КРЫМ 2008 - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 15:10
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #3731
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Хотите в Керчь? Мы едем с 14 июля по 24 в общей сложности. Там суперское место могу ссылку дать, тока найти ее надо. Бронь у них бесплатная. Спокойное чистое место с различной организацией отдыха по желанию, рубалку можно, можно просто на пляже (закрытом валятсья) можно экскурсии брать
Старый 29-05-2008, 15:19
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #3732
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


Да, скиньте ссылку пожалуйста, и сколько туда по времени ехать.
Старый 29-05-2008, 15:20
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #3733
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует



УРА!!!!
Мы едем в Судак с 10 июля на две недельки.
Старый 29-05-2008, 15:26
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #3734
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Ехать двое суток.

Найду вечерком скину вам в личку, тк. она дома скорее всего.
Старый 29-05-2008, 15:29     #3735
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Да, скиньте ссылку пожалуйста, и сколько туда по времени ехать.
Вот только ,что прочитала.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=28979
- полностью отзывы
"Вы конечно правы, что Керчь это ужасно грязный город с плохими пляжами. Но я не согласна с вами о том, что Керчь советуют как курортный город, наоборот, все туроператоры по Крыму не рекомендуют пляжный отдых в Керчи. Это портовый город, там нет красивой природы, высоких гор, благоустроенных пляжей для отдыхающих. Море там действительно очень грязное, много водорослей. С водой там действительно проблемы: горячей воды нет никогда, а холодная бывает только два раза в сутки и в очень неудобное время (обычно это рано утром до 8-9 и часа в 4 вечера). Ещё из недостатков Керчи я бы выделила назойливых комаров (мошек). Это единственный город на море где я видела этих насекомых .Ночью там действительно ни одного фонарика (за исключением центра), но это в Крыму везде, В Евпатории и Севастополе я их тоже не наблюдала. Но Керчь это и самый дешевый город в Крыму."

Сама не была - не знаю, но в любом случае даже из-за катастрофы в проливе туда ехать не стоило бы. Это лично мое мнение и я никого не хотела бы обидеть из тех, кто выбрал Керчь для отдыха в этом году.
Старый 29-05-2008, 15:38     #3736
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Прочитать все просто не реально, попробую поискать так компаньонов.
Я с дочкой 5,5 хочу поехать куда нибудь к морю в середине июля на две недели. Но мне одной ехать страшно и хочеться найти себе хорошую компанию. Может кто нибудь собираеться ехать в это время, я даже еще не знаю куда, мест уже везде мало осталось. Может можно к кому нибудь "примазаться". Вообщем вот, последняя надежда найти компанию, одна все таки не решусь поехать.
вы определяйтесь с местом и согласно абличке знакомьтесь с попутчиками. А в КЕРЧЬ и Феодосию я бы не решилась - там же мазут плавает
Старый 29-05-2008, 15:38
ответ для Arthur's MoM на сообщение "Вот только ,что..."
    #3737
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
Вот только ,что прочитала.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=28979
- полностью отзывы
Вы конечно правы, что Керчь это ужасно грязный город с плохими пляжами. Но я не согласна с вами о том, что Керчь советуют как курортный город, наоборот, все туроператоры по Крыму не рекомендуют пляжный отдых в Керчи. Это портовый город, там нет красивой природы, высоких гор, благоустроенных пляжей для отдыхающих. Море там действительно очень грязное, много водорослей. С водой там действительно проблемы: горячей воды нет никогда, а холодная бывает только два раза в сутки и в очень неудобное время (обычно это рано утром до 8-9 и часа в 4 вечера). Ещё из недостатков Керчи я бы выделила назойливых комаров (мошек). Это единственный город на море где я видела этих насекомых .Ночью там действительно ни одного фонарика (за исключением центра), но это в Крыму везде, В Евпатории и Севастополе я их тоже не наблюдала. Но Керчь это самый дешевый город в Крыму

Сама не была - не знаю, но в любом случае даже из-за катастрофы в проливе туда ехать не стоило бы. Это лично мое мнение и я никого не хотела бы обидеть из тех, кто выбрал Керчь для отдыха в этом году.
Если не обращать внимание на экологические особенности ( хоть это и очень важно)...
Жила в Керчи почти месяц летом 91 года ( понимаю, что очень давно), причем не в самой Керчи, а в ее довольно отдаленном пригороде - Аршинцево, там, кажется судоремонтный завод расположен. Может быть, тогда завод мало функционировал ( хотя это еще до путча), но там было с отдыхательной точки зрения нормально. Я там не отдыхала, мы были студенты практиканты, практика по геологии. Но вечера были наши, купались-загорали... Спуск к морю в этом Аршинцево был долгий, но пляжи терпимые, отдыхающих мало...были и в Героевском ( это чуть западнее Керчи-Аршинцево), там тоже народ отдыхал...
Но честно гворя, без четкого знания услдовий проживания просто из любопытства в Керчь я бы не поехала. Вс е-таки она далеко от всех других красивых крымских мест и на экскурсию куда-либо еще не выбраться.... До Симферополя около 250 км..., 5 часов автобусом.
Старый 29-05-2008, 15:44
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #3738
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Что то я начинаю подумывать об отдыхе у родственников в Новороссийске...
Старый 29-05-2008, 15:50     #3739
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
Что то я начинаю подумывать об отдыхе у родственников в Новороссийске...
Это в другом топике
Старый 29-05-2008, 15:52     #3740
lotarSPb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 104
lotarSPb отсутствует


Новороссийск - порт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.