я своей лучше сарафан и юбку сошью. ткань, нитки- все лежит. но вот что то машинка строчку плохую выдает. так уже давно бы сделала. я вот что покажу- что сделала.
Дома таскать
Старый 01-03-2009, 17:15     #3744
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
У меня терпения не хватит. Я своей лучше сарафан и юбку сошью. ткань, нитки- все лежит. но вот что то машинка строчку плохую выдает. так уже давно бы сделала. я вот что покажу- что сделала.
Дома таскать
имхо бантика нехватает на тесемоке алой ,тогда под капроновые колготочки и аля 60-70
Старый 01-03-2009, 17:34     #3745
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
меня научи!
Приезжай с нитками и спицами!

Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
кыыыся!фантастика!еше и с рисуночком!я то вязать умею,но мне лень на 4 спицах воть хто бы насм носки связал, то он уже порвал те что я связала=)
Я могу связать, но потом, сейчас другую работу делаю ... Сделаю - покажу

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
У меня терпения не хватит. Я своей лучше сарафан и юбку сошью. ткань, нитки- все лежит. но вот что то машинка строчку плохую выдает. так уже давно бы сделала. я вот что покажу- что сделала.
Дома таскать
Здорово! А я вот, наоборот, шью редко. Машинка у мамы стоит, а я сейчас с дитем к ней не езжу. А если машинка постоянно выдает кривую строчку, то надо к ней мастера вызывать, чтобы он там все наладил, и все снова будет хорошо.
Старый 01-03-2009, 19:14     #3746
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Носки супер! У меня, видать, руки растут неоттуда, мой предел мечтанйи - носки на уроке труда
Старый 02-03-2009, 00:36     #3747
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
имхо бантика нехватает на тесемоке алой ,тогда под капроновые колготочки и аля 60-70
Так это я чисто для дома таскать
Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение



Здорово! А я вот, наоборот, шью редко. Машинка у мамы стоит, а я сейчас с дитем к ней не езжу. А если машинка постоянно выдает кривую строчку, то надо к ней мастера вызывать, чтобы он там все наладил, и все снова будет хорошо.
Вот и у нас такая же проблема. но вызов мастера иногда недешего обходится.Поэтому сечас толком не могу ни Вике сарафан и юбку сшить и свои джинсы подшить.
Старый 02-03-2009, 00:43
ответ для marmishka2803 на сообщение "Так это я чисто для дома..."
    #3748
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Так это я чисто для дома таскать
.
нет придела совершенству!,тока бант пришить и можно в люди
Старый 02-03-2009, 02:19     #3749
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Девочки, а есть тут кто совсем без пап? Мне вот интересно, встаёт у ребёнка вопрос "что такое папа и откуда он берётся?"?
Старый 02-03-2009, 09:45     #3750
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Вот поэтому-то в нашем мировом соглашении есть пункт о том, что встречаемся мы исключительно в моем присутствии, и хотя присутствовать как цербер и цензор папиного бреда порой надоедает, увы, с неполностью адекватными личностями, по другому не прокатит. Хотя иногда оставляю их одних, когда либо болею, либо выхода другого нет, куда-то срочно надо.
Если не секрет, новый муж - официальный или гражданский?
Наш папа живет через дом, девушка, может, у него и есть, да за 6 лет после развода той, чтобы довела его до загса, не нашлось. Он сказал, что жениться больше не хочет, ему и так с папой-мамой-братом хорошо. У него даже квартира есть, в которой он не живет потому, что там скучно одному. Мы лишь стараемся получить больше плюсов от этой ситуации: он больше рад дочке , иногда нас куда-то возит (то бишь шофером работает), довозит до Диво-острова, Макдональдсов и проч.
Ну у нас в мировом соглашении к сожалению такого пункта нет и не могли сделать, так как наш "папаша" был в адеквате и к тому моменту, когда подписывали Мировое он уже платил отсуженные мной алименты. Только "папаша" хотел 3 раза в неделю встречаться с дочкой и 2 раза в месяц брать на выходные с ночевкой на 2 дня и месяц отпуска в год с ребенком проводить. Итогом стало: 1 раз в месяц на выходные и 1 неделю в год совместного отпуска. Так ему уже и этого не надо. И слава богу.
Новый муж - гражданский. Мы и с первым то не были официально расписаны. Ну что касается БМ, то я думаю, что в ближайшее время он обзаведется очередной пассией, и на дочку у него просто не хватит времени. "Папаша" наш живет в отдельной квартире и таскает туда всех кто согласится. Но с родителями он никогда жить не будет. А вот когда некого притащить, тогда он заливает свое одиночество пивом и водкой. Что касается "возить куда-то" ........ так "папаша" живет слишком далеко (что нам на руку) ... в Купчино. Да мы и сами с колесами ))) У меня есть машина. Корче, вычеркнули мы его из нашей жизни. Даже дочка сама отказывается признавать в нем родную душу. Он просто "дядя".
Вот почитай, что он вконтакте написал на странице дочки. Кстати, даже в ДР он не соизволил ей позвонить и поздравить. Хотя она ждала поздравлений он "Виталика" (так она его называет).
http://vkontakte.ru/id14868689





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.