ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:36     #37141
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Тогда почему не пойти сразу к гинекологу с в этот же день сдать все необходимы анализы? Тот же Иммунобиосервис, или Центр Академической Медицины, да много где. Ты такие серьезные выводы делаешь о пролете и так ответственно подходишь к вопросу снежинки (что абсолютно правильно), что я считаю, нужно сразу идти к гинекологу и все сдать. А кроме мазка на флору и посева можно еще кровь сдать, но она покажет (если покажет) только сам факт воспаления, а не его очаг (опять же, если он есть).
Удачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я верю, все получится со снежинкой
Я приду к гинекологу, он скажет сдайте анализы и через неделю на прием. В итоге мне придется платить за прием просто так. Проще сразу придти с анализами и оплатить один прием, а не два. Я так и хочу - сдать в Хеликсе, и на прием уже с анализами.
[quote=Мадам_Анна;23675045]
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
м я бы наверно гормоны посоветовала бы сдать еще.
гормноны сейчас большой роли не играют. Утрожестан и так пить буду.
Большая роль именно в санации полости матки насколько мне все это представляется.
Про гормоны у Бо спрашивала - он сказал ничего не надо. Тем более гиперы у меня не было
Старый 25-03-2009, 15:36
ответ для Ri-Na на сообщение "Я к вам:support: У мну было ИИ...14 и..."
    #37142
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Я к вам
У мну было ИИ...14 и 16 марта....
Сделала тест сегодня, отрицательный....от субботы 10 дпо получается....
есть надежды еще? или нет?

мне кажется нет уже хотя хгч только в субботу
погоди еще тест делать какой у тебя день после ИИ? чем у тебя стимуляция и поддержка? и еще вопрос Ты у кого?
Старый 25-03-2009, 15:38     #37143
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Нелечка!!!! Прыгаю от радости за вас с мужем!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!! Слава Богу, все хорошо!!!!!! Береги себя, солнышко!!!


Женя.... Блин, офигеть, как разводят... Зла нехватает....
В любом случае, не бери в голову про деньги... Это дело наживное. С тобой все ок и слава Богу!
Девочки, еще раз напоминаю золотую истину. НИКОГДА, чтобы вы не натворили на дороге или чтобы не произошло -СИДИТЕ В МАШИНЕ И ЖДИТЕ МУЖА, ГАИ, ДРУЗЕЙ И ТД. Сколько надо, столько и ждите. И окна открывать тоже не надо. Отжимают стекло вниз и все.....
Будьте осторожны на дорогах!
Ирусик как всегда дает мудрейшие советы!!!!и не тольок про Б..
Старый 25-03-2009, 15:39     #37144
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Белинда, АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо за чихи! Втираю С сегодняшнего дня особенно усиленно - была пункция
Старый 25-03-2009, 15:44     #37145
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я приду к гинекологу, он скажет сдайте анализы и через неделю на прием. В итоге мне придется платить за прием просто так. Проще сразу придти с анализами и оплатить один прием, а не два. Я так и хочу - сдать в Хеликсе, и на прием уже с анализами.

гормноны сейчас большой роли не играют. Утрожестан и так пить буду.
Большая роль именно в санации полости матки насколько мне все это представляется.
Про гормоны у Бо спрашивала - он сказал ничего не надо. Тем более гиперы у меня не было
Матка по сути д.б. стерильна (именно для этого мы сдаем мазки перед КУЗГСС, чтобы не занести ничего в матку, что может вызвать воспаление).
Диагностировать воспалительный процесс в матке можно УЗИ, пальпацией и, возможно, вмешательством в полость матки. Мазки и посевы из влагалища, цервикального канала не могут быть прямым показателем воспалительных процессов именно в матке. Если я правильно тебя поняла. Мне очень хочется тебе помочь, но я не врач, увы...
Возможно, девочки подтянутся еще чего-то подскажут.
А с чего ты вообще решила, что в матке проблемы? У тебя какие-то проявления кроме выделений есть? Выделения, кстати, могут усиливаться перед М. У тебя они уже пришли?
Старый 25-03-2009, 15:46     #37146
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Спасибо за чихи! Втираю С сегодняшнего дня особенно усиленно - была пункция
подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 15:47     #37147
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да он вообще, Наташ, ничего, кроме как "все оч. хорошо" не сказал. В протоколе черт ногу сломит, что он там понаписал. Правый- 12,13; Левый-14. И все... Это что, только 3 як?
А они все время так пишут, то ли 3 имеют ввиду всего то ли 3 самых больших, у меня тоже так писали, а в итоге 16 як взяли, не переживай все идет хорошо
Старый 25-03-2009, 15:48     #37148
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Матка по сути д.б. стерильна (именно для этого мы сдаем мазки перед КУЗГСС, чтобы не занести ничего в матку, что может вызвать воспаление).
Диагностировать воспалительный процесс в матке можно УЗИ, пальпацией и, возможно, вмешательством в полость матки. Мазки и посевы из влагалища, цервикального канала не могут быть прямым показателем воспалительных процессов именно в матке. Если я правильно тебя поняла. Мне очень хочется тебе помочь, но я не врач, увы...
Возможно, девочки подтянутся еще чего-то подскажут.
А с чего ты вообще решила, что в матке проблемы? У тебя какие-то проявления кроме выделений есть? Выделения, кстати, могут усиливаться перед М. У тебя они уже пришли?
М прошли, выделения появились.
Я же писала - были лейкоциты под 40, на их фоне сделали КУЗГСС. Хоть и пила антибиотики - гарантии что все прошло нет. Я естественно пойду на осмотр гинеколога, просто хочу придти уже с анализами, чтобы мне сразу и анализы посмортели и меня осмотрели и лечение назначили, а не просто так платить за прием, а потом приходить с анализами и третий раз после лечения.
Даже если воспаление не в матке, а в шейке - все равно мало приятного. Хочу пролечить до подсадки. И Узи сделаю само собой.
Старый 25-03-2009, 15:54     #37149
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

КсенияСПб, хочу поддержать тебя, чтобы ты не впадала в уныние. Перестань искать причины, из-за которых не получается забеременить, перестань заниматься саможалением.
Отключи голову - мне так твердили 5 лет, у меня ничего не получалось. Но девочки мне помогли своим примером, и у меня произошел щелчок в голове и вот он результат...чего и тебе желаю...


Спасибо дорогая Асолька!
Ты совершенно права, по поводу моей головы…..она прост сводит меня с ума….у меня порой просто нет сил…и только благодаря нашему топику я «дышу» -----моей самой заветной мечтой!
Старый 25-03-2009, 15:57     #37150
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А они все время так пишут, то ли 3 имеют ввиду всего то ли 3 самых больших, у меня тоже так писали, а в итоге 16 як взяли, не переживай все идет хорошо
Пасиб.
Кстати, заметила за собой такую метаморфозу- как-то спокойно отношусь к процессу (по сравнению с первым протоколом), хотя уровень моей информированности врачом о ходе процесса просто не сравнить. В АВЕ мне все разжевывали, все рассказывали- показывали, объясняли что к чему и почему и все равно, мандраж и возбуждение были выше во сто крат...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.