ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:07     #37221
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
не ну это уже перебор мне кажется.....да свидетельницей!!! вот приставучая ...
а она знает что ты Б?
нет слава богу.
не поверишь, она любит ходить по бабкам всяким, она точно ведьма, даже не стареет, как девочка выглядит в свои 40. и на свадьбе она перепила не много\. стала тост говорить, а потом: ты помнишь как меня в коридоре целовал, целовал!..." мы все так и о... балдели...тамада толковый прервал молчание... это у неё юмор такой был...она так сказала, а ведь такая приятная женщина, отзывчивая, но мстительная. мужика то я увела...вот с ней и соперничаем, хотя мне до неё до лампы, я не ревнивая, только что б меня не трогали..[/quote]
не понимаю как Ты держишся то..я бы уже взорвалась...она что совсем чтоли без мозговлезет и лезт....и муж тоже хорош. жена Б а он эту приглашает, но главное какая Ты умница что справляешся с этой ситуацией!!!!
Старый 25-03-2009, 18:09     #37222
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да и не говори ....мой побежал мне "вкусности покупать"...а мне не надо......обижусь на долго.....пусть поймет может что так нельзя..................
мерзкое чувство - обида.... мне его тяжелей всего переносить, ну еще жалость к себе не люблю....

И самое интересное, что обижаться-то безполезно, ничего он не поймет. Вернее поймет что обиделась, а почему нет. Надо объяснять.

Мой тут финт выкинул: я на д.р. у подруги была (подруга беременная) одни девочки (три штуки), так он (кзл такой!) устроил себе "вечер встречи с одноклассниками, а точнее с одноклассницей (одна штука) 4.5 часа в кафе сидели... приперся в расчудесном настроении и делился позитивом... хорошо я пЯная была и не просекла сразу темы, а потом ой-ой-ой как мне поплохело-то, еще и в нэте фотки ее посмотрела... сказала пойдешь еще раз на такую встречу - убью
Старый 25-03-2009, 18:10     #37223
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
какая Ты умничка....все так по полочкам расписала.....вот кому надо психологом в ИЛАНМЕДЕ работать...я прям даже на заметку возьму твои слова.....

а сапоги то хоца....а то что же я в плаще и без сапог........
Таже фигня, сапог весенних нет. Но я подумала так:
сапоги нужнее оченью, т.к. весна всегда короткая и приходит неожиданно, а осенью и мода может измениться, да и, если уже буду Б, то требования к сапогам будут другие.
За комплименты спасибо
Старый 25-03-2009, 18:11
ответ для кошка на сообщение "+1000000"
    #37224
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и вот с чего они так уверены???!!! что мы все простим...

надо себе записать
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+1000000
Прям засмущали
Старый 25-03-2009, 18:13     #37225
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Таже фигня, сапог весенних нет. Но я подумала так:
сапоги нужнее оченью, т.к. весна всегда короткая и приходит неожиданно, а осенью и мода может измениться, да и, если уже буду Б, то требования к сапогам будут другие.
За комплименты спасибо
а у меня сапоги есть, куртки нету
Пусть у нас у всех к осени будут други требования к одежде!
Старый 25-03-2009, 18:13     #37226
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


[quote=roigam;23686565]мерзкое чувство - обида.... мне его тяжелей всего переносить, ну еще жалость к себе не люблю....

И самое интересное, что обижаться-то безполезно, ничего он не поймет. Вернее поймет что обиделась, а почему нет. Надо объяснять.

Мой тут финт выкинул: я на д.р. у подруги была (подруга беременная) одни девочки (три штуки), так он (кзл такой!) устроил себе "вечер встречи с одноклассниками, а точнее с одноклассницей (одна штука) 4.5 часа в кафе сидели... приперся в расчудесном настроении и делился позитивом... хорошо я пЯная была и не просекла сразу темы, а потом ой-ой-ой как мне поплохело-то, еще и в нэте фотки ее посмотрела... сказала пойдешь еще раз на такую встречу - убью[/quo
ой чего говорить мой меня вообще ни кудане пускает.......вон у подруги 30тник "нет не пойдешь, она глупая, наговорит теб чего а ты уши развесишь. ...." короче ни куда................дом работа....и ..мечта................скоро свихнусь................

а твой тоже смотрю зажигает вон как.....может он это специально сделал...чт бы Ты разозлилась и преревновала?
Старый 25-03-2009, 18:15     #37227
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
а у меня сапоги есть, куртки нету
Пусть у нас у всех к осени будут други требования к одежде!


да тебе сложнее........я в прошлм году плащ обалденный купила.......зато всю зиму в своей куртяшке отходила.....дубленка уж очень ияжелая...а шубу конечно мне ни как нельзя.............что ты....

не мне бы к весне.............ну ладно правда весна короткая.........а вот на осень придется опять "выпрашивать" хотя я мож тоже Б буду и тогды держись.....все сапоги мои................:00 05:
Старый 25-03-2009, 18:16     #37228
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да и не говори ....мой побежал мне "вкусности покупать"...а мне не надо......обижусь на долго.....пусть поймет может что так нельзя..................
Зря. Этим только отобъешь у него охоту делать тебе приятно. Они же любят благодарности. Тем более, раз побежал, значит уже признал для себя, что перегнул палку и сделал тебе больно, хочет вину загладить. Если отошьешь, только разозлишь.
Переверни ситуацию в свою пользу, наоборот, будь ему благодарна за заботу. Типа, спасибо, милый, мне так приятно, это то, что мне нужно, чтоб ты вот так заботился обо мне. Знаешь, я тут подумала по поводу сегодняшнего визита и дальше про позитивный коллективный настрой, про то, как корабли бороздят просторы. Главное, подчеркни его важность и нужность в этом процессе, он знаешь как впечатлится. Ваще, 100%
Старый 25-03-2009, 18:19     #37229
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Зря. Этим только отобъешь у него охоту делать тебе приятно. Они же любят благодарности. Тем более, раз побежал, значит уже признал для себя, что перегнул палку и сделал тебе .jkmyj? хочет вину загладить. Если отошьешь, только разозлишь.
Переверни ситуацию в свою пользу, наоборот, будь ему благодарна за заботу. Типа, спасибо, милый, мне так приятно, это то, что мне нужно, чтоб ты вот так заботился обо мне. Знаешь, я тут подумала по поводу сегодняшнего визита и дальше про позитивный коллективный настрой, про то, как корабли бороздят просторы. Главное, подчеркни его важность и нужность в этом процессе, он знаешь как впечатлится. Ваще, 100%
"так помедленне записую"
какие же женщины бываю мудрые А ?
спасибо еще раз!!!спасибо!
Ты меня в чувство приводишь......................а то на эмоциях я конечно могу наворотить...........
Старый 25-03-2009, 18:19     #37230
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
мерзкое чувство - обида.... мне его тяжелей всего переносить, ну еще жалость к себе не люблю....

И самое интересное, что обижаться-то безполезно, ничего он не поймет. Вернее поймет что обиделась, а почему нет. Надо объяснять.

Мой тут финт выкинул: я на д.р. у подруги была (подруга беременная) одни девочки (три штуки), так он (кзл такой!) устроил себе "вечер встречи с одноклассниками, а точнее с одноклассницей (одна штука) 4.5 часа в кафе сидели... приперся в расчудесном настроении и делился позитивом... хорошо я пЯная была и не просекла сразу темы, а потом ой-ой-ой как мне поплохело-то, еще и в нэте фотки ее посмотрела... сказала пойдешь еще раз на такую встречу - убью
Согласна на 98%. Иногда даже и после объяснений не поймет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.