๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:35     #3711
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в ужасе!!! Вчера вечером, ребенок у меня переселился куда-то вниз живота, живот был прямо каменный и такое ощущение, что мне туда кмней наложили, такая тяжесть была((
Сейчас вроде бы такого нет, но теперь такое ощущение, что он там выпрямился и давит в бока И ещё...я его руками не чувствую..там просто тишина((
В голову лезут всякие дурные мысли
Я с ума сойду сейчас
Все будет хорошо @@@@@@@@@@
Только у меня вопрос...а как руками чувствовать?? я то же не чувствую...

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
а Вы слышали про стволовые клетки, которые у новорожденных из пуповины берут?
никто к этой процедуре прибегнуть не собирается?
как то странно все это. А цена вопроса никто не знает?

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
К вопросу о быстром наборе веса.
Девы, смотрите, что вычитала:

"Еще у нас в последнее время наметилась странная тенденция: вроде будущая мамочка и не ест ничего лишнего, наоборот, сидит на одних фруктах, а пухнет как на дрожжах, и малыш у нее вымахивает к родам под 4 кило или даже больше. Врачи забили тревогу, стали выяснять, почему так? Оказалось – все дело в импортных фруктах, которые содержат невероятное количество сахаров. Отсюда и лишний вес, и крупный ребенок. Даже термин специальный появился – «фруктовые дети», т. е. малыши, перекормленные в утробе заботливыми мамочками парниковыми плодами, выросшие до огромных размеров и с трудом пробивающие себе дорогу в этот мир."
можно источник? пойду врачу показывать а то мне пообещали если за 2 нед.прибавлю отправят в стационар

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Потом, видно кто-то рассказал, так они мне седня за обедом все персики свои отдали, типа мне полезнее Таааак приятно
Старый 19-03-2009, 01:01
ответ для lilunka на сообщение "утки это хорошо!!!! мне..."
    #3712
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девы, хочу поделиться с вами такой настойкой лечебной. У кого есть такое комнатное растение - золотой ус. Надо сделать настойку из него и настаивать две недели, а потом просто хранить в темном прохладном месте. И делается она очень просто: берешь любые листья цветка, режешь помельче и заливаешь либо спиртом, либо водкой(спиртом лучше) и настаиваешь в темном прохладном месте. У меня часто застывает то спина, то шея - сразу натираюсь и все.Никакого запаха, не щипет, не жгет, а а помогает реально. также мажу им практически все: ушибы, синяки, укусы. Дочка когда болеет, наношу ее несколько раз в день в районе горла, шеи, виски, за ушами. А последниее время ночью иногда не могу заснуть от того, что просто ломит суставы, то на руках, то ногах, или просто ноги ноют - просто натираю их настойкой и через несколько минут просто спокойно засыпаю, реально боли уходят
напроситься к тебе в гости чтоль? и украсть кусманчик? ворованные лучше приживаются



Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Красавицы, привет! Вы столько пишете за день, что вечером после работы никогда практически не успеваю дочитать) чтобы мои послания были актуальны

Мы вчера были на УЗИ у Баженой! Вышли на полном позитиве!Столько эмоций! Жизнь прекрасна, особенно когда она еще и находится внутри тебя

Подтвердили нам пол- мальчик!!!

Интересно, кем будет богата эта неделька) Девочками или мальчиками!

Всем хорошего вечера
поздравляю с мальченкою
Старый 19-03-2009, 01:04     #3713
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
Всем привет! давно меня тут не было. В пятницу 13го были на УЗИ - У НАС ДОЧКА!!! 28 см, 458 гр! записали диск, она порой там зевает, поворачивается и улыбается! класс!!!!)))))

поздравлятушки с дочурой



Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! Вот я наконец доехала до работы, через все пробки!!!! СООБЩАЮ! УЗИ прошло хорошо! У нас будет точно МУЖЧИНА, сейчас весит 660гр.!!! Показали нам все-все, смешной такой, подвижный, то палец в рот засунет, то ноги скрестит Ножки пухленькие, губки похоже тоже пухленькие, как у мужа Срок нам поставили 24 недели и 1 день! Надо бы линеечку исправить, а то она что-то притомаживает, второй день тоже самое пишет
поздравляю с мальчишечкою

Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я вот всё отзывы про узи читаю - мы ходили в пятницу (мальчика ждём=)), причём врач из роддома, когда договариваться на СР ходили, направил в ВМА к своим знакомым, деньги велел отдать в конверте; в итоге там был - маленький экранчик, от меня практически вообще полностью отвёрнутый, так что видно было только мужу, и то - по частям, типа "вот сердце, вот желудок, а вообще малыш слишком большой, чтобы полностью его можно было посмотреть" - что-то там не то было, я так понимаю? Там не то что до уровня "улыбается", там хоть что-то бы рассмотреть...
с мальчиком праздравляю
так всем покакзывают на достаточно маленьком экране и не все тело сразу- это нормально




Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
По моим данным в 1 МЕДе проветривание с 20 июля, но врач с которым я хочу договориться еще подрабатывает в ОТТО так что если что туда Но на той неделе, там какие-то новые изменения - и пока не известно может воопче с 1 июля проветриватси будут... как бум известно сразу скажу! Мне то он близко - чес говоря не хочется рвать попу и куда-то бежать... И отзывы от моих знакомых о нем хорошие



Жду мальчугана GLH на 18 июля - но это по УЗИ моя врач настаивает на 10 дней раньше - вот пойду 25 к ней - все выясню - надо разобраться наконец когда же Думаю про 1 МЕД - там много кто из моих знакомых рожал - все довольны, но из-за этой суматохи с проветриванием (см выше) думаю про 1 РД или ОТТО - с врачем еще не договаривалась - они странные такие раньше !!!
а кого конкретно рекомендуют?
Старый 19-03-2009, 01:08     #3714
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
да ты все правильно понимаешь, расчет будет за последние 12 месяцев, из которых 4,5 месяца (140 дней) выкинут, как и все выплаты за этот период т.к. это по простому говоря больничный, который в расчет не входит. следовательно расчет будут делать из 7,5 оставшися месяцев (доход/на количество кал. дней отработанных за этот период) поэтому если не было других больгичных, отпусков за свой счет и понижения з/п то средний не меняется. наоборот если были премии, и повышение оклада он еще и увеличится
а коэффиценты про каторые пищет Иришка (если я конечно правильно догадываюсь), это полный отработанный месяц 29,4, а не полный месяц раньше был коэффицент1,4 (сейчас он считается не много подругому, но это уже детали, которые на средний влияют не сильно) все эти коэффицеты применяются для расчета календврных дней при помощи которых в дальнейшем считается среднедневной зароботок. о как надеюсь это еще кто-нибудь поймет
а я в бух полный нуль у кого б поспрошать про меня


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А у меня дачи нет. И ехать некуда. Прошлое лето я провела на даче у подруги- следя за тремя детьми -своим и двумя ее. А в этом году она меня н завет, вопервых второй должен ролится у меня, а потом у них бабушка решила в этом году побольше грядок посадить и как сказала ее бабушка двое детей трех лет для грядок -смерти подобно
не расстраивайся бум бродить в центре и искать чахлую травку или нагрянем к кому нибудь в гости

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа

вауууу поздравляю подружку


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
девочки все будет у всех хорошо-все успеют доехать, приехать оформится и поднятся в роилку. Это все от нас неубежит никуда. Особенно у кого первые роды. Скоротечные роды чаще бывают у второродящих. Хотя и я иногда боюсь, что не успею- сына я родила за 4 часа, вторые по логике должны быть быстрее. Короче настраиваемся на лучшее. И когда все поедут в р\д пробок не будет Или по скорой да смигалкой и с сереной- часто так катаетесь по городу- вот случай представится так прокатится
ага я настраивалась на 4 часа а мне мама сказала ты перепутала- это с сестрою 4 часа было - а тебя .... воды дудушка быстро помчался за скорой - благо через 2 улицы - поездка - и через 10 минут я уже родилась на все про все 2 2,5 отсилы
я вот теперь думаю могт род дом на маяковке рассматривать? он все таки в центе и туда ближе с фонтанки ехать
Старый 19-03-2009, 01:10     #3715
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Пришли мы с УЗИ. У нас в ж\к стоит новый апарат для узи.
срок поставили тык в тык по линеечке 23 нед. 6 дней.
Весим 660 грамм.
И то что повергло меня в шок- пообещало узи мне девочку. Этого я ожидала меньше всего. Моя мама в счастье- что у нее будет внучка, а я все пытаюсь переварить эту новость. Хотя тоже рада.



записана в невесты!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я с температурой и с горлом .... биопарокса вчера купила, седня пшикаю ...
тантум-верде не помогает ...
пью чаек с лимоном .....

Ванюха мой уже 4-й день с темпой ... десны опухшие ... вызвала седня нашего педиатОра - перестрахуюсь, что это именно зубы, а не что-то еще ....

вчера сходила в жк - моя врачиха болеет ... попала к другому-ляпота, очереди нету, 5 минут посидела тока в коридоре ...
пришли мои анализы на скрытые - все ок (а я так боялась чета )
вес у меня +2,6 ... но, так как я очень говорливый человек, взрослый и фиг меня кто вздумает "заругать" меня ПОХВАЛИЛИ сказали, шо за 5 недель (а именно такое время назад я была на приеме) это хорошая такая прибавка

вот ....
выздоравливай
и сынулику тоже поскорее от всяческих болячек отойти


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.
если есть выбор где валяться - то лучше в хорошей компании и под присмотром
выздоравливай и все будет хорошо


Старый 19-03-2009, 01:37     #3716
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вот точно смогу теперь читать вас только по диагонали. про отвечать... лучше помолчу. На работе наступила Ж.... с нас требуют отчет о проделанной работе за каждый день!!!!!!! Лучше, если он будет расписан по часам....... Слов у меня нормальных уже нет, а за мат забанят Устала! Скоро начну считать дни и часы до отпуска
отчет требуют рукописный? или на компе ?
на компе проще была у мя такая работа = сначало поланирование - потом результат
на то и на другое по 10 минут - итого 20 минут свыше рабочего времени
но когда такое ввели - вывживали некоторых неугодных
а нас беременющек уволить не могут и не должны так что держись зай
напомни какой профиль по работе ? могет смогу чем помочь


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Девочки! А как из роддома выбираться будите? У кого своих машин нет. Будете арендовать машину с водителем?


Да я б тоже смотрела не только районнный роддома, но так боязно! Ведь по скорой могут и не повезти туда. Такое не раз бывало! Это раз. А как будет мама навещать - это два. А без платной палаты мама просто необходима - и вещи привезти, и еду.

хотю лимузин и красный либо фиолет - на момент выписки помотрим сколько народу будет
если денешка на фотографа будет - то минимум такой хатю как был на нашей свадьбе





даже в бп РД ест часы посещений и всегда мона что то передать

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Всех, кто сделал узи - ПОЗДРАВЛЯЮ
А болеющим - скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@
Страшно грипп подцепить - хоть дома сиди и никуда не вылезай!
А я сегодня съездила в новую консультацию свою - № 18 на Фонтанке. Моя конечно лучше была(((( Там даже бахилы не продаются((( Но, что поделать? Теперь мотаться в такую-то даль...эххх


.
- эт тоже моя родная
я обычно снимаю кофтец на 3 этаже а то жуть как жарко и не беру бахилы а переодеваю тапочки ( мне проше и пот в машине оставить )
в регистратере после приема прошу стат талон на след прием - а то бывает их долго печатают
а моя Вахрушева беременных записывает, талон брать не нуна
если лень приходить к открытию- то 9-30 9-45 обычно народ уже рассасывается
главное посев мочи принести до 10 - они рано уезжают, если его канечна нуна
Старый 19-03-2009, 01:51     #3717
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
сисадмины нас ласково называют админы биде (БД, баз данных вообще-то) обрабатываем, адаптируем, систематизируем информацию... ваще-то я бухгалтер, но всеми фибрами души ненавижу бухгалтерию ))
а замену себе ты уже нашла? хочу сестру мужа пристроить на нормальное место и разыскиваю таковое


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветы!!!!
Редко сейчас тут бываю, сил маловато пока... Днем сплю вместе с дочкой обязательно, иначе до вечера не дотянуть.
В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем было. Да и настроенье тоже

Вот решила показать своё раненое пузико


пузик заживет и все будет харашоооо!




а я седня купила
-ванночку
-лежак с вибро
-радионяню
-пеленальник на кроватку

довольна как слон и пора баеньки


Старый 19-03-2009, 09:12     #3718
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Это что ? я сегодня первая проснулась ? Всем привет лежебоки.
Девочки кто с мужьями посорился- миритесь. Они иногда мало что сооброжают, но все же иногда нужны.
Хотя я тоже со своим посорилась -уже второй день неразговариваем.Я ему даже не сказала результатов узи. Хотя насколько я знаю, что он о девочке спит и видит- его голубая мечта, что бы девочка была похожа на меня и с моим чветом глаз- наивный-дочке захател мои желтые глаза.. Вот такая я вредная.Нечего было сомной спорить балда.
Старый 19-03-2009, 10:11     #3719
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


А я вторая проснулась... точнее меня разбудила дочка... пришлось вставать, идти кормить...теперь играем-с...
Старый 19-03-2009, 10:23     #3720
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
дык я с Анфиской беседую, да с вами, а он с телевизором наверное )) мне всяко лучше )))

всем спокойной ночи!
везёт тебе! а я своего иногда хочу проучить - не разговаривать пару дней....
но у меня словесный понос, который я не могу сдерживать! мне намного хуже от того что мне не с кем поговорить, чем мужу получается

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
как то странно все это. А цена вопроса никто не знает?
я смотрела где-то 60тыс, ещё недавно темку видела обсуждали здесь на ЛВ

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
а я седня купила
-ванночку
-лежак с вибро
-радионяню
-пеленальник на кроватку

довольна как слон и пора баеньки
а мне красивую поздравлятельную мальчишескую картинку

столько напокупала! молодец какая!!!!
не то что я! я вот в выходные ринусь на покупки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.