Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:15     #37411
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Валюха все еще температурит. Вчера за день дважды сбивали. Сегодня пока держится температура в районе 37,4-37,7. И начало ее поносить. Так что возможно, это какая-то из ротовирусных инфекций. Будем сдавать анализы завтра, врач сегодня выписала направления. Будем смотреть, может что там найдут. Так как горло у нее нормальное, сопли сейчас вообще не текут, не чихает и не кашляет. Зубы тоже смотрели - есть там у нее пара распухших мест, но так чтобы вот-вот появятся - тоже не скажешь. Но температура держится, а значит что-то не в порядке. Валюха капризная стала - сил нет. Чуть что - сразу в рев. С рук не слазит. Лекарства не впихнешь в нее без боя. Так ее уже замучили лекарствами-капаньями-свечками, что она как только видит, что я к полке с лекарствами направляюсь - сразу деру и в рев.
Дина, очень надеюсь, что врачи быстро определят что стряслось с Валюшей. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы побыстрее крошка поправлялась. А кстати, вы с врачами не допускаете отравления? У меня Ксюшка давно уже (месяцев в 9) отравилась скорее всего творожком - тоже сначала температура была 3 дня, а потом понос, который лечили больше 2 недель.
Старый 27-01-2009, 15:20     #37412
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Валюха все еще температурит. Вчера за день дважды сбивали. Сегодня пока держится температура в районе 37,4-37,7. И начало ее поносить. Так что возможно, это какая-то из ротовирусных инфекций. Будем сдавать анализы завтра, врач сегодня выписала направления. Будем смотреть, может что там найдут. Так как горло у нее нормальное, сопли сейчас вообще не текут, не чихает и не кашляет. Зубы тоже смотрели - есть там у нее пара распухших мест, но так чтобы вот-вот появятся - тоже не скажешь. Но температура держится, а значит что-то не в порядке. Валюха капризная стала - сил нет. Чуть что - сразу в рев. С рук не слазит. Лекарства не впихнешь в нее без боя. Так ее уже замучили лекарствами-капаньем-свечками, что она как только видит, что я к полке с лекарствами направляюсь - сразу деру и в рев.
Дина, наши кулачки вам, чтобы быстрее поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 15:34     #37413
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Валюха все еще температурит. Вчера за день дважды сбивали. Сегодня пока держится температура в районе 37,4-37,7. И начало ее поносить. Так что возможно, это какая-то из ротовирусных инфекций. Будем сдавать анализы завтра, врач сегодня выписала направления. Будем смотреть, может что там найдут. Так как горло у нее нормальное, сопли сейчас вообще не текут, не чихает и не кашляет. Зубы тоже смотрели - есть там у нее пара распухших мест, но так чтобы вот-вот появятся - тоже не скажешь. Но температура держится, а значит что-то не в порядке. Валюха капризная стала - сил нет. Чуть что - сразу в рев. С рук не слазит. Лекарства не впихнешь в нее без боя. Так ее уже замучили лекарствами-капаньем-свечками, что она как только видит, что я к полке с лекарствами направляюсь - сразу деру и в рев.
Динусик, сочувствую... Ничего не поделаешь, мы тоже через раз с боем лекарства принимаем, только почти пятилетнего мальца так просто уже не заломаешь.
А понос возможно и не симптом, а от температуры. Держитесь!

Че-то все разболелись вокруг, я сегодня тоже встала, на автопилоте накормила ребенка и упала обратно в кровать. Только в два часа дня смогла заставить себя встать с кровати. паршиво, сил нет. Еда вся безвкусная кажется... Муж зато на удивление заботлив (а то он обычно по жизни логикой руководствуется, а не эмоциями), звонил, спрашивал чего вкусненького купить. Я запросила Лавомакс Очень хочется больше не чувствовать себя по кускам разорванной.
Старый 27-01-2009, 15:37     #37414
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Спасибо, девочки. Алена, спрошу завтра у врача на счет отравления, спасибо.

Нас сегодня еще ко всему прочему в туалете сверху затапливает. Вода пока не течет ручьем, но потолок весь мокрый и по стене мокрота. Хорошо, что Денис еще не успел на работу уйти и мне не пришлось с больной Валюхой по соседям ходить. Ну, как всегда, сосед, который над нами непосредственно живет - даже дверь не открыл, через закрытую дверь сказал, что у него ничего не течет (он все время так, это уже не первый случай). Тот, что по диагонали над нами - тот Дениску сразу провел в туалет, все показал, что у него сухо, ничего не течет. В аварийке сказала - вызывайте сантехника (на завтра вызвали), а нам позвоните, если только потоком потечет. А пока водяного потока нет - это к сантехникам. Так что у нас, как говорится - полный набор развлечений.
Старый 27-01-2009, 15:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37415
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Девочки, спасибо большое за поздравления!
Так приятно ) Мы с Сашей за тортиком сходили в карат )) Юра пораньше с работы придет, красота!
сижу сейчас, читаю темку про экономию....
Старый 27-01-2009, 15:39     #37416
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Динусик, сочувствую... Ничего не поделаешь, мы тоже через раз с боем лекарства принимаем, только почти пятилетнего мальца так просто уже не заломаешь.
А понос возможно и не симптом, а от температуры. Держитесь!
Спасибо, Аллусик. На самом деле стул у нас стал жидковатым сразу после начала приема антибиотиков. Я сперав не стала на это сильно реагировать, так как антибиотик сам по себе может дать послабления. Но он хоть был и жидковат, но (простите) на цвет и запах не вызывал опасений. А сейчас он совершенно другой. Я вот помню, как Толяна несло при ротавирусе, и вот очень похоже по признакам.
Старый 27-01-2009, 15:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37417
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Динуль, не обязательно. При приеме антибиотика, тем более длительном (а вы, судя по всему не трехдневку принимаете) нарушается кишечная флора и понос может быть именно от этого, и запах и цвет этим вполне могут объясняться. Учитывая, что температура несколько дней держится да плюс антибиотик, имхо, не показательно.
Старый 27-01-2009, 15:44
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37418
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Маша, я все хотела спросить, помнишь ты давно какую-то ссылку давала на интернет-магазин со всякой домашней утварью и мелочевкой, ты еще там что-то заказывала? Если мне не изменяет память в адресе было что-то там...мир чего-то...
Понимаю, описание раслывчатое, но вдруг вспомнишь
Старый 27-01-2009, 15:45     #37419
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Динуль, не обязательно. При приеме антибиотика, тем более длительном (а вы, судя по всему не трехдневку принимаете) нарушается кишечная флора и понос может быть именно от этого, и запах и цвет этим вполне могут объясняться. Учитывая, что температура несколько дней держится да плюс антибиотик, имхо, не показательно.
Дай Бог, дай Бог, чтоб не какой-нибудь гадкий ротавирус. Ну, завтра какашку сдадим - будем посмотреть. (мне, кстати, педиатр наша сказала, что опять пошла волна ротавируса, у нас на участке целыми семьями рвут-поносят, и дети, и родители, и бабушки. Так что, девочки, по-возможности ограничивайтесь сейчас хождениями по общественным местам)
Старый 27-01-2009, 15:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37420
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Дина, поправляйтесь там!!! бедная Валюша, да и ты тоже ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.