Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 16:01     #3731
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
3-х дневок, в понедельник 14-й день, на тестах 2-й день одинаковый призрак и как его трактовать - неизвестно.
трактовать надо в положительную сторону
на удачу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-09-2008, 17:09     #3732
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления.
да врач-внимательный, вежливый. Вообщем, вызывает доверие и симпатию.
ну, а если анализы хорошие-то возраст не так уж важен.
по любому вы входите в репродуктивный возраст до 39, раз участвуете в программе.
на соседнем топике (искуственные методы 3) несколько девочек старше-делают протики во всю.
Спасибо, будем надеяться.
кошка,( не знаю имени ), а ты принимала что-нить перед протоколом? Я пью центрум - матерна (где-то вычитала)
Старый 12-09-2008, 18:34     #3733
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, была сегодня на приеме, протокол продолжается. Вы знаете у меня такое ощущение, что все девочки, приходящие на прием будто чем то груженные. Мы, конечно, груженные тем, что все хотим забеременеть и родить, наконец, но надо же позитивней на это все смотреть! Вперед и не сдаваться и только с улыбкой! Желаю всем обрести своих маленьких деточек!
Старый 12-09-2008, 19:00     #3734
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на приеме, протокол продолжается. Вы знаете у меня такое ощущение, что все девочки, приходящие на прием будто чем то груженные. Мы, конечно, груженные тем, что все хотим забеременеть и родить, наконец, но надо же позитивней на это все смотреть! Вперед и не сдаваться и только с улыбкой! Желаю всем обрести своих маленьких деточек!
Советую сильно не "грузиться", и отвлекаться от всего этого. У меня например от всех этих мыслей, м.стали не вовремя приходить,раньше такого не было, сказали от того, что думаю.., переживаю..
Так, что, правильно olgan75, улыбайтесь и все будет!
Старый 13-09-2008, 14:55     #3735
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
3-х дневок, в понедельник 14-й день, на тестах 2-й день одинаковый призрак и как его трактовать - неизвестно.
Пусть этот призрак станет реальностью!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-09-2008, 14:57     #3736
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на приеме, протокол продолжается. Вы знаете у меня такое ощущение, что все девочки, приходящие на прием будто чем то груженные. Мы, конечно, груженные тем, что все хотим забеременеть и родить, наконец, но надо же позитивней на это все смотреть! Вперед и не сдаваться и только с улыбкой! Желаю всем обрести своих маленьких деточек!
Конечно нельзя грузиться переживаниями и ожиданиями,а то потом сложно будет вернуться в реальную жизнь(в случае неудачи)!!!!Но с нами этого не должно произойти:МЫ ВСЕ БУДЕМ МАМОЧКАМИ!!!
Старый 13-09-2008, 15:02     #3737
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Прочитала твой отзыв про прем в Мариинке - и радостно стало! Просто я вчера была на приеме у Боярского в ИнАлМеде (давно записывалась, решила сходить) Так вот - за 500 руб. мне было уделено ровно 5 мин времен
Конечно он очень своеобразный человек,но многим он подарил деточек и хвалят его!
Старый 13-09-2008, 16:53     #3738
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, скажите, пожалуйста, кто знает: я тут просто читала топик искусственные методы и поняла, чо многим в качестве поддержки назначают стероидные гормоны( дексаметазон, преднизолон и пр.), а мне в Мариинке не назначили... Я не понимаю, почему... Курило никому не назначает, или это по показаниям, или в моем случае про них забыли (бред, наверное, но уже и такие мысли лезут в голову).Я ведь так понимаю, они подавляют иммунитет, чтобы организм не отторгнул эмбрионов???

И еще вопрос: 3-й день ПП, очень тянет живот со вчерашнего утра, прямо как перед М. Позвонила в Мариинку- м/с сказала, что все нормально и даже доктора не позвала. Потом я почитала аннотацию к прогинове и сделала вывод, что это может быть от нее... Все-таки есть кто-то, у кого было похожее ощущение и получилось??? Я помню, Fyf писала про боли в первые дни. А какие были боли? Как перед М, или другие?
Старый 13-09-2008, 20:08     #3739
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, кто знает: я тут просто читала топик искусственные методы и поняла, чо многим в качестве поддержки назначают стероидные гормоны( дексаметазон, преднизолон и пр.), а мне в Мариинке не назначили... Я не понимаю, почему... Курило никому не назначает, или это по показаниям, или в моем случае про них забыли (бред, наверное, но уже и такие мысли лезут в голову).Я ведь так понимаю, они подавляют иммунитет, чтобы организм не отторгнул эмбрионов???

И еще вопрос: 3-й день ПП, очень тянет живот со вчерашнего утра, прямо как перед М. Позвонила в Мариинку- м/с сказала, что все нормально и даже доктора не позвала. Потом я почитала аннотацию к прогинове и сделала вывод, что это может быть от нее... Все-таки есть кто-то, у кого было похожее ощущение и получилось??? Я помню, Fyf писала про боли в первые дни. А какие были боли? Как перед М, или другие?
Юлечка!!!
Солнышко!!!
Не переживай я думаю они знают что делают
Вот смотри тебе пример я тоже в Мариинке
На первом приеме когда была у меня посмотрели сперм.гр. мужа вообще по направлению
из косультации у меня ЭКО тоесть у мужа все в порядке
А в Мариинке мне сказали что нужно мужу перездать спер. гр.
чем то она им не понравилась и сказали что может быть придется делать еще ИКСИ
Это я к тому что на это все они могли вообще не смотреть зделать тупо свое дело
тоесть ЭКО а весь результат их не касается так нет
А нет они очень хорошо относятся к своей работе ,к нам и знают что такое клятва Гепократа
Так что не переживай и доверься врачам Я думаю что мы самые счастливые люди на этом белом свете и у нас все получется
Старый 13-09-2008, 20:32     #3740
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, кто знает: я тут просто читала топик искусственные методы и поняла, чо многим в качестве поддержки назначают стероидные гормоны( дексаметазон, преднизолон и пр.), а мне в Мариинке не назначили... Я не понимаю, почему... Курило никому не назначает, или это по показаниям, или в моем случае про них забыли (бред, наверное, но уже и такие мысли лезут в голову).Я ведь так понимаю, они подавляют иммунитет, чтобы организм не отторгнул эмбрионов???

И еще вопрос: 3-й день ПП, очень тянет живот со вчерашнего утра, прямо как перед М. Позвонила в Мариинку- м/с сказала, что все нормально и даже доктора не позвала. Потом я почитала аннотацию к прогинове и сделала вывод, что это может быть от нее... Все-таки есть кто-то, у кого было похожее ощущение и получилось??? Я помню, Fyf писала про боли в первые дни. А какие были боли? Как перед М, или другие?
Лучше не читай! У всех врачей разные схемы, и сложно сравнивать ту или иную. В АВЕ мне назначали преднизолон и аспирин, в Мариинке вроде не назначают ни то ни другое.
Расслабся и не забивай себе голову, все у тебя получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.