© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 11:21     #3711
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Машер!!! 9343080 консультант по грудному вскармливанию.Очень хорошие профы...моя врач к ним отправила меня...
Старый 27-09-2008, 11:28     #3712
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
я в нашем родео драйве брала мы с колясками туда притопали
а это та тушь, которая с унитазным ёршиком?
живанши - да, та самая, ёршиком

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
http://www.multimania.tv/ru/konkurs/...n=save&vote=10 голосуем за Сашу Элисовну
не дает голосовать

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Девочки!!!
мы вчера укладывались без сиси...лёд тронулся...мы на это решились..
Доча повозмущалась 3 мин и уснула.Проблема была только в 5 утра(она всегда в это время усиленно сосала).Она не могла понять почему не даем сисю...смесь,воду отдавала обратно сразу...

Теперь у меня просьба....НАПИШИТЕ НАЗВАНИЯ ТАБЛЕТОК,КОТОРЫЕ ПИТЬ НАДО.И по сколько...
у меня молока приходит очень много.За ночь сцеживалась 3 раза...
Настя, а такие таблетки разве можно при берменности пить? От них вобще может повышаться темпиратура и лихорадить.
Девочки тут писали про гомеопатию, Дина, ау Мне кажется, в твоем положении, лучше гомеопатией воспользоваться, а не таблетками

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Вовкина! мне не удобно напрашиваться...
да и к тому же боюсь укачает...меня нынче токсикозит...

Настя, ты пиши нам почаще о беременности. Так приятно читать, может кто ещё созреет на второго/третьего.

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет. Настюха жутко дерётся и кусается. На фразу: "Нельзя, маме больно" реагирует смехом. Попробовала 1 раз шлёпнуть по руке, она решила,что я играю. Как такому клопу объяснить, что драться не надо?
куси в ответ, только не сильно
Старый 27-09-2008, 11:32     #3713
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!!! Спасибо за поддержку!!! Вчера в ночи не звонила Анфисе, так как поздно уже было...
Кирюшу как положила спать в час ночи так он и проспал до 7 утра!!!!! Ну а к этому времени молока прибавилось. Слинга к сожелению у меня нет, но думаю справимся. Мне так хочется казяву побольше покормить!!!!
Нам сегодня ровно месяц!!!
Какой хорошенький.
С месяцем вас

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Аню-Отличницу ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!!!!!!!
УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕГО САМОГО СУПЕРИЧЕСКОГО!!!!

присоединяюсь
Старый 27-09-2008, 11:56     #3714
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Аню-Отличницу ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!!!!!!!
УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕГО САМОГО СУПЕРИЧЕСКОГО!!!!

да-да-да!!
присоединяюсь!
Старый 27-09-2008, 13:02     #3715
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили на бесплатную фотосессию в ТК Континент на Стачек. По акции нам положена 1 распечатаная фотка, покажу потом как получу и отсканирую.

Сама фотосессия меня никак не впечатлила, но зато бесплатно. Муж сказал, что тоже так снять может, даже наш фотик подойдет.
мы тоже вчера были на "бесплатной" сессии в Милк-студии
снимал нас конечно не Эдик
какой-то молодой мальчик
наромальный мальчик, все средненько, стандартный гламур
аксессуары мне там понравились, дорогие
колясочка для куклы старинная, лошадка хорошая, корзинки и мишки симпатичные, но все равно это все так... стандартненько
хорошо, что заплатила я всего 1500, а не все фотки на диск за 3700 как в прошлый раз
хороших кадров было мало, зато ценный опыт, стало понятно как Эстю снимать не надо, за чем следить и пр.
Старый 27-09-2008, 13:02     #3716
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


вот и замерло все до заката
до окончания шашлыков

Старый 27-09-2008, 14:08     #3717
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Заишна!!!!!!!!! Все будет! Я в этом даже и не сомневаюсь..поверь мне..я знаю....!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
....мысли в слух....как жалко прекращать грудное вскармливание...молока много...груди каменные уже...(так много молока..а кормить нельзя)
не переживай!!скоро снова будешь кормить.это ведь ненадолго
Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Ох, держись. Такие сложные периоды рано или поздно заканчиваются.


Девочки, нужен совет. Настюха жутко дерётся и кусается. На фразу: "Нельзя, маме больно" реагирует смехом. Попробовала 1 раз шлёпнуть по руке, она решила,что я играю. Как такому клопу объяснить, что драться не надо?
спасибо,да но потом вновь повторяются.ну да ладно.

вот мне тоже интересно КАК?объяснить что нельзя то то и то то
Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Заишна, извини, я ужасно нетактичная.
Я просто в последнее время стала такой воинствееной. Мне кажется я горы могу свернуть для дочки. Просто я сейчас за спиной надежного мужа и поэтому не воюю. Но если бы его не было, я бы нашла способ деньги заработать. ПРосто потому что я не могу ее не защищать.
Ты не пробовала найти подработку? Родственники тебе не помогают?
у меня есть живой пример знакомой, которой я просто восхищаюсь. Ее рождение ребенка превратило просто в другого человека. Она забеременела совсем случайно, от случайного мужчины, сама была с диагнозом бесплодия. И ее этот факт потряс. Она из рядового бухгалтера за время беременности превратилась просто в асса бухгалтерии. Уволилась, взяла себе на дом несколько фирм. Училась, пахала, брала еще фирмы. К родам сделала полность ремонт, купила все для дочки, родила, продолжает работать. Ведет около 8 фирм, получает больше 100 тысяч. Иногда приходит мама помогать на полдня.А так все сама. И счастливаяяяяяяя.
Так что не падай духом. Все в твоих руках.
с этим я соглашусь,наверно,
насчет подработки,щас в поисках,вообще планируювыйти на работу,но надо ГВ заканчивать.а мне так не хочется(((
вот и придумываю себе оправдания...хотя тянуть дальше некуда,всё труднее сводить концы с концами((
такими людьми,как твоя знакомая,я просто восхищаюсь.мне б такую силу воли,веру в себя и т.п.
родственники помогают,но они тоже живут не очень богато,так что....
конечно,выйду на работу,будет легче(осталось найти эту работу)
но так не хочется расставаться с доченькой
Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Аню-Отличницу ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!!!!!!!
УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕГО САМОГО СУПЕРИЧЕСКОГО!!!!

ой и мы присоединяемся

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!






Старый 27-09-2008, 14:14     #3718
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


КИРЮШЕНЬКУ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!





Старый 27-09-2008, 17:05     #3719
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!!! Спасибо за поддержку!!! Вчера в ночи не звонила Анфисе, так как поздно уже было...
Кирюшу как положила спать в час ночи так он и проспал до 7 утра!!!!! Ну а к этому времени молока прибавилось. Слинга к сожелению у меня нет, но думаю справимся. Мне так хочется казяву побольше покормить!!!!
Нам сегодня ровно месяц!!!
лапуся какой!!!
Старый 27-09-2008, 17:17     #3720
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девочки, огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!
Кирюшу масенького с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! А его маме - спокойствия и только спокойствия. Машерочка, я точно также как ты сейчас парилась с ГВ, ревела даже, когда Сашка сосал сисю часы напролет, плакал, если его отрывали от груди. Мне казалось, что молока нет и не будет, я даже один раз мужа за смесью отправляла к соседке, спасибо Господу Богу за то, что ее не оказалось дома, а детского питания у нас в Лупполово не продают. В общем, мой ребенок оказался умнее меня, он сосал сиську часами, а его не отрывала, потому что выносить его плач не было никаких сил. В результате многочасовых сосаний и частых прикладываний мы кушаем мамку до сих пор к обоюдному нашему удовольствию Держись, все будет хорошо.
Заишна, хочу тебя поддержать!!! Когда родился Саша у нас с мужем были не самые легкие времена в финансовом плане, денег хватало впритык. Я депрессовала периодически, из-за того, что не смогла выбить положенные мне деньги из начальства, из-за отсутствия питерской прописки, а соответственно из-за отсутствия положенных пособий... в общем, тяжело было. Но я верила в хорошее, и все наладилось! Да, прописки нет, карточки нет, начальник платит копейки, но у меня лучший на свете муж, который делает все, чтобы я продолжала сидеть с ребенком. Все будет хорошо!!! Правда-правда, я знаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.