ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3739 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:37
ответ для Всегда на сообщение "Или Мариинка...."
    #37381
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.
Поздравляю! Пусть все получится!


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

Ну почему его, Боярского, АВА нет купит?
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Или Мариинка....
В мариинке работает персонал, от которого Бо ушел в Иналмед, так что только если Ава!
Старый 26-03-2009, 23:39     #37382
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Люсин,АПЧХИ-АПЧХИ

Тина, поздравляю с мальчуганами!:08 0:

Эра, очень жаль, но вы верьте и детка будет обязательно!

Pusi, рада, что такой прогнрозируемый прием получился!
АПЧХИ-АПЧХИ

по кличке Lucky, АПЧХИ-АПЧХИ

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая Асолька!
Ты совершенно права, по поводу моей головы…..она прост сводит меня с ума….у меня порой просто нет сил…и только благодаря нашему топику я «дышу» -----моей самой заветной мечтой!
я тоже без топика жить не могу спокойно
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Конечно, на фоне стоимости ЭКО и лекарств- 6 тыр просто ерунда.
Девочки с ресепшена, думаю, уже такого насмотрелись и наслушались, что им уже по барабану.
А вообще, это большое испытание для отношений, и нужно себе отдавать отчет. Мы тут обсуждали уже наших мужей, то, что мы от них ждем и что они нам могут дать. Мне очень помогли девочки, и Таша, и Оленька, и Ассолька, и Нельчик, и другие девочки. В итоге, я приняла для себя поведение мужа и его реакции как данность, которую не изменить. Главное, ты знаешь, что он тебя любит, несмотря ни на что, равно как и ты его. Мне было сложно с этим смириться, особенно, когда я ждала утешений от мужа после пролета, а получила фразу "если не перестанешь плакать и депрессовать, больше попыток не будет". И все. Меня это отрезвило, а девочки успокоили и утешили.

Еще раз, сто тысяч раз скажу спасибо девочкам и Мусе персонально за этот топ.
спасибо за теплые слова в мой адрес
Топик, как мы уже тут определяли - СЕКТА!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вот вот сейчас сижу на работе и домой не хочу идти..боюсь чт опять не выдержу...вобще сегодня про развод думала....................
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Сегодня наверно день плохой для отношений, я со своим аж чуть не разодралась сегодня, видите ли у кофточки моей вырез глубокий! а то что он не принимает участие в моем гордеробе это нормально, денег попрошу на сапоги так сразу говорит на это денег нет, а на себя у него всегда есть! так он ещё гад после этого на сегодняшний вечер позвал свою бывшую к нам в гости, по делу пообщаться, хотя прекрасно знает что у нас с ней "вежливая непереносимость" это в моем то полежении, как специально.. нет мужики все ........
Девочки, и не говорите вчера какой-то день был ужасный, он у меня с утра не заладился
А к вечеру разругалась с мужем так сильно, что все - дело пошло к разводу...
Но потом, благо, у него хватило сил и терпения, мы помирились. А сегодня этого чувства как не бывало...И что это было?
Старый 26-03-2009, 23:40     #37383
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


[quote=chenata;23763407]Сдай, чтобы со спокойной совестью отменить подержку. Хоть и нечасто, но бывают ошибки лабораторий. Я так и сделала, чтобы себя не корить за поспешное решение, а потом отменила поддержку. У кого протокол проходила?[/quote

Да, наверно сдам, чтоб совесть не мучала. Протокол был в Иналмеде у Боярского, но ввиду его болезни и пункцию и подсадку делала Машкова Е. А.
Старый 26-03-2009, 23:42     #37384
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку. С вами действительно легче переживается.
Старый 26-03-2009, 23:50     #37385
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Мы всегда больнее всего делаем своим близким, потому что подсознательно знаем, что они нас поймут и простят. Воспринимай это как проявление открытости и доверия. Ну вот в такой своеобразной форме. И вообще, я стала своему говорить в последнее время детскую поговорчку, когда он бурчит "я тебя не слушаю, посолю и скушаю". Сразу становится смешно обоим и ситуация разряжается.
Есть еще один способ, "все пропало" называется, когда тебе кажется, что тебя очень обидели, просто сама себе скажи: "все пропало, муж сказал, что у меня много сапог". Работает безотказно
какие ценные советы, собрала в копилочку.
Мне бы вчера почитать эти советы...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Сообщение от roigam
меня мой тожА любит...... просто от природы мой ОВНО, ну типа Овен... сама выбрала...


Девочки, можно попросить без этого сленга?..... Ну не подростки мы, чтобы извращать великий и могучий....
ИМХО!
И вобще.... Я, лично, Овен.... С нами просто нужно уметь общаться..... И мы не ОВНО
Ирусик, ты не обижайся, не про тебя говорят...все тебя Лю...
Но такое веселое сравнение, тем более с любовью к мужу.
Я похихикала от души
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Собираюсь сегодня наращивание ногтей делать, да вот задумалась, а сушильная лампа не навредит малышастику? кто нибудь чтото слышал?
сушильная лампа не навредит, а вот накладные ногти навредят, это как и окрашивание волос красками.
Ногти должны дышать, а не заклеивать их искусственностями...
Я специально узнавала у своего специалиста-маникюрщицы.
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
По поводу неонатолога. Я, собсно, из-за неонатолога и пошла рожать в 9-ку. У меня там работает очень хорошая приятельница неонатологом. Я очень рада, что Ленка у меня была на родах, она спасла мне сына, он родился с асфиксией, двойное обвитие (я об том узнала почти через год), и она сделала все, чтобы никаких последствий не было. И массажи она делает детские, ездит к пациентам.
Да и вообще, в 9-ке чуть ли не лучшая в городе детская реанимация (это нам всем ни к чему, конечно, так для справки).
Имя могу дать, если нужно
и мне скажи про хорошего неонатолога

Тина, хотела спросить, сколько вам сейчас точное время?
Старый 26-03-2009, 23:55     #37386
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку. С вами действительно легче переживается.
Да, мы тут все друг друга по очереди поддерживаем! Если бы не наш форум - свихнулась бы! У меня недавно закончился неудачный протокол, но мой врач замечательный, он сделал все от него зависящее, просто мне в этот раз не повезло. Как только организм отдохнет, снова в бой! Ты тоже не отчаивайся! Все у нас получится!
Старый 27-03-2009, 00:06     #37387
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня гистеру на предмет удаления двух полипов. Полипы нашла на КУЗГСС Юля, Бо болел. Это было дней 10 назад. Сегодня Шулико полипов и вообще включений не обнаружила, внутри все ровно.
Может быть микро полипы будут после гистологии, но их на КУЗГСС точно не увидишь!!!!


Я в шоке!!! Больше к себе я никого из стажеров- любителей и близко не подпущу. Интересно, что мне завтра скажет Бо на это.
Кошмар Держись, хорошо что в итоге ничего не нашли.

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.

Апчхиииии!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На удачную пункцию!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, мы тут все друг друга по очереди поддерживаем! Если бы не наш форум - свихнулась бы! У меня недавно закончился неудачный протокол, но мой врач замечательный, он сделал все от него зависящее, просто мне в этот раз не повезло. Как только организм отдохнет, снова в бой! Ты тоже не отчаивайся! Все у нас получится!
+10000000 Апчхииииии!!!!
Старый 27-03-2009, 00:29     #37388
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение


+10000000 Апчхииииии!!!!
Забираю на следующий протокол! Спасибо, Юленька!
Старый 27-03-2009, 01:15     #37389
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
Держись...ТЯЖЕЛО, НО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!! Переживи это и снова в бой!!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А у меня просто настроение гнусь полная.... Лучше молчать буду.....

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.
Собирай в копилочку @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 27-03-2009, 09:04     #37390
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки привет, сегодня по каналу VOV наших мальчиков показывали, и психа нашего даже, в качестве рекламы. не успела посмотреть, муж потом расскажет. и канал то этот вообще не просматриваемый кажется.Наши денег наверно заплатили, чтоб засветится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.