Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 00:56     #3731
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Простите меня непонимающую разяву Знаю что уже обсуждали и не раз...но меня все мучает вопрос всвязи с нашей жкономикой. Что делать с детской картой? У меня на ней 13 тыс. не хочется чтоб такие деньги пропали, но и на ерунду тоже тратить не хочется, собираюсь на эти деньги детю купить стул для кормления и сидячую коляску. И вот теперь сижу и думаю, коляску собиралась купить в марте-апреле...а может лучше сейчас купить, пущай стоит...Знающие мамы посоветуйте что-нибудь...а то я свихнусь скоро...стул который собиралась купить ребенку уже подорожал аж на 2 тыс....
Если все равно будешь покупать,так зачем тянуть? Если даже с моделью определилась??? Я бы не сомневалась: все выбрано, деньги есть...ИХМО
Старый 26-12-2008, 01:00
ответ для Bukа на сообщение "Шпасиба за вопросы :008:. Уже в..."
    #3732
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мамы, я впервые столкнулась с таким поведением детеныша:
скандалит не переставая, ни чем его не отвлечь, даже любимой ванной и волшебной сисей... Видно, что уже и кушать хочет, а пить смеську из бутылочки не может ((( Точнее сделает пару глотков, всплакнет и потом еще пару глотков... А вот водичку опять же из бутылочки пьет лучше...
Что это может быть???
О, вот счас у меня на руке сидит, затих вроде. попробую докормить...

У нас один в один, только мы на ГВ и скандалим по утрам. Опять переходный период, шишкины -мышки!!!
Старый 26-12-2008, 01:03     #3733
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


слушайте, я сейчас выложу фотки луны, не удивляйтесь

дело в том, что обе девульки у меня родились в полнолуние. причем Тася родилась в 23:45, моя мама в это время была на даче и сразу побежала фотографировать луну. а самое интересное, что тогда же началось лунное затмение. мама и его пофоткала. фотографировала она на мыльницу, но смысл понятен.

вот, хвастаюсь Тасиной луной:
Название:  луна.jpg
Просмотров: 131
Размер:  51,4 Кбайт
Старый 26-12-2008, 01:07     #3734
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ммда, у нас все еще хуже Секаса нет вообще совсем причем не хочет муж Говорит, его смущает, что из груди молоко течет Правда честно говоря я тоже не горю желанием... так что погодки нам не светят

+1
попробуйте в душе...(шепотом)
Старый 26-12-2008, 01:17     #3735
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
У меня свекр занимается активным загородным строительством : мы ему решили подарить подарочный сертификат или в Метрике или Максидома - а цена может быть разная.. А к этому подарку что нить символическое.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
слушайте, я сейчас выложу фотки луны, не удивляйтесь

дело в том, что обе девульки у меня родились в полнолуние. причем Тася родилась в 23:45, моя мама в это время была на даче и сразу побежала фотографировать луну. а самое интересное, что тогда же началось лунное затмение. мама и его пофоткала. фотографировала она на мыльницу, но смысл понятен.

вот, хвастаюсь Тасиной луной:
Красота какая! И интересный факт в биографиях девочек, с первых минут, можно сказать!
Старый 26-12-2008, 01:19     #3736
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Всё. Уползла спать.
Всем мамочкам СПОКОЙНЫХ ночей! И деткам сладких снов!
Старый 26-12-2008, 01:22     #3737
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Красота какая! И интересный факт в биографиях девочек, с первых минут, можно сказать!
ага, только про Ульку я наврала оказывается. сейчас посмотрела в лунный календарь - она родилась через 2 дня после новолуния.
а насчет Таси факт. через полтора часа после ее рождения наступило полнолуние и лунное затмение.
Старый 26-12-2008, 01:39     #3738
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
слушайте, я сейчас выложу фотки луны, не удивляйтесь

дело в том, что обе девульки у меня родились в полнолуние. причем Тася родилась в 23:45, моя мама в это время была на даче и сразу побежала фотографировать луну. а самое интересное, что тогда же началось лунное затмение. мама и его пофоткала. фотографировала она на мыльницу, но смысл понятен.

вот, хвастаюсь Тасиной луной:
Вложение 2013179

Какая у тебя мама молодец!
Старый 26-12-2008, 01:42     #3739
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

Красота! И сколько подарков!!!! Вы их туда постепенно подкладываете, любопытство не гложет?
Мы всё вчера утром сложили, кое-что поздно вечером добавили, когда дети спать легли, типа "от Папы Ноэля (он же Санта Клаус)" . А сегодня уже открыли, Рождество ведь. На НГ подарков будет гораздо меньше.
Старый 26-12-2008, 01:45     #3740
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Ну вот, девочки, кто меня заразил обработкой фоток? Сижу творю, вместо того чтобы спать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.