Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 19:05     #3731
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Всех половин наших форумчанок с наступающим днем защитников отечества!
Не подскажете, где у нас можно сделать стрижку горячими ножницами. Нашла в Ола, а где еще есть? И интересуют последние отзывы о мастерах по волосам.
Никто не ходил в салон красоты по новоколомяжскому, за глобусом,( я название не запомнила)?
Старый 23-02-2009, 19:09
ответ для Sana на сообщение "Подскажите, а у нас в детской..."
    #3732
Twin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 255
Twin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
Подскажите, а у нас в детской поликлинике можно сделать узи шеи?

В декабре не делали там,но может ситуация изменилась,позвоните.
Старый 23-02-2009, 22:09     #3733
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


ой такой крррасивый салют был жаль что на фотках не видно всего
и народу было много
доча всю дорогу к дому прыгала и радовалась и кричала что-то про Новый Год(воспоминания о празднике)
ВСЕХ НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ
Старый 24-02-2009, 02:43     #3734
annyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщения: 310
annyta отсутствует


Девочки, здравствуйте, возьмите к себе в топик Переехали недавно из Красногвардейского района на Новоколомяжский, д.4 ООЧЕНЬ у Вас уж тут интересно и подробно все описано,я как раз ничего здесь не знаю, поэтому для меня очень полезно читать, уже кучу информации нашла в топике
Старый 24-02-2009, 10:22     #3735
julkras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщения: 56
julkras отсутствует


Добралась тока сегодня до компа, хочу всех поздравить с открытием апельсинки, Славно так, подомашнему. еле ребенка увела, он там жить решил остаться, А про язык для мамочек -это 10. ждемс! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 10:29     #3736
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annyta Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, возьмите к себе в топик Переехали недавно из Красногвардейского района на Новоколомяжский, д.4 ООЧЕНЬ у Вас уж тут интересно и подробно все описано,я как раз ничего здесь не знаю, поэтому для меня очень полезно читать, уже кучу информации нашла в топике
Здравствуйте
Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома
Старый 24-02-2009, 10:33
ответ для julkras на сообщение "Ура оранжевым!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #3737
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
Добралась тока сегодня до компа, хочу всех поздравить с открытием апельсинки, Славно так, подомашнему. еле ребенка увела, он там жить решил остаться, А про язык для мамочек -это 10. ждемс! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям
У меня деть растерялся вначале от количества народу, а потом не увести было - вовсе про маму с папой забыл, играл сам: глаза горят, вид ошалелый от обилия всего
Теперь с нетерпением ждем следующей недели - попробую его отвести посмотреть, что за такое диво "логоритмика"
ну и старшая дочка, конечно, как вернется из шаъхматного лагеря - сразу на "местные" шахматы и на рисование! Кто с нами??
Старый 24-02-2009, 12:29
ответ для keklochka на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #3738
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


я видимо все пропустила расскажите и мне!!! и я хочу на логоритмику с малышонкой!!! прихватите хвостиком =)

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям
У меня деть растерялся вначале от количества народу, а потом не увести было - вовсе про маму с папой забыл, играл сам: глаза горят, вид ошалелый от обилия всего
Теперь с нетерпением ждем следующей недели - попробую его отвести посмотреть, что за такое диво "логоритмика"
ну и старшая дочка, конечно, как вернется из шаъхматного лагеря - сразу на "местные" шахматы и на рисование! Кто с нами??
Старый 24-02-2009, 12:53     #3739
suvorotka
Ветеран
 
Профиль suvorotka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщения: 572
suvorotka отсутствует


Соседки, купила куртку мужскую в ОЗ, к сожалению, по размеру не подошла
посмотрите, быть может чьему мужу/брату будет в самый раз
ссылочка
Старый 24-02-2009, 15:33
ответ для keklochka на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #3740
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям
У меня деть растерялся вначале от количества народу, а потом не увести было - вовсе про маму с папой забыл, играл сам: глаза горят, вид ошалелый от обилия всего
Теперь с нетерпением ждем следующей недели - попробую его отвести посмотреть, что за такое диво "логоритмика"
ну и старшая дочка, конечно, как вернется из шаъхматного лагеря - сразу на "местные" шахматы и на рисование! Кто с нами??
Мой тоже растерялся. Вид у него был очень растерянный на фото. Был в большом восторге от количества воздушных шариков.
Единственно организаторы не ожидали видимо такого наплыва народа - мне было тяжеловато раздеваться с малышом. А так мне Апельсинка очень понравилась - уютно, но может действительно "королевство маловато" учитывая грандиозные планы организаторов.
Мы наверное маленькие еще, но с апреля думаю обязательно запишемся. Особенно нас заинтересовали танцы для годовасиков
Жаль что никого из соседей не удалось "опознать" Думаю если будем ходить в Апльсинку обязательно познакомимся

Это мы:




Вот еще фото из Апельсинки:






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.