Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 23:49     #3711
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
легко..дашь вводных побольше и фактов каких-то интересных и желаемый стиль (лирично, сатирично, пафосно ) - и усе будет сделано -)
Надюш, кинь в личку каких фактов примерно надо...усе напишу... стиль сатиричный видимо
Старый 25-12-2008, 23:53     #3712
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Не очень хорошое сообщение, но мне надо с кем-то поделиться....
У меня у знакомой (девушка с которой вместе гуляем с колясками) дочке 8 месяцев, так вот они сегодня получили результаты анализов, и у них повышен биохимический показатель мышечной недостаточности, вместо 170 у них 285...завтра поедут делать обследование чтобы узнать насколько все это серьезно...я так распереживалась...слов нет...а самое ужасное что помочь ей сейчас ничем нельзя....вот излила душу...может полегчает!!!
Старый 25-12-2008, 23:54     #3713
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
я могу за пол-цены (скидка за родной топик ) написать поздравительный и личностный опус в стихах -))
я же бизнес открыла

А давай!
Почем нынче стих?
А муза коммерции не испугается?
Старый 25-12-2008, 23:54     #3714
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
я советовать ничего не буду. расскажу его решила насчет своей карточки. там тыщ 10 еще осталось
я сейчас тратить не буду. если настанут тяжелые времена, хоть еду деткам смогу купить. даже, если эти деньги обесценятся, все равно можно будет что-то купить. тем более они халавные.

а погодки это здорово. я раньше противником поодок была, думала. что кто-то из деток будет ущемлен. т-т-т у нас нет такого. наоборот, девчонкам вместе интереснее.
Я думаю, правильное решение, купить что-то нужное крупное без чего не обойтись в ближайшие 3-6 месяцев, а остальное оставить как НЗ. Одного боюсь, как бы не крякнул банк "Петровский", а с ним и денежки карточные. Муж мой говорит, что еще пару месяцев назад обсуждали будущую ситуацию и то, что творится сегодня рассматривали как самый мрачный и маловозможный вариант развития событий. Говорит в ближайший год очень тяжело будет.

У меня пока выбора нет, карточку только в конце января получу.

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение

Почитала я вас и тоже озадачилась. Накопила я не много, но так, чтоб прожить с детём пока не работаю какое-то время. А теперь начинаю суетиться - что делать? В валюту переводить али как? Реализовывать или что?
У кого что знакомые-коллеги-мужья говорят?
Мой муж перевел все что есть в баксы, но наличных у нас нет, все в безнале и депозитах. Друзья кто баксы купил, а кто машины, телевизоры и т.п.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а я тут нечаянно конкурс выиграла - правда 2 место ..но тоже призовое..в журнале 9 месяцев.. отправила стишок старый и забыла.. а оказывается вот.. -))
http://www.9months.ru/konkurs/20
Я возмущена! Стихотвоение той девушки, у которой первое место, и рядом с твоим не стояло. У тебя - поэзия, а у всех остальных рифмованные строчки. Прямо безобразие

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ага, а я еще беременной читала в детях до года, как какая-то воспитательница д/с заявляла, что всегда может отличить кесаренка
Мамин студенческий друг теперь заведующий кафедрой психологии в Пермском универе. Я задавала ему этот вопрос про отличие детей ЕР и кесарят, потому что уже слышала об этом. Он сказал, что это такие же околонаучные теории, как определение фазы луны по бараньим яйцам.

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
В общих чертах слишком по-общему будет Она в кесарятах видит бОльшую пассивность и зависимость от обстоятельств. Детально я у нее распрошу при встрече и здесь напишу
Пусть познакомится с нашей Витой. Вот уж у кого пассивности нет вообще и у нее на все своя точка зрения. А еще она лидер ярковыраженный по характеру. У нас во дворе пара мальчиков таких тихих, неуверенных что-ли. Они от Витки прямо фанатеют. Вот мы три дня не гуляли во дворе, так мама одного уже звонит мне. Игорек без Виты скучает. Потому что с Витой он удал и смел, а без нее ему скучно, и он тихий и скромный.

Пишут статьи, а потом начитавшиеся девочки идут на переворачивание ребенка в животе руками, лишь бы КС не делать. Я еще до родов такой отзыв здесь на форуме читала. Человек чуть ребенка не угробил!
Старый 25-12-2008, 23:59     #3715
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня вопросик: А сколько раз в неделю вы детей купаете с мылом? И какой детской косметикой пользуетесь?
Мы два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Либо детским мылом обычным, либо детским жидким с ромажкой и пр.травами, либо Дж&Дж "Топ ту Тое".

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
легко..дашь вводных побольше и фактов каких-то интересных и желаемый стиль (лирично, сатирично, пафосно ) - и усе будет сделано -)
И мне можно в личку примерно, что надо рассказать о юбиляре?

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Не очень хорошое сообщение, но мне надо с кем-то поделиться....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо.
Старый 26-12-2008, 00:06     #3716
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я думаю, правильное решение, купить что-то нужное крупное без чего не обойтись в ближайшие 3-6 месяцев, а остальное оставить как НЗ. Одного боюсь, как бы не крякнул банк "Петровский", а с ним и денежки карточные. Муж мой говорит, что еще пару месяцев назад обсуждали будущую ситуацию и то, что творится сегодня рассматривали как самый мрачный и маловозможный вариант развития событий. Говорит в ближайший год очень тяжело будет.


Пусть познакомится с нашей Витой. Вот уж у кого пассивности нет вообще и у нее на все своя точка зрения. А еще она лидер ярковыраженный по характеру. У нас во дворе пара мальчиков таких тихих, неуверенных что-ли. Они от Витки прямо фанатеют. Вот мы три дня не гуляли во дворе, так мама одного уже звонит мне. Игорек без Виты скучает. Потому что с Витой он удал и смел, а без нее ему скучно, и он тихий и скромный.
Вот и меня очень волнует вопрос с детскими деньгами...а что будет если банк крякнется...

А по поводу кесарят...так у меня очень много таких знакомых...все активные, жнергичные люди...без каких-либо проблем...так что все это относительно и при ЕР рождаются тихие и спокойные...
Старый 26-12-2008, 00:08     #3717
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Вот не понимаю я почему у меня вместо буквы "э" все время "ж" выскакивает!!!! Вы уж меня извиняйте...я не специально!!!!
Старый 26-12-2008, 00:09     #3718
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я почему у меня вместо буквы "э" все время "ж" выскакивает!!!! Вы уж меня извиняйте...я не специально!!!!
Но бывает очень в тему!
Старый 26-12-2008, 00:12     #3719
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Не очень хорошое сообщение, но мне надо с кем-то поделиться....
У меня у знакомой (девушка с которой вместе гуляем с колясками) дочке 8 месяцев, так вот они сегодня получили результаты анализов, и у них повышен биохимический показатель мышечной недостаточности, вместо 170 у них 285...завтра поедут делать обследование чтобы узнать насколько все это серьезно...я так распереживалась...слов нет...а самое ужасное что помочь ей сейчас ничем нельзя....вот излила душу...может полегчает!!!
ой..а что это за анализ такой? впервые слышу... пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
ЯЯ возмущена! Стихотвоение той девушки, у которой первое место, и рядом с твоим не стояло. У тебя - поэзия, а у всех остальных рифмованные строчки. Прямо безобразие


Мамин студенческий друг теперь заведующий кафедрой психологии в Пермском универе. Я задавала ему этот вопрос про отличие детей ЕР и кесарят, потому что уже слышала об этом. Он сказал, что это такие же околонаучные теории, как определение фазы луны по бараньим яйцам.

!
Юль..пасибо!
а про отличия детей - не верю я в эту ерунду. какая разница? КС или ЕР? . отличия идут от того как в семье будут ребенка - любить или гнобить..вот и все...ИМХО конечно...
Старый 26-12-2008, 00:20     #3720
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня у знакомой (девушка с которой вместе гуляем с колясками) дочке 8 месяцев, так вот они сегодня получили результаты анализов, и у них повышен биохимический показатель мышечной недостаточности, вместо 170 у них 285...
а что это такое вообще? какое заболевание характеризуется такими результатами?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.