Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 20:46     #3721
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А меня примете в свою компанию ?! у МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛО ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ !Так долго этого ждала ,и вот наконец я учусь в автошколе !
Старый 15-11-2007, 21:57     #3722
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Люда - поздравляю!!!!!!!

Татьяна - принимаем!!!

а мне сказали, что я буду сдавать теперь, наверно, не раньше декабря...
и машину нашу я всё-таки поцарапала тогда об заборчик, оказывается... наверно, поэтому и не хотят меня брать на экзамен: кто знает, что я в следующий раз могу вытворить? а мне так уже хотелось поскорее с этим разделаться, да хотя б до города добраться... вот экстрим тоже: начинать учиться под палящим солнцем, в топе и мини, а сдавать в пуховике и зимних сапогах... ну ничего, всё равно прорвёмся. Я ж, девочки, себе тут в метро новейший автомобильный атлас купила! так что непременно должна его применить - достать из бардачка своего будущего "малыша" и посмотреть, как ехать!
Старый 15-11-2007, 22:02     #3723
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Я ж, девочки, себе тут в метро новейший автомобильный атлас купила! так что непременно должна его применить - достать из бардачка своего будущего "малыша" и посмотреть, как ехать!
Правильный настрой - все получится
Старый 15-11-2007, 22:07     #3724
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Йохохо!!! Сдала!!!
Теорию ваще самая первая ..да еще и соседке подсказывала параллельно))) теорию не сдал один мальчик.... он уже второй раз завалил...
Не волновалась совсем..... правда наша машина совсем убитая((( на горку еле -еле въехала... сцепление жуть...
Под конец наши вообще по 1 элементу сдавали..инструктора околели на улице)))))

Поздравления принимайте
Старый 15-11-2007, 22:17     #3725
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а у нас теория идет полным ходом,заранее готовлюсь дома,тогда на занятиях вполне себя уверенно чувствую!
Старый 15-11-2007, 22:26
ответ для ShellGa на сообщение "а у нас теория идет полным..."
    #3726
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а у нас теория идет полным ходом,заранее готовлюсь дома,тогда на занятиях вполне себя уверенно чувствую!
Во, и я так же. Только скучно как-то у нас на теории. А про вождение пока вообще ничего не слышно
Старый 15-11-2007, 22:38     #3727
МашаМама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 91
МашаМама отсутствует


Девочки, у меня такой вопрос: при развороте в три приема можно все таки или нельзя поворачивать колеса на месте, т.е. вывернула руль до упора -- тронулась -- остановилась --- вывернула в обратную сторону, включила заднюю передачу -- тронулась и выровняла в нужный момент. Надеюсь, что понятно описала :-)
Старый 15-11-2007, 22:44     #3728
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Люда!! Поздравляю! молодец, так держать

Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Я ж, девочки, себе тут в метро новейший автомобильный атлас купила! так что непременно должна его применить - достать из бардачка своего будущего "малыша" и посмотреть, как ехать!
Во! Я себе давно атлас купила. Езжу на метро, а атлас в сумочке. Хорошая вещь!
Старый 16-11-2007, 00:20     #3729
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаМама Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос: при развороте в три приема можно все таки или нельзя поворачивать колеса на месте, т.е. вывернула руль до упора -- тронулась -- остановилась --- вывернула в обратную сторону, включила заднюю передачу -- тронулась и выровняла в нужный момент. Надеюсь, что понятно описала :-)
Можно - меня так в автошколе и учили.
Единственное - на инмарке это сделать легко, а вот в Жигулях на месте руль вывернуть почти нереально, легче все-таки чуть-чуть двигаться.
Старый 16-11-2007, 00:21     #3730
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаМама Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос: при развороте в три приема можно все таки или нельзя поворачивать колеса на месте, т.е. вывернула руль до упора -- тронулась -- остановилась --- вывернула в обратную сторону, включила заднюю передачу -- тронулась и выровняла в нужный момент. Надеюсь, что понятно описала :-)
С выкручиванием колес на месте:
1. Выкрутить руль в нужную сторону полностью(справа-налево, слева-направо). Двинуться, удерживая руль, к противоположному краю, не упираясь в поребрик/линию/стойку остановиться.
2. Выкрутить руль в обратную сторону полностью. Двинуться задним ходом, удерживая руль, к противоположному краю, не упираясь в ... остановиться.
3. Выкрутить руль в нужную сторону НЕ полностью. Начать движение вперед с малой скоростью, сразу направляя машину по нужной траектории поворотом руля и остановиться у стоп-линии (на площадке), или продолжить движение (на улице).

С выкручиванием колес в движении:
1. Начать движение с ОСОБО малой скоростью и энергично выкрутить руль в нужную сторону полностью(справа-налево, слева-направо). Не доехав до ограничения около метра, замедлиться и энергично крутить руль в обратную сторону, подкрадываясь к ограничителю, и остановиться.
2. Начать движение задним ходом с ОСОБО малой скоростью и энергично докручивая руль в обратном направлении полностью, продолжить подъезд к ограничителю. Не доехав до ограничения около метра, замедлиться и энергично выкрутив руль до положения "прямо", остановиться.
3. Начать движение вперед с малой скоростью, сразу направляя машину по нужной траектории поворотом руля и остановиться у стоп-линии (на площадке), или продолжить движение (на улице).


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.