ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 01:01     #3721
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Аня, Польт шикарный!!! мы тоже такой хотим

А я все жду свою посыль... ЕМС гребанй, снова не обнаружил нас дома=( вот если завтра не доставят, буду предпринимать меры... уже будет нарушение сроков!
Старый 03-03-2009, 01:02     #3722
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Света, а можете вспомнить или может записано где у вас в 2 года у нее какой был размер? *тут типа смущенный смайлик*
Как давно это было
У нас нога не шибко быстро росла, кажется мне ,что был 22,максимум 23
Старый 03-03-2009, 01:02     #3723
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Пишите текст , выделяете нужное слово,нажимаете кнопочку - вставить ссылку- ,вставляете ссылку и всё.
ПыСы Как там наши дела?
завтра буду звонить
про ccылку так ничего и непоняла... Мне надо чтоб надпись (например "Условия сделки"), когда кликаешь на нее, переводила на нужную страницу
и мне это надо сделать не здесь а на своем сайте. там таких кнопочек нет...

здесь, кстати я разобралась как.
но мне нужна именно "формула"...
Старый 03-03-2009, 01:15     #3724
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lirani Посмотреть сообщение

А я все жду свою посыль... ЕМС гребанй, снова не обнаружил нас дома=( вот если завтра не доставят, буду предпринимать меры... уже будет нарушение сроков!
Ха-ха-ха Это я про нарушение сроков
Сегодня емэсник принес мне письмо в ответ на мою жалобу о нарушении сроков Даже позвонил перед приходом ( что поразило меня в самое сердце- лучше бы так отзванивались,когда посылки везут). Ответ называется "Филькина грамота",патамушта начальник отдела господин по фамилии Филькин. Кратко - ни фига мы вам не отдадим денех,патамушта пошла лесом,извини дорогая,больше не повторится,будем стараться работать лучше. Так что я плюнула и смирилась,с нашего государства ничего не поимеешь. Правда приврали в письмишке - написали,что приносили два раза - первый раз 30 ( пришло 29),второй раз восьмого. Ну это они уже сейчас приписали, даже 4 дня назад было написано,что первая доставка была восьмого. А я ,такая зараза, дома не сижу - их в окошко не выглядываю,поэтому и досвидос Но вообще сильно бесит это - и дело даже не в деньгах Нет справедливости
Старый 03-03-2009, 01:19     #3725
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
завтра буду звонить
про ccылку так ничего и непоняла... Мне надо чтоб надпись (например "Условия сделки"), когда кликаешь на нее, переводила на нужную страницу
и мне это надо сделать не здесь а на своем сайте. там таких кнопочек нет...

здесь, кстати я разобралась как.
но мне нужна именно "формула"...
Так есть кнопочка синий шарик с очками?
Старый 03-03-2009, 01:20     #3726
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Старый 03-03-2009, 02:27     #3727
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха Это я про нарушение сроков
Сегодня емэсник принес мне письмо в ответ на мою жалобу о нарушении сроков Даже позвонил перед приходом ( что поразило меня в самое сердце- лучше бы так отзванивались,когда посылки везут). Ответ называется "Филькина грамота",патамушта начальник отдела господин по фамилии Филькин. Кратко - ни фига мы вам не отдадим денех,патамушта пошла лесом,извини дорогая,больше не повторится,будем стараться работать лучше. Так что я плюнула и смирилась,с нашего государства ничего не поимеешь. Правда приврали в письмишке - написали,что приносили два раза - первый раз 30 ( пришло 29),второй раз восьмого. Ну это они уже сейчас приписали, даже 4 дня назад было написано,что первая доставка была восьмого. А я ,такая зараза, дома не сижу - их в окошко не выглядываю,поэтому и досвидос Но вообще сильно бесит это - и дело даже не в деньгах Нет справедливости
у меня тоже есть такая Филькина грамота!
же уже писала им претензию, когда они мне в первый раз написали недоставку "временное отсутствие адресата". Я звонила операторам, ругалась,потом ездила в их контору... через неделю мне принесли письмо-ответ, что де курьеру вставили пистонов, дальше будем работать лучше.
А в этот раз я указала адрес родителей для доставки. Так они снова не обнаружили никого дома. Ясное дело, что из ома в тот день никто не уходил-все ждали курьера.
А сегодня повзонила по поводу доставки, и они мне сказали,что посыль в доставке. через час взоният и говорят "извините, но курьер забыл взять вашу посылку с собой" я фигею дорогая редакция!
ну думаю претензию по срокам надо предъявлять по месту отправления посыли, а америке. Там у них надеюсь порядка больше!
Старый 03-03-2009, 02:45     #3728
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lirani Посмотреть сообщение
у меня тоже есть такая Филькина грамота!
же уже писала им претензию, когда они мне в первый раз написали недоставку "временное отсутствие адресата". Я звонила операторам, ругалась,потом ездила в их контору... через неделю мне принесли письмо-ответ, что де курьеру вставили пистонов, дальше будем работать лучше.
А в этот раз я указала адрес родителей для доставки. Так они снова не обнаружили никого дома. Ясное дело, что из ома в тот день никто не уходил-все ждали курьера.
А сегодня повзонила по поводу доставки, и они мне сказали,что посыль в доставке. через час взоният и говорят "извините, но курьер забыл взять вашу посылку с собой" я фигею дорогая редакция!
ну думаю претензию по срокам надо предъявлять по месту отправления посыли, а америке. Там у них надеюсь порядка больше!
Ну а кто будет заморачиваться? Продавец,который "видел" меня первый и последний раз? Да ему по барабану А наши орлы потому такую фишку и придумали,чтобы взятки гладки были Такой вариант прокатит,только если родственники послали посылку и они тоже сильно в этом заинтересованы. Так еще видите,какие умники - приписывают,что приносили мне на следующий день после поставки. Хотя я неделю звонила в Москву и ругалась по поводу этой "недопоставки"
Старый 03-03-2009, 02:56     #3729
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


И что самое "смешное" , в моем доме живет ЕМСник, днем постоянно тусуется дома часа по 2-3,вместо того,чтобы посылки развозить И мне еще будут заливать,что в мой район не было оказии? Как будто я в Кукуево живу,сто километров лесом,потом на оленях два дня и пешком 5 километров.
Старый 03-03-2009, 03:06     #3730
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


самое противное, что почта здесь (USPS) и ЕМС ето две разные организации.
Тутошние прямым текстом говорят, что несут ответственность за посылку только до пересечения ее границы Штатов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.