ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:21     #37231
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Я к вам
У мну было ИИ...14 и 16 марта....
Сделала тест сегодня, отрицательный....от субботы 10 дпо получается....
есть надежды еще? или нет?
мне кажется нет уже хотя хгч только в субботу
Однозначно дождаться ХГЧ и не морочить себе голову раньше времени!!!!
Надеяться и верить надо

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Сходила к БО я девочки…..пришли вдвоем с мужем..просидели не долго….минут 15ть..в принципе нам надо было только показать анализы, услышать про ганд….лу…как ее лечить по его схеме… короче зашли по быстрому, он быстро стал смотреть мои анализы, увидел «Г» и заострил внимание, потом посмотрел СГ сначала сказал нет тут только ЭКО, я его переспрашиваю что на ИИ мы не подходим? Он: да нет почему ИИ можно в полнее…..и тут муж спросил что типа по принимать что бы улучшить СГ, входит психолог и услышав вопрос, и говорит :
«минеральную воду и чай с лимоном, пойдемте» забирает мужа, я то не знала что это психолог, успеваю спросить у Бо когда мне появится и все…тут я захожу к психологу, муж выходит и 1,5 часа я слушала , слушала,….. слушала……..сказать что я ни чего не поняла я не скажу, сказать что он открыл для меня Америку, тоже не скажу. Но что то в его речах было интересное не спорю….но все кончилось тем, что «пролечивайте гандереллу позвоните мне я вас запишу к Бо на кузг, и приходите ко мне на три сеанса за 6 тыс, и вы забеременниете в отпуске ( мы а апреле собираемся) с такой уверенностью!!!!….я вышла…. муж злой, я то понимаю что он попав в первые к подобному врачу, наверное ожидал другого - что бы с ним поговорили объяснили что такое ИИ и вообще зачем Кузг делать и еще что то….но тут же другая песня….вышли от туда, он злой…давай орать что за клиника,
«Бо даже не посмотрел все анализы!!» я говорю смотрел, он
«не мог он так быстро» итп…короче переругались, а с утра так вообще так поссорились, что просто разговаривать не хочу с ним …..сходила с мужем…да зачем мне вообще это надо…ходила одна и еще похожу…прям такой нетерпеливый, думает что с ним будут тут возится…я почему то уже привыкла к тому что чаще врачам не когда….короче девочки простите меня за негатив, просто настроение теперь ниже плинтуса….хотя почему то уверенность что Б скоро у меня будет у меня появилась еще сильнее….
Беременность обязтельно будет, не сомневайся
А про этого психолога много уже негативных отзывов было .... раскрутка неприкрытая на деньги

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
не ну Товй конечно тоже загибает....
мой попробывал меня сегодня толкнуть...так я ТАК разревелась...что все соседи наверное слышали ...теперь стыдно если когьо нибудь в лифте встречу..........
и мне на сапоги тоже не дает..........говорит что ваще..много у меня и так сапог....какх спрашивается...зимние осенние и все....эх.....
а про то что бывшую пригласил это ващ жесть.....он чего ней дружит до сих пор?
Не люблю бывших
В драку не полезу, но и общение не поддержу...

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Да, ХГЧ на 11ДПП показал 0.4, соответственно - пролет. Вчера получила квоту (слава Богу, что подала в январе доки для ее получения!), думала для подстраховки - вот и пригодилась! Дали в Мариинку, так что осталась у своего любимого врача. Сегодня беседовали с ним по поводу пролета, сказал, что нужно отдохнуть пару месяцев, и пытаться снова, короче вселил надежду на удачу!
Конечно, все получится, даже не сомневайся
Отдыхай, набирайся сил и в удачный протокол!!!
Старый 25-03-2009, 18:21     #37232
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


ладно девочки потопала я до дома......
пойду и буду деражть себя как Вы учили.....постарюсь по крайне мере...
Старый 25-03-2009, 18:22     #37233
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
а у меня сапоги есть, куртки нету
Пусть у нас у всех к осени будут други требования к одежде!
Купила себе суперический плащ недавно, трапецией. Предусмотрительно: и модно и функционально. Смотрю на себя в зеркало и вроде как иллюзия Б. Придет уверенности в предстоящем успехе. Плащ-то уже есть, надо его наполнять
Старый 25-03-2009, 18:22     #37234
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Однозначно дождаться ХГЧ и не морочить себе голову раньше времени!!!!
Надеяться и верить надо



Беременность обязтельно будет, не сомневайся
А про этого психолога много уже негативных отзывов было .... раскрутка неприкрытая на деньги





Отдыхай, набирайся сил и в удачный протокол!!!
спасибо дорагая чихни плиз?
Старый 25-03-2009, 18:23     #37235
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Купила себе суперический плащ недавно, трапецией. Предусмотрительно: и модно и функционально. Смотрю на себя в зеркало и вроде как иллюзия Б. Придет уверенности в предстоящем успехе. Плащ-то уже есть, надо его наполнять
значит наполение должно быть!!!и оно обязательно будет!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 18:25     #37236
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Сегодня наверно день плохой для отношений, я со своим аж чуть не разодралась сегодня, видите ли у кофточки моей вырез глубокий! а то что он не принимает участие в моем гордеробе это нормально, денег попрошу на сапоги так сразу говорит на это денег нет, а на себя у него всегда есть! так он ещё гад после этого на сегодняшний вечер позвал свою бывшую к нам в гости, по делу пообщаться, хотя прекрасно знает что у нас с ней "вежливая непереносимость" это в моем то полежении, как специально.. нет мужики все ........
Жесть! Я бы не стерпела! Ты еще спокойная девушка!


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Наташенька, все что ни делается, все к лучшему.
В этот раз все обязательно получится. Все же есть женская интуиция, не зря ты на квоту подавала. Значит, все будет ОК.
Поздравляю тебя, что в Мариинку.
Да, есть Бог на свете! Если бы не попоала к своему врачу, еще нескоро бы решилась на новую попытку, т.к. с деньгами сейчас туго, а к другому не пошла бы!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Мы всегда больнее всего делаем своим близким, потому что подсознательно знаем, что они нас поймут и простят. Воспринимай это как проявление открытости и доверия. Ну вот в такой своеобразной форме. И вообще, я стала своему говорить в последнее время детскую поговорчку, когда он бурчит "я тебя не слушаю, посолю и скушаю". Сразу становится смешно обоим и ситуация разряжается.
Есть еще один способ, "все пропало" называется, когда тебе кажется, что тебя очень обидели, просто сама себе скажи: "все пропало, муж сказал, что у меня много сапог". Работает безотказно
Супер! Ты - молодец, дипломатично!
Старый 25-03-2009, 18:26     #37237
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
"так помедленне записую"
какие же женщины бываю мудрые А ?
спасибо еще раз!!!спасибо!
Ты меня в чувство приводишь......................а то на эмоциях я конечно могу наворотить...........
Я сама эмоцианальна чрезмерно, но я учусь держать себя в руках. Это необходимо, должно стать инстинктом самосохранения, иначе все- кранты. Пока молодые все сдюжим, а с годами нам все наши нервы вернутся сторицей. Так что, я держу себя в руках исключительно из эгоистических побуждений.

Удачи тебе сегодня
Старый 25-03-2009, 18:26     #37238
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=КсенияСПб;23686770]
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Мой тут финт выкинул: я на д.р. у подруги была (подруга беременная) одни девочки (три штуки), так он (кзл такой!) устроил себе "вечер встречи с одноклассниками, а точнее с одноклассницей (одна штука) 4.5 часа в кафе сидели... приперся в расчудесном настроении и делился позитивом... хорошо я пЯная была и не просекла сразу темы, а потом ой-ой-ой как мне поплохело-то, еще и в нэте фотки ее посмотрела... сказала пойдешь еще раз на такую встречу - убью:015
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
ладно девочки потопала я до дома......
пойду и буду деражть себя как Вы учили.....постарюсь по крайне мере...
Спокойствие, только спокойствие Держись и не нервничай из-за закидонов мужских, не серьезно это у него
пы.сы. Хотя я бы тоже ругалась и буйствовала
Старый 25-03-2009, 18:28     #37239
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


[quote=Asya_B;23687412]
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение



Спокойствие, только спокойствие Держись и не нервничай из-за закидонов мужских, не серьезно это у него
пы.сы. Хотя я бы тоже ругалась и буйствовала
спасибо девочки ...уже звонил .говорит я тебе клубнику куплю хочешь? ?? мило....
Старый 25-03-2009, 18:28     #37240
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Еще хочу поделиться.
Посоветовали мне заранее съездить в 9-ку (роддом), записаться на Семейные роды.
Я пока еще не определилась окончательно, но скорее всего там.
Думала поехать летом, а когда сегодня прикатила, то узнала, что палат на Семейном отделении всего 10 и записываться надо очень и очень заранее, а то можно просто не попасть.

А кто уже определился с РД и в каком рожать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.