***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:13     #3711
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Вика, я всегда тебя пойму Меня уже давно достали советы, как надо вести себя с ребенком (то не надо полугодовалому ребенку спать днем больше одного раза - у советчика не спал! то вообще классика: надо жестче и не баловать, а то сами себе на голову сажаете!) Про еду я с Леной в принципе согласна, но рецептов, подходящих абсолютно всем, не бывает. Тебе все равно виднее, это твой ребенок, и никто не знает его так, как ты.
Старый 12-01-2009, 13:32     #3712
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Лисичка очаровательна!!!

Я тоже 4,5 года назад сюда приехала на ПМЖ
Хотя до этого тоже периодами была здесь - училась и т.д...
И тоже друзей практически нет Все основное общение только здесь на ЛВ
А с мужем познакомилась через инет И сколько ему приходится терпеть от меня , но он у меня золотой
Олеся, молодчина, еще и статьи в журнал пишет!!!
Старый 12-01-2009, 14:48     #3713
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Девчонки приветик!!!!!

Люсь, твоя лисичка прелесть

Почитаю вас и мне кажется порой что у меня золотой ребенок. От бутылочек и сосочек мы отказались уже очень давно. В машине сидим спокойно. Кушаем все и столько сколько ему дадут. Дам добавку, съест и ее!!!!

А насчет мужа. Мой муж меня увел от бывшего за 1 месяц до свадьбы.
Старый 12-01-2009, 14:52
ответ для Ксю! на сообщение "иэх :) а вы куда ходили?"
    #3714
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
иэх а вы куда ходили?
Мы сперва пошли на Карбышева (пл.Мужества "круглые бани) там прельстил бассейн под открытым небом и парильщик там просто суперский))) но у нас не получилось попасть в ЛЮКС, и нам предложили сходить в общую баню за 25 рэ - я валялась, есесьно мы туда не пошли....
потом мы отправились на О.Форш, там тоже какие-то бани, короче парилка русская очень хорошая (я это ценю) а вот все остальное
Старый 12-01-2009, 14:56     #3715
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Люсь....твоя куколка-лисичка....просто прелесть
Старый 12-01-2009, 14:57     #3716
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Ну ничего себе увел за месяц, вот ты Кать эктсремал, а я сперва попу мужа заметила, а потом только его самого, вот
Старый 12-01-2009, 15:01     #3717
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Оля,Таня,Катюша СпасибоМы с образами в этом году постаралиь.
Про наше знакомство с мужем больно долго писать я напишу, только вот как времени побольше будет
Старый 12-01-2009, 15:08     #3718
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Люсь....твоя куколка-лисичка....просто прелесть
Спасибо!Значит тебе действительно можно сказать повезло с ребенком!Вот помню своего брата маленького(у нас разница 9 лет) вот тоже золотой ребенок был и я честно сказать где то в глубине души на такое же надеялась,но фиг вам называется.Одна за троих дает жару!Так что вот и хочу очень второго и муж очень настроен а как подумаю что вдруг такой же будет и я одна и без какой либо помощи то жутковато.Но буду все равно делать еще раз Эко.
Старый 12-01-2009, 15:12     #3719
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Наверное, золотой
У меня муж бледнеет при упоминании о втором ребенке Из последних нововведений: спать ложимся только все вместе, иначе будет в любое время ночи бегать по квартире и собирать недостающих родителей Эх, где те времена, когда муж укладывал ребенка, а я спокойно занималась делами до часа ночи...
Старый 12-01-2009, 15:22
ответ для Ola_M на сообщение "Наверное, золотой:)) У меня муж..."
    #3720
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Наверное, золотой
У меня муж бледнеет при упоминании о втором ребенке Из последних нововведений: спать ложимся только все вместе, иначе будет в любое время ночи бегать по квартире и собирать недостающих родителей Эх, где те времена, когда муж укладывал ребенка, а я спокойно занималась делами до часа ночи...
Оль,а мой не бледнеет т.к все почти время я одна с ребенком занимаюсь, а он работает.Бледнею я, а он как раз настаивает!Вот договорились что когда в садик пойдёт Анютка там и займемся на второго.Мне ведь надо будет кучу всего пройти, а там уж как боженька распорядиться
А спать всем вместе это может и хорошо.Правда дела все стоят.Но я вот вообще забила на многие вещи если муж что то говорит я говорю ты же сам видишь какая у нас егоза и попробуй с ней сделай что нибудь.Про идеальную чистоту в квартире я уже забыла это слово.Я на кухне убираю а тем временем доча наводит "порядок" в комнате.Я в комнату она в ванной закроется.И так весь день а вечером я только её укладываю и только к часу ночи мое свободное время наступает,а я к тому времени ну не совсем вообщем свеженькая........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.