Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 23:01     #3741
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka_pya Посмотреть сообщение
Сегодня сдала доки на постановку на очередь Повезло мне жутко, там за эти две недели все очень поменялось. В Калиниском ЖО теперь принимают на постановку на очередь ТОЛЬКО по предварительной записи по телефону 542-20-25 или в 66 кабинете. Попыталась взять номер та они на 22 мая записывают Так что теперь получается, что перед сборкой документов надо звонить записываться на прием, а уже потом брать Ф7 и Ф9. Я сегодня прошла без номерка (уговорила тетеньку меня принять, мне повезло, что она меня вспомнила, а я была ровно за день до этого нововведения)
А как теперь там, очередей нет.
А если мне надо присоединить к очереди мужа, то это все равно по тел. записываться?
Правда у меня есть такое желание просто послать им доки по почте.
Старый 21-04-2008, 23:09     #3742
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
А как теперь там, очередей нет.
А если мне надо присоединить к очереди мужа, то это все равно по тел. записываться?
Правда у меня есть такое желание просто послать им доки по почте.
Очереди все равно есть. Сейчас получается так к Котовой и Костянковой (на постановку на учет) по талонам по пред записи, к Богдановой (по программам) тоже по номеркам, но их выдают день в день. По оставльным вопросам (перерегестрация, получение договоров, справок и т.д.) общая очередь, прнимает любой инспектор когда у него есть время Сегодня было человек 20-30 в общей очереди Про присоединение честно не знаю можно позвонить спросить, а что можно по почте послать
Старый 22-04-2008, 00:19     #3743
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Девочки, подскажите, как долго ЖК рассматривает и одабривает квартиру? Можно ли как-то ускорить этот процесс??? А то будет бронь и она действует малое количество дней...
И еще в договоре ДДУ и купли-продажи возврат субсидии должен быть на расчетный счет ЖК или в бюджет СПБ?
Старый 22-04-2008, 11:11     #3744
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka_pya Посмотреть сообщение
По оставльным вопросам (перерегестрация, получение договоров, справок и т.д.) общая очередь, прнимает любой инспектор когда у него есть время Сегодня было человек 20-30 в общей очереди Про присоединение честно не знаю можно позвонить спросить, а что можно по почте послать
Ну 20-30 человек это не так страшно! Я помню как мы приехали в василеостровский район к началу приема и были 102
Старый 22-04-2008, 11:20     #3745
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


А кому нибудь удавалось встать на городску очередь имея больше 10 метров на человека?

Сегодня звонила в Василеостровский район там какая- то запись сказали на май все уже записаны
Старый 22-04-2008, 11:37     #3746
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


http://finance.***********/news/nedv/4355913.html
Цитата:
На рынке недвижимости появились первые признаки кризиса — дороговизна денег заставляет девелоперов откладывать завершение многих объектов. Впереди рост цен для покупателей и арендаторов, обещают эксперты
Цитата:
Управляющий партнер Alcon Development Александр Сорокин считает, что последствия денежного кризиса будут очевидны через полтора-два года, когда будут завершены проекты, которые сейчас кредитуются. «Тогда мы увидим рост цен продаж и арендных ставок — все ляжет на плечи потребителей», — обещает он.
Старый 22-04-2008, 11:53
ответ для Федора17 на сообщение "http://finance.rambler.ru/news/nedv/4355..."
    #3747
LarisaL
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 67
LarisaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
1) Сообщение не по теме топика. Не засоряйте пожалуйста, итак по 10 страниц темы в день людям тяжело фильтровать.

2) Выводы в этой статье сделаны просто бредовые. Цены на недвижимость зависят от того, сколько мы с вами, покупатели, готовы за них платить. Так работает любой бизнес. Подорожают кредиты для застройщиков, повысится себестоимость стройки, понизится рентабельность бизнеса, владелец купит не новый Бентли а всего лишь Майбах. Но цены на недвижимость все равно зависят исключительно от спроса.

3) Федора, поймите, 99 из 100 статей в интернете пишутся с целью формирования общественного мнения. Люди получают за них деньги. А вы, перепечатывая эти статьи, работатете на них бесплатно.

Саша (муж Ларисы).
Старый 22-04-2008, 12:02     #3748
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


Видите ли, Саша (муж Ларисы), не знаю как вас, а меня цены на недвижимость волнуют очень. И непосредственно имеют отношение, как скоро и насколько они вырастут и что я сумею прикупить, используя с/ср-ва+субсидию+ипотеку. И каков будет размер этой самой ипотеки, напрямую завмсящий от цены на недвижимость.
Старый 22-04-2008, 12:44     #3749
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Федора17, тут я согласна с Сашей. Мы тут, конечно, флудим по-страшному, но...в данном случае можно создать новую тему и обсудить цены на жилье или, что еще лучше - поиском найти такие темы в разделе о недвижимости. Их там штук 50
Старый 22-04-2008, 14:00     #3750
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


фуууууууууууу!! наконец-то я прочла все 30 страниц с момента отключения мне инета!!
ребята--как дела? что нового на первичке?? я понимаю что все кто в этом году получит субсидию сотрут ноги в поисках первички!!? сама просматривала 1-кв почти нет!!!
я в ауте....

ps:Nastik__меня зовут Лена ))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.