✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:12
ответ для Ирусик-Лапусик на сообщение "Кировчанка (Оля)..."
    #3731
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Кировчанка (Оля)
Уложила спать,перед этим свечку и суспкнзию дала(с разницей в 2 часа).Просто свечу вставить-не помогает.Сейчас вроде не горячий.А день прошел ужасно-Егор как растение,в обед немного ожил.а к вечеру по новой.
Давайте держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 23:13     #3732
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Девочки привет
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



И у меня тут такой вопрос про приучение к горшку Я вот сколько прочитала статей и почти везде пишут что приучать надо 1,5- 2 года,а моя женская половина родствинников мне говорят,что моя дочь уже должна ходить на горшок.И так кто что думает по этому поводу?? Когда вы начнете/начали приучать своих деток к горшку????
Мы начали приучать достаточно давно, но в основном конечно приходится подлавливать, сам в редких случаях: а-а-а говорит!

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Алёнушку, Фадея, Лину и Дашеньку с годовасием!!!!


Маша ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

Девочки мы тоже заболели, температура та же что и у Маши 39,2. Весь день на мне проспал. Рядом никак не получается. Подкиньте кулачков нам
Присоединяемся к поздравлениям!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а скорейшую поправку всем нуждающимся!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет вам, мои дорогие !! Всем спасибо огроменное за поздравления !!! В свою очередь мы с Элиной Павловной поздравляем Аленушку, Фадейчика и Дашика с их первыми юбилейками !!!

А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Кировчанка (Оля)
Уложила спать,перед этим свечку и суспкнзию дала(с разницей в 2 часа).Просто свечу вставить-не помогает.Сейчас вроде не горячий.А день прошел ужасно-Егор как растение,в обед немного ожил.а к вечеру по новой.

Вот какие мы на фотосессии (на Казакова)
Какой взрослый зайчик!
И по поводу вируса. У меня у женщины с работы сегодня ученица в больницу попала с ангиной, началось всё с тошноты. затем температура. Короче, упекли в больницу, т.к. нужно будет уколы какие-то делать. Так врачи сказали, что сегодня только около 70 человек поступило. Вирус гуляет!
Что-то вы сегодня не активно пишите, быстро успела вё прочитать!
Старый 19-02-2009, 23:19     #3733
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Ну вот, сделала сегодня карвинг..получилось почти то, что хотела
...по-крайней мере в укладке очень даже ничего, посмотрим, что будет после первой помывки головы Девочка-парикмахер понравилась, по-крайей мере точно умеет делать карвинг..ну и подстиргла удачно..
Вот зацените



Старый 19-02-2009, 23:21
ответ для Allenochka на сообщение "Ну вот, сделала сегодня..."
    #3734
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну вот, сделала сегодня карвинг..получилось почти то, что хотела
...по-крайней мере в укладке очень даже ничего, посмотрим, что будет после первой помывки головы Девочка-парикмахер понравилась, по-крайей мере точно умеет делать карвинг..ну и подстиргла удачно..
Вот зацените
ЗДОРОВО!!!
А волны только на концах волос или по всей голове?
Старый 19-02-2009, 23:21
ответ для Ирусик-Лапусик на сообщение "Кировчанка (Оля)..."
    #3735
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Кировчанка (Оля)
Уложила спать,перед этим свечку и суспкнзию дала(с разницей в 2 часа).Просто свечу вставить-не помогает.Сейчас вроде не горячий.А день прошел ужасно-Егор как растение,в обед немного ожил.а к вечеру по новой.

Вот какие мы на фотосессии (на Казакова)
А я только вчера топик с фотками смотрела, думала, какой голубоглазый красавец в галстуке
Старый 19-02-2009, 23:22     #3736
Ирусик-Лапусик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 132
Ирусик-Лапусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Давайте держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прорвемся конечно,просто так его жало.Весь день глазки грустные,все на ручках,даже почти не улыбался,чего обычно в избытке(сама знаешь)
Старый 19-02-2009, 23:22
ответ для Allenochka на сообщение "Ну вот, сделала сегодня..."
    #3737
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну вот, сделала сегодня карвинг..получилось почти то, что хотела
...по-крайней мере в укладке очень даже ничего, посмотрим, что будет после первой помывки головы Девочка-парикмахер понравилась, по-крайей мере точно умеет делать карвинг..ну и подстиргла удачно..
Вот зацените



Супер!!!
Алена, а можешь поделиться в личку телефончиком девушки? Что-то моя душа (или голова) тоже требует перемен.
Старый 19-02-2009, 23:23
ответ для Allenochka на сообщение "Ну вот, сделала сегодня..."
    #3738
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Snowy ,вирус точно ходит.Мы сегодня врача вызвали из поликлиники,так она сказала,что ребенка может 3 дня лихорадить , потом высыпать всего(как от аллергии)-такая говорит сейчас инфекция ходит.
так это же розеола, она каждый год у малышей ходит

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Тута я
Сижу крестиком вышиваю.. никак не оторваться, чтобы нормально поучаствовать в форуме
офигеть!
ты ещё и вышиваешь
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!! ои сегодня меня весь день веселят:
1) Аня научилась передразнивать меня, как я, пардон, сморкаюсь (а что делать, если нос заложен???) - встает напротив меня и очень точно копирует звук и жест зажимания носа платком
2) Степан собрал-таки пирамидку!!! Причем, ему никто не показывал, я и вообще забыла, что она у нас есть, они сами из кладовки достали. Правда, самое нижнее зеленое кольцо ему не нравится, он его в сторону отбрасывает и складывает только остальные
3) Были со Степкой сегодня у остеопата, у нее чуть припадок от смеха не случился: дала ему свой телефон поиграть, чтобы не орал во время сеанса, а он положил его на ногу и начал ногой качать, телефон НЕ упал!!! Так и записали: фокусник
4) Аня доказала, что мышь - животное норное, нашла себе нору в кладовке за чемоданом, залезла туда, полчаса доставали, вылавливая за ноги
5) Степа тоже научился помогать мне по хозяйству: сегодня складывала пеленки в комод, так он мне ящик открывал и закрывал
Ну какие талантливые дети - супер! Правда, есть в кого!

Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Кировчанка (Оля)
Уложила спать,перед этим свечку и суспкнзию дала(с разницей в 2 часа).Просто свечу вставить-не помогает.Сейчас вроде не горячий.А день прошел ужасно-Егор как растение,в обед немного ожил.а к вечеру по новой.

Вот какие мы на фотосессии (на Казакова)
Какой красавец!!!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алла, не надо горчицу А если попробует Даже я ее пробовать не хочу. Тебе не только надо быть уверенной в своем решении о прекращении ГВ, но и на 100% спокойной, чтобы Данечке не передовалось еще и твое беспокойство - ему ведь тоже не легко. Мы тоже скоро будем сварачиваться, но пока только стараюсь укладывать без груди (а ее он ооооочень обожает). В общем главное это уверенность и спокойствие
+1000000!
Старый 19-02-2009, 23:23     #3739
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Алёна,

красотища!!!
Старый 19-02-2009, 23:24
ответ для Allenochka на сообщение "Ну вот, сделала сегодня..."
    #3740
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну вот, сделала сегодня карвинг..получилось почти то, что хотела
...по-крайней мере в укладке очень даже ничего, посмотрим, что будет после первой помывки головы Девочка-парикмахер понравилась, по-крайей мере точно умеет делать карвинг..ну и подстиргла удачно..
Вот зацените



Красотааааа!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.