Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 01:47     #3741
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


[quote=janse;19709407]Ну вот, девочки, кто меня заразил обработкой фоток? Сижу творю, вместо того чтобы спать
[/Q


научите я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-12-2008, 01:51
ответ для chpylka на сообщение "[QUOTE=janse;19709407]Ну вот, девочки,..."
    #3742
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение


научите я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
в поисковике задаешь что-то типа "новогодние рамки для фотошопа", выбираешь, а потом накладываешь на свою фотку в фотошопе. Может, и в других прогах можно делать, но не знаю, не пробовала
Старый 26-12-2008, 01:56     #3743
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


спсб
Старый 26-12-2008, 02:19     #3744
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мы тоже пользуемся Бюбхеном, а что за пенка "наша мама"? Купаемся 1 раз в неделю...
Голубенькая такая, с успокаивающими травками

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я еще до родов такой отзыв здесь на форуме читала. Человек чуть ребенка не угробил!
Ой, ну я про свою мать не для этого писала. Надеюсь мой отзыв никого ни до чего подобного не доведет.
А по поводу яиц . Ну ничего не могу поделать, значит маман моя экстрасенс или как их там ишшо называют? Ну угадывает с такой маленькой погрешностью, наверное . А вообще, исключения из правил могут же быть?

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
вот, хвастаюсь Тасиной луной:
Обалденно! И история и фотки

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, кто меня заразил обработкой фоток? Сижу творю, вместо того чтобы спать
Красотишша!!!
Мы все др др подзаразили. Я вот сижу календари с Буковскими мордочками ваяю )))))))))))))))))))
Старый 26-12-2008, 02:48     #3745
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Девочки, действительно на ГВ такое надо творить? Что вам ваши педиатры говорят?
У нас вес был с очень большой прибавкой = больше кг за месяц.. ели всегда сколько хочет малой и когда хочет и без всяких перерывов.
У вашей девочки проблемы, может поэтому ей советовал врач подругому.К ее ребенку нужен индивидуальный подход.

Может с еще одним врачом посоветоваться? Самой покушать чего-то для ужирнения молока (орехи, например)..
Я бы не смогла лялю мучить.
У нее может не хватает молока?(порасцеживаться немного).
Один знакомый ребенок первый месяц мало набирал, постоянно орал и не какал - ему делали клизмы, вставляли трубочки, а через месяц до родителей дошло, что ляль просто голодный.
Старый 26-12-2008, 09:08     #3746
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
вот, хвастаюсь Тасиной луной:
Вложение 2013179
вау!! так необычно и на память останется доче... а Ромка родился в день солнечного затмения... правда никто не сфотографировал..т.к. видно его в России было только на Урале и Сибири
пойти в Инете пошарить что ли фотки

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, кто меня заразил обработкой фоток? Сижу творю, вместо того чтобы спать
ух ты!! молодца!! завидую...я так и не научилась -)))
.
Старый 26-12-2008, 10:30
ответ для chpylka на сообщение "девченки а есть кто нить кто..."
    #3747
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
девченки а есть кто нить кто недоносил????????
я... родила на 35/36 неделе
Старый 26-12-2008, 10:37     #3748
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!
У меня деть вчера тоже капризулил вечером, а потом такая хохма была.
Стала укладывать, мы со скандалами и перерывами съели одну сисю, потом в таком же духе вторую, отвалился......и как начал песни петь!!!!! Мартовские коты сдохли бы от зависти. Мы с мужем валялись! А малявка исполнил весь репертуар (минут 15 старался) и рубанулся! Вот что сила искусства делает!


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Просто это одним словом не опишешь. Если про фотошоп, то сложно объяснить это человеку, который в нем не работает. В общем нужно делать выделение той области, которую затемняешь и крутить настройки яркости. Блин, так наверное, совсем непонятно а вот еще способ пришел в голову: можно выбрать кисть, темный цвет и сделать ее слегка прозрачной и зарисовать фон, но так будет сложно это сделать очень аккуратно
Спасибки. Просто я эту волшебную палку не люблю мне все в шаг не попасть....
ч/б фон научилась делать а вот затемнять.... ладно буду дальше бороться

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение

а насчет перевозбкждения.. я и забыла уже про эту тему. вот Проня сказала, я впомнила. и правда, наступает возраст, когда детки еще не могут справиться с новыми впечатлениями. и пока не наревутся, не могут заснуть.
+1 это про нас, пока не наревётся не уснет... очень уж мы возбудимы. Нам даже валерианку прописали, только толку от нее ноль.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
про отдельно задний фон не знаю я тупо в Пикасе обрабатываю.. с фотожопом не дружу.
Я тоже фотожоп не жалую. Я как-то мало с фотографиями работала в основном в векторном стиле. Теперь буду осваивать

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
муж говорит в евро..(только курс-то все выше и выше....).и только тссс(шепотом) в драг металлы (золото,платина (безнально)...)
)
Я сделаю маленькое уточнение (как работник ювелирки хоть и в прошлом)- вкладывать выгодно в слитки на крайний случай в монеты.(камни от карата) Все остальное не катит.

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, кто меня заразил обработкой фоток? Сижу творю, вместо того чтобы спать
[/IMG][/url]
Красота! Отоспишься позже, зато как приятно!
Старый 26-12-2008, 10:41
ответ для ukoliha на сообщение "я... родила на 35/36 неделе :073:"
    #3749
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
я... родила на 35/36 неделе
а с каким весом?
Старый 26-12-2008, 10:44     #3750
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


[quote=katerina.k;19713521]Всем привет!
У меня деть вчера тоже капризулил вечером, а потом такая хохма была.
Стала укладывать, мы со скандалами и перерывами съели одну сисю, потом в таком же духе вторую, отвалился......и как начал песни петь!!!!! Мартовские коты сдохли бы от зависти. Мы с мужем валялись! А малявка исполнил весь репертуар (минут 15 старался) и рубанулся! Вот что сила искусства делает!



+1 это про нас, пока не наревётся не уснет... очень уж мы возбудимы. Нам даже валерианку прописали, только толку от нее ноль.


ой мы тоже такие разговорчивые..особенноне со "своими" ..все раскажет.. на маму нажалуется)))))))))песни тоже завывает, аж соседи умиляются)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.