Всеволожские мамочки есть? - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:32     #1
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorbatovskaja Посмотреть сообщение
Во Всеволожске есть "Оранжерея детства",туда деток еще до 2 лет принимают.Занятие длится 45 мин,если покупать абонемент,то 250 стоит,а если без абонемента,то 350,вроде.А на Бернгардовке есть Дом Творчества,но не знаю,берут ли туда таких маленьких
Если это там же где и РОНО, то там только с 3 лет
Старый 25-03-2009, 11:12     #2
Allysson
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 13
Allysson отсутствует


Цитата:
Мне нравится наш педиатр на 3 участке Ирина Федоровна, молодая и толковая,деток по именам знает и их болячки помнит. В каких-то экстренных случаях на трубку ей звоним, всегда проконсультирует и подскажет, а если надо и забежит, даже без вызова.И это безвозмездно.


Ой спасибо!!!
Завтра к ней и пойдем))
а если что тогда уж заведующая, как последняя инстанция..
Старый 25-03-2009, 14:03     #3
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Девочки, подскажите, кто во Всеволожской ЖК прижигал эрозию током, как оно? Стоит ли идти или лучше куда платно податься
Старый 27-03-2009, 10:12     #4
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто во Всеволожской ЖК прижигал эрозию током, как оно? Стоит ли идти или лучше куда платно податься
Мне тоже Рыбинская про ток сказала, а я попросила ее отправить меня туда, где жидким азотом прижигают - обещала направить) Мне уже прижигали азотом, небольно ни капли, а вот током мне сказали, больно и воняет жженой курицей)))))
Старый 27-03-2009, 11:47     #5
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Мне тоже Рыбинская про ток сказала, а я попросила ее отправить меня туда, где жидким азотом прижигают - обещала направить) Мне уже прижигали азотом, небольно ни капли, а вот током мне сказали, больно и воняет жженой курицей)))))
Аne4ka, а у вас после жидкого азота, она опять появилась? Вы платно делали?
А сейчас если врач направит тоже платно жидким азотом?
Старый 27-03-2009, 12:32     #6
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


У меня у самой та же проблема.
Очень много читала на эту тему. Поняла, что лучшее - это радиоволна (там полностью срезают слой с эрозией). Причем, обязательно, чтобы грамотный специалист был (а не первый попавшийся).

Лазер, вроде как, проблему внутрь загоняет (так же как и облепиховое масло)

Но при этом, если планируете еще рожать, то лучше всего подождать пока не закончите детородный процесс, а потом уж и прижигать.
А до этого момента, просто хотя бы раз в год (лучше 2 раза) сдавать анализы на цитологию.
Старый 28-03-2009, 14:31     #7
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Аne4ka, а у вас после жидкого азота, она опять появилась? Вы платно делали?
А сейчас если врач направит тоже платно жидким азотом?
Нет,Нет... мне в 19 лет прижигали) а появилась она снова, уже после родов (в 22 родила) из-за разрывов я так поняла. да,ж.азотом платно. я посмотрела в интернете- стоит 2000 в какой-то из клиник с-Пб, в какой точно не помню(
Но опять же, она спросила планирую ли я рожать в ближайший год, а еще до родов, во время бер-ти меня на стационаре спросили про эрозию, была ли? я ответила,да, мне прижигали, врач как заорет: Зачем???? я говорю,мол ж.азотом, она: А,ну тогда без вопросов,но видимо ничего плохого не увидела,коль не сказала что там что-то есть. Да и Рыбинская ни разу не заикнулась что там что-то не так. уж эрозию бы не проглядели) После прижигания меня вообще очень многое мучить перестало) Мне сказали небольшая, но про облепиховое масло не в курсе,а азот вымораживает больные клетки) Это небольно)
Старый 28-03-2009, 22:49     #8
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Нет,Нет... мне в 19 лет прижигали) а появилась она снова, уже после родов (в 22 родила) из-за разрывов я так поняла. да,ж.азотом платно. я посмотрела в интернете- стоит 2000 в какой-то из клиник с-Пб, в какой точно не помню(
Но опять же, она спросила планирую ли я рожать в ближайший год, а еще до родов, во время бер-ти меня на стационаре спросили про эрозию, была ли? я ответила,да, мне прижигали, врач как заорет: Зачем???? я говорю,мол ж.азотом, она: А,ну тогда без вопросов,но видимо ничего плохого не увидела,коль не сказала что там что-то есть. Да и Рыбинская ни разу не заикнулась что там что-то не так. уж эрозию бы не проглядели) После прижигания меня вообще очень многое мучить перестало) Мне сказали небольшая, но про облепиховое масло не в курсе,а азот вымораживает больные клетки) Это небольно)
Анечка, у меня тоже после прижигания азотом после родов появилась вновь. Это именно естественные роды провоцируют, а разрывы не причём, я без разрывов рожала, а результат тот же.
Старый 25-03-2009, 16:17     #9
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Сегодня наш педиатр сказала, что на Котовом столько опять вызовов, что даже ей машину не дали, а думали, что грипп на спад идет
Старый 26-03-2009, 11:23     #10
Bigi
Активный участник
 
Профиль Bigi
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 459
Bigi отсутствует


Дамы, а вы не знаете могу ли я свою очередь в садике кому-нибудь передать. Встала на очередь в ребенкины полгода, т.е. почти 4 года назад уже второй год ходим в садик в Питере. И тут похоже со следующего года наша очеред наконец подойдет Вряд ли мы будем уходить из Питерского садика. Я бы свое место переуступила. Воттолько не знаю возможно ли такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.