"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:42     #3731
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Трям! (по тилимилитрямски значит "Здравствуйте (с)") )))

по поводу бега - к плане дыхания хорошо помогает Бодифлекс - одышка пропадает. А бег - это здорово, в институте бегала долго по утрам, бодряк потом весь день.
Но сейчас не решусь наверно.
Старый 08-02-2009, 22:47     #3732
catnet
Участник
 
Профиль catnet
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Испытателей 10
Сообщения: 174
catnet отсутствует


Всем привет
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я как большинство читаю и то по диагонали, писать сил и времени не остается
Неделька выдалась не легкая Мои мужики сговорились мне болеть не дают
Не успела я собраться с мыслями куда податься со спиной чтоб полегчало так они оба разболелись
У Димы решили вылезти все клыки поднялась температура через день стоматит кашель сопли а вчера еще и на ушко жаловался Муж тоже весь в соплях а я его предупреждала чтоб оксалином мазался
Они то себя вроде лучше чувствуют а вот я надеюсь не помру
Старый 08-02-2009, 23:07
ответ для catnet на сообщение "Всем привет Болеющим..."
    #3733
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Но...мне так жалко заранее того, кому я его подкину
Хочешь на мне проэкспериментировать? Вдруг все же справлюсь?

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Оль, Рит, Светик, я тоже с вами с удовольствием побегаю, ну мы так дистанционно ... будем делится успехами))
Эх... Что-то мне совсем грустно... Очень хочу делиться успехами, очень хочу хоть что-то делать, а то разжирела жутко, любой мало-мальский стресс заедаю и никакой силы воли нет
Как в том анекдоте "Утром я сова, вечером жаворонок, а по субботам вообще еврей" Вот и я так. Днем надеюсь, что после 18 есть не буду, вечером - надо следить за кол-вом жира и вообще устроить кефирный день. В кефирный же день, как раз, как вы догадываетесь к 18 меня прорывает и я начинаю... скажем мягко - есть и надеяться, что вот завтра... Даже к зеркалу подходить боюсь, где бы взять волшебного пенделя?

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Мне, увы, физиологические особенности моего тела не позволяют бегать...
Интересно, это то, что я подумала?
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
иначе выхоп нуль)))
Иначе ...что?
Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
Ириш, сочувствую, если к нам в выходные никто не приезжает, и у мну нет возможности куда-нить выбраться......вся последующая неделя проходит на эмоциальном спаде
И я такая же: если в выходные нигде не были, в будни совсем зверею. Муж уже в курсе, знает меня и не спорит, делами не попрекает. Сегодня аж в полседьмого вечера (а Сане-то завтра в школу) подорвались и поехали в гости. Просто попили чаек, поболтали о планах на лето, разновозрастные дети (в сумме пятеро) побесились и поехали домой. Зато я теперь совсем в другом настроении
Старый 08-02-2009, 23:12
ответ для catnet на сообщение "Всем привет Болеющим..."
    #3734
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от catnet Посмотреть сообщение
Неделька выдалась не легкая Мои мужики сговорились мне болеть не дают
Не успела я собраться с мыслями куда податься со спиной чтоб полегчало так они оба разболелись
У Димы решили вылезти все клыки поднялась температура через день стоматит кашель сопли а вчера еще и на ушко жаловался Муж тоже весь в соплях а я его предупреждала чтоб оксалином мазался
Они то себя вроде лучше чувствуют а вот я надеюсь не помру
Ох, @@@@@@@@@@@ Лечите заиньку. Тебе тоже @@@@@@@@
А мужу -
Лор-то смотрел Димошку?
А спина подождет, просто насколько это возможно - поаккуратней. Знаешь, у меня после Саны тоже было все очень-очень плохо, я долго не беременела специально пока со спиной нормально не разбирусь. Так и не разобралась (только массажи-зарядки всякие). И хотя меня пугали,мол, не сможешь выносить, совсем спину сорвешь. Фиг. Проблемы с вынашиваемостью были совсем другого плана, а спина стала опять болеть только к году.
Старый 08-02-2009, 23:12     #3735
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
И я такая же: если в выходные нигде не были, в будни совсем зверею. Муж уже в курсе, знает меня и не спорит, делами не попрекает. Сегодня аж в полседьмого вечера (а Сане-то завтра в школу) подорвались и поехали в гости. Просто попили чаек, поболтали о планах на лето, разновозрастные дети (в сумме пятеро) побесились и поехали домой. Зато я теперь совсем в другом настроении
+100000!
сегодня умотались, только из гостей, зато я готова к неделе
Старый 08-02-2009, 23:22     #3736
catnet
Участник
 
Профиль catnet
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Испытателей 10
Сообщения: 174
catnet отсутствует


Спасибо Рит
Лор не смотрел тк это вчера вечером было Лор на прошлой неделе нас смотрела все было отлично я ему медом закапала и все прошло Это у нас на зубы реакция такая уже не впервой Спину стараюсь беречь если не поберегу грыжи увеличятся и тогда точно только операция спасет а у нас в планах еще как минимум одна лялька
Старый 08-02-2009, 23:24     #3737
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
по поводу бега - к плане дыхания хорошо помогает Бодифлекс - одышка пропадает. А бег - это здорово, в институте бегала долго по утрам, бодряк потом весь день.
Но сейчас не решусь наверно.
Девочки, Лиза, Лена (Немка), вы меня прямо запугали, одна говорит, что"печенью плеватся" будет, вторая просто на это больше не решится... Что же это такое, в чём подвох? А?
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Даже к зеркалу подходить боюсь, где бы взять волшебного пенделя?
У меня лучший волшебныей пендель это шопинг.
Старый 08-02-2009, 23:31     #3738
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девочки, Лиза, Лена (Немка), вы меня прямо запугали, одна говорит, что"печенью плеватся" будет, вторая просто на это больше не решится... Что же это такое, в чём подвох? А?
слушай, Лен, ну я даже не знаю как толком объяснить - я бегала вместе с Димкой, он тогда спортом плотно занимался, тренировался, я за компанию. Потом бросил, т.к. начались проблемы со здоровьем. В общем он говорит так - 3-5 км не торопясь - да, хорошо, но и толку для фигуры особо никакого, а вот если больше - час и больше бегать, если дышать неправильно, если укорения делать, если бежать, вставть, потом обять бежать - это нагрузка на сердце большая.

Я не решусь, потому что одна бегать не хочу, да и не отпустить меня муж - переживает, ну и как я уже сказала - это не оптимальтный спсоб поддержания формы, мне на велике или роликах приятнее кататься.

Ну в общем лучше велосипед ))
Старый 08-02-2009, 23:36     #3739
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Всем привет!

Болеющим @@@@@

Девы киньте идеями чего мелкому заказать в подарок из Штатов???
Старый 08-02-2009, 23:39     #3740
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


ПРИВЕТ!!!!
пока читала забыла что хотела написать))))

Климушка молодец что бодрится!!!! вроде есть спец пластыри послеоперационные - они не оставляют следов

Ромашка - прелесть!!!! а глазки мррр - супер!!!!!

про бег - я вроде как начала бегаю по воскресеньям в спорт зале 20 мин бегаю/быстро хожу по дорожке, 15 минут на велосипеде и 10 не ходилках(типа лыж???), потом душ и 45 минут бассейна, но к сожалению это только раз в неделю(( а еще по средам - на шарко) подумываю дома еще начать крутить обруч, может и диск синди кроуфорд достану, а то мелкого в ясли отвожу и ничем не занимаюсь.... в смысле собой не занимаюсь.....

про спину - двое суток умираю ломит весь позвоночник только в басике нормально было(хорошо что пошла) а еще коленки ну оооочень болят....((((( ЧТО ЭТО????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.