Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:50     #3741
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Не подскажете, где у нас можно сделать стрижку горячими ножницами. Нашла в Ола, а где еще есть? И интересуют последние отзывы о мастерах по волосам.
Никто не ходил в салон красоты по новоколомяжскому, за глобусом,( я название не запомнила)?
Отвечу сама себе
Салон красоты Лара ( новоколомяжский 8/10 А) 304-38-78 с 10 до 21. не делают стрижку гор. ножницами
Мармелад (щербакова 11) 304-87-89 с 10 до 21 не делают стр гор. ножницами
Магнолия (новоколомяжский 11) 983-45-55 -не делают стр. гор. ножницами (
у них сейчас там акция, запомнила только, что по понедельникам скидка 50% на стрижку т.е. на мойку головы и укладку это не распространяеться наверно)
Империя солнца (новоколомяжский 11) 304-70-64 с 9 до 22. стрижка гор. ножницами на длинные волосы стоит 1600. Делает только один мастер Маша.
В Ола (Вербная 10) 601-17-97 стоит 1900, но потом пообещали карту дисконтную +анализ структуры волоса бесплатно ( наверно напугать меня, и на деньги развести, что бы я пол салона кондиционеров скупила)
вот их сайт, если кто заинтерисуеться
http://olastudio.ru/index.php?option...d=26&Itemid=16
Надеюсь ближе к 8 марта отпишусь, куда пошла и как все было.

8 марта близко, будете прихорашиваться обязательно отпишитесь, понравилось-не понравилось, имя мастера, цена.
Старый 24-02-2009, 16:56     #3742
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Отвечу сама себе
Салон красоты Лара ( новоколомяжский 8/10 А) 304-38-78 с 10 до 21. не делают стрижку гор. ножницами
Мармелад (щербакова 11) 304-87-89 с 10 до 21 не делают стр гор. ножницами
Магнолия (новоколомяжский 11) 983-45-55 -не делают стр. гор. ножницами (
у них сейчас там акция, запомнила только, что по понедельникам скидка 50% на стрижку т.е. на мойку головы и укладку это не распространяеться наверно)
Империя солнца (новоколомяжский 11) 304-70-64 с 9 до 22. стрижка гор. ножницами на длинные волосы стоит 1600. Делает только один мастер Маша.
В Ола (Вербная 10) 601-17-97 стоит 1900, но потом пообещали карту дисконтную +анализ структуры волоса бесплатно ( наверно напугать меня, и на деньги развести, что бы я пол салона кондиционеров скупила)
вот их сайт, если кто заинтерисуеться
http://olastudio.ru/index.php?option...d=26&Itemid=16
Надеюсь ближе к 8 марта отпишусь, куда пошла и как все было.

8 марта близко, будете прихорашиваться обязательно отпишитесь, понравилось-не понравилось, имя мастера, цена.
У меня есть карта дисконтная OLA , если надо будет -пишите.
Старый 24-02-2009, 17:32     #3743
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
... Особенно нас заинтересовали танцы для годовасиков
ну расскажите кто-нить!!!! или хоть телефончик дайте, в списке развивалок только адрес
Старый 24-02-2009, 18:08     #3744
Color
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 237
Color отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Отвечу сама себе
Салон красоты Лара ( новоколомяжский 8/10 А) 304-38-78 с 10 до 21. не делают стрижку гор. ножницами
Мармелад (щербакова 11) 304-87-89 с 10 до 21 не делают стр гор. ножницами
Магнолия (новоколомяжский 11) 983-45-55 -не делают стр. гор. ножницами (
у них сейчас там акция, запомнила только, что по понедельникам скидка 50% на стрижку т.е. на мойку головы и укладку это не распространяеться наверно)
Империя солнца (новоколомяжский 11) 304-70-64 с 9 до 22. стрижка гор. ножницами на длинные волосы стоит 1600. Делает только один мастер Маша.
В Ола (Вербная 10) 601-17-97 стоит 1900, но потом пообещали карту дисконтную +анализ структуры волоса бесплатно ( наверно напугать меня, и на деньги развести, что бы я пол салона кондиционеров скупила)
вот их сайт, если кто заинтерисуеться
http://olastudio.ru/index.php?option...d=26&Itemid=16
Надеюсь ближе к 8 марта отпишусь, куда пошла и как все было.

8 марта близко, будете прихорашиваться обязательно отпишитесь, понравилось-не понравилось, имя мастера, цена.
Продолжу
Салон " Dolce Vita" ( Вербная 20/2, тел.932-29-86) с 10 до 21, Акция: Десятая услуга бесплатно, Мастера с большим опытом работы, все стригут хорошо.Наращивание волос, страз. Женская стрижка от 400 руб.Мытье головы бесплатно. Вертикальный турбосолярий от10 руб/мин.(новые лампы).Абонементы в солярий бессрочные.
Старый 24-02-2009, 18:18     #3745
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
ну расскажите кто-нить!!!! или хоть телефончик дайте, в списке развивалок только адрес
я сегодня была в Апельсине на разведке...Телефон их такой: 8-951-660-1089. Вообще говоря можно в любое время подойти и все очень подробно расскажут и покажут...
у них целое расписание уже есть, если зайдете вам дадут распечатку - дни, время, цены и т.п.
пока вкратце напишу здесь какие в принципе есть занятия, с моей бумажки перепечатываю:
1-2 года: логоритмика (2 р/неделю по 1 часу); танцы; развивающее занятие
2-3 года: логоритмика (аналогично); детский фитнесс; изо; беби-йога
3-4 года: логопед; детский фитнес; английский; развивающее занятие; грамматика общения (психолог); музыка; изо;
4-6 лет: то же самое, что и для 3-4 года, только продвинутее...
еще по субботам "академия подарка", театр, школа искусств (изостудия)
Есть понятие "мастер-классы" и студии:
для дошкольников: танцевальный мастер-класс, художественная школа, таэкван-до, вокальная студия, беби-йога, дизайн подарка
Для школьников: студия современного танца, шахматы, художественная школа, дизайн подарка, английский язык, таэкван-до, эстрадный вокал.

вот примерно так.

Еще есть понятие группа пребывания для дошколят- хоть на час, хоть на полдня можно оставить детя Можно с занятиями, а можно просто так - будет играть в игровой, гулять, и один раз чего-то перекусывать. Стоит как-то очень разумно, но я точных цифр не запомнила, поскольку этот год мне не актуально.

Все занятия тоже очень демократично - можно разово походить, можно постоянно. короче все что угодно в любых сочетаниях... на вкус клиента

мне очень понравилось там. Чистенько, уютно - как здесь уже написали, по-домашнему очень. Есть пространство для приходящих-уходящих родителей и даже есть где поползать-побегать ожидающим младшим сестрам-братьям. И три помещения для занятий...
в общем, пока все выглядит славно, а там посмотрим

а вообще-то лучше один раз увидеть, чем семь раз здесь прочитать. Так что подходите туда сами и посмотрите своими глазами
Там пока вывески только нет: это центр дома Новоколомяжский 13, со стороны улицы, прямо в центре две железные красно-коричневые двери. Апельсин - в правую... Окна рядом - все в игрушках и гирляндах, заметно... Над дверью пока просто связка шариков висит..
Старый 24-02-2009, 18:39     #3746
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


РЕДАКЦИЯ Вроде договорилась, завтра с утра должны забрать .
Девочки, я попала в какую то странную историю на ДО, мне отдали джинсы якобы привезенные с Германии Дольче энд Габана, все это по обьявлению. Но они мне оказались малы, мерить не стала в холодном подьезде. Дала обьявление уже я что мол отдам, мне столько написали!!!!!, желающих взять, но, у 90% рейтинг 10-15 сообщений. У кого побольше связалась, кто далеко живет, кому малы... И тут пришло еще одно письмо, оказывается их отдали той, у кого я забрала (а не с Германии лейбловые) тоже просто так, но зачем она соврала, что это с Германии, не понятно. Далеко я не способна уйти.
Может кому надо на худощавого ребенка размер наш 40-42, молодежные, со стразиками? А ?, заберите?, рядом смогу выйти, далеко не смогу, а так лежат, глаза мазолят. Если что, в личку, но по темам тоже гуляю.

Последний раз редактировалось Katiiiii, 24-02-2009 в 21:53. Причина: отложили
Старый 24-02-2009, 19:23     #3747
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
У меня есть карта дисконтная OLA , если надо будет -пишите.
Спасибо , а вам хоть что-нибудь в Ола понравилось?
Старый 24-02-2009, 20:04     #3748
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Спасибо , а вам хоть что-нибудь в Ола понравилось?
Я там стриглась пару раз.
правда давно.

хорошо сделали, но дорого у них
Старый 25-02-2009, 23:16     #3749
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Соседки!
Только сегодня нормально добралась до компьютера
Спасибо всем за теплые слова!
Очень рада, что понравилось открытие, надеемся и дальше держать марку

Мы открыты с 9 до 21! В любое время подходите, задавайте вопросы!
Телефон и адрес - на второй странице, а то забанят

И еще!
Апельсин передает слова благодарности соседкам из нашего топика, которые очень активно помогали в открытии Центра! Девочки, Елена, Таня, Катя, Оксана, спасибо!
Отдельное спасибо Елене - Ronnia (коробка конфет дожидается! )
Старый 25-02-2009, 23:38     #3750
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
Я там стриглась пару раз.
правда давно.

хорошо сделали, но дорого у них
Стриглась несколько раз, давно.
Дорого и плохо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.