✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:46     #3711
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет вам, мои дорогие !! Всем спасибо огроменное за поздравления !!! В свою очередь мы с Элиной Павловной поздравляем Аленушку, Фадейчика и Дашика с их первыми юбилейками !!!

А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 19-02-2009, 22:49     #3712
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает где можно шарики гелием надуть,а то у нас завтра годовасие-шарики не готовы.Правда настроения совсем нет-у Егора температура 39,вот такое день рождения.Вы только помидорами в меня не бросайте-очень редко я сюда захаживаю,может после годика времени больше будетОбещаю исправиться
В Южном полюсе?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от тепературы
Старый 19-02-2009, 22:50
ответ для Ирусик-Лапусик на сообщение "Ljush..."
    #3713
Ирусик-Лапусик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 132
Ирусик-Лапусик отсутствует


Snowy ,вирус точно ходит.Мы сегодня врача вызвали из поликлиники,так она сказала,что ребенка может 3 дня лихорадить , потом высыпать всего(как от аллергии)-такая говорит сейчас инфекция ходит.
Старый 19-02-2009, 22:51     #3714
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
1.Алл,будешь смеяться,сына подруги тоже Даня зовут
только сейчас горчицей не надо
Почему не надо?

Полин, мне уже совсем не смешно
Жалею, что месяцев в 6 все это не прекратила, ведь предупреждал же меня хороший невролог, что в год будет КРАЙНЕ тяжело свернуть ГВ
Старый 19-02-2009, 22:53     #3715
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Почему не надо?

Полин, мне уже совсем не смешно
Жалею, что месяцев в 6 все это не прекратила, ведь предупреждал же меня хороший невролог, что в год будет КРАЙНЕ тяжело свернуть ГВ
ну ты что?какая горчица сейчас?для детского желудка
я сама-то ее есть не могу,а ты ребенку,Там хоть 2 года было,уже как-то пища разнообразная,желудок попривычней


Ты мне когда Данину фотку для коллажа пришлешь?
Старый 19-02-2009, 22:55
ответ для Ирусик-Лапусик на сообщение "Snowy..."
    #3716
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Snowy ,вирус точно ходит.Мы сегодня врача вызвали из поликлиники,так она сказала,что ребенка может 3 дня лихорадить , потом высыпать всего(как от аллергии)-такая говорит сейчас инфекция ходит.
А, ну тогда понятно, что у нас было.

Вроде, это Розеолла. Вирусное, но совсем не опасное. У нас она была на Новый Год.

Сперва поднимается высокая температура, держится она несколько дней (причем сбивается плохо), а потом высыпает. Мы не аллергики, даже апельсины едим и ничего, а тут вдруг обсыпало ребенка внезапно! Я аж испугалась, не знала на что и думать. А потом про Розеоллу прочитала в инете, все стало ясно.

Выздоравливайте!!!

П.С. А мы перестали в магазы с ребенком ходить, вообще, и ттт болеть перестал
Старый 19-02-2009, 22:55
ответ для Ирусик-Лапусик на сообщение "Ljush..."
    #3717
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ребенок у меня делом занят-из вазочки достает конфеты все,потом обратно их складывает и по новой
О, мы тоже обожаем все складывать-перекладывать.

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки мы тоже заболели, температура та же что и у Маши 39,2. Весь день на мне проспал. Рядом никак не получается. Подкиньте кулачков нам
ЕПРСТ, что это такое @@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всей вашей семье на скорейшее выздоровление.

Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Я вот смотрю обсуждается отнятие от груди-ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ
Неделю с небольшим назад начала своего карапузика от ночных кормлений отучать+днем не кушали,только вечером на сон,и то после смеси и утром часиков в 7-8.Вначале было тяжело ночью носила раза по 3-4,потом раза 2(тяжело только то,что носить самой надо-у мужа совсем не успокаивается,орет как резаный).Короче через неделю у меня ребенок просал 6 часов без сиси,потом 5 минут поносила и еще 2 часа доспал-причем на ночь грудью уже не кормила-только утром(1 кормление)А на след.день температура 38.3(у нас правда папа заболел,но он уехал к свекрови,чтобы мелкого не заразить-ан нет)Вобщем все мои усилия прошли даром.Теперь егор кушает меня и день и ночь.Обидно до слез.Придется все заново начинать,хотя все это конечно ерунда.Главное ,чтобы деть поправился
Ирина, а как сейчас Егор себя чувствует?
А про шарики, так в Южном Полюсе на первом этаже есть стойка с шарами и чем-то там еще, думаю вот там и можно надуть.
Старый 19-02-2009, 22:56     #3718
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ну ты что?какая горчица сейчас?для детского желудка
я сама-то ее есть не могу,а ты ребенку,Там хоть 2 года было,уже как-то пища разнообразная,желудок попривычней
Так он ее что, есть будет что ли???
Я думала, понюхает и бросит, вот и хотела сейчас намазать

Фоточку вышлю, ок. Прости, что так долго
Старый 19-02-2009, 22:57
ответ для Ирусик-Лапусик на сообщение "Snowy..."
    #3719
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Snowy ,вирус точно ходит.Мы сегодня врача вызвали из поликлиники,так она сказала,что ребенка может 3 дня лихорадить , потом высыпать всего(как от аллергии)-такая говорит сейчас инфекция ходит.
Мы ей и болели в начале января.
Старый 19-02-2009, 22:57
ответ для Ирусик-Лапусик на сообщение "Snowy..."
    #3720
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А куда у нас Ира (Винни-Плюшка) пропала???
Тута я
Сижу крестиком вышиваю.. никак не оторваться, чтобы нормально поучаствовать в форуме
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
вот и мне интересно. Небось космос осваивают втихоря
гыгы.. космос нам не покоряется.. родители постоянно ловят падающего со спорткомплекса дитя ттт

усе...пошла вышивать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.