ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:58     #37101
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну да
Старый 24-03-2009, 22:00     #37102
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, кто в гос программе..... Кто подписывал у Новикова....
склоняюсь перед вашим терпением..... Жесть мужчина....... Сегодня на обходе такое мне устроил за комп, телефон и телевизор.... Типа, мне после стольких попыток ребенок вообще нафиг не нужен.....
Только расстроил.....
Видимо был невдухе, а что такого в компе и телеке, а без телефона вообще сейчас жизни нет

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
ужас, бедняга и ведь ничего недокажешь
Старый 24-03-2009, 22:01     #37103
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, была на мониторинге, все пучком. В понедельник пункция...
Девочки, Бо ничего не объясняет, буду вас мучить: у меня стимульки еще на сегодня и завтра, потом опять к нему, в четверг. На ресепшене девочки сказали, что больше лекарств не будет, только прегнил. Это что же получается, 3 дня ничего не колоть, акромя прегнила?
Старый 24-03-2009, 22:04     #37104
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, была на мониторинге, все пучком. В понедельник пункция...
Девочки, Бо ничего не объясняет, буду вас мучить: у меня стимульки еще на сегодня и завтра, потом опять к нему, в четверг. На ресепшене девочки сказали, что больше лекарств не будет, только прегнил. Это что же получается, 3 дня ничего не колоть, акромя прегнила?
не может такого быть
Он тебе наверняка еще в четверг доназначит. А кто сказал, что пункция в пн? сам Бо? просто он ближе к пункции каждый визит меняет назначения
Цитротид вроде колят что бы не было самостоятельной овуляции, а прегнил - за 36 часов до пункции, так что не может быть, что бы не было назначений еще. Кстати, возможно, что пункция и в воскресенье будет или субботу. что у тебя в протоколе написано? он там доминантные пишет обычно 1-2-3 самого большого размера и эндик тоже
Старый 24-03-2009, 22:07     #37105
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Они такие "мелочи" даже не пытались рассмотреть Когда я спросила про ручки-ножки-пальчики, мне сказали, что ручки-ножки есть, а считать пальчики будете потом на более позднем УЗИ.
Так что про другие "выпуклости" и "впуклости" даже смысла не было спрашивать

Мне еще доктор в ЖК сказала, что на этом сроке смотрят и воротниковую зону и цервикометрию, но скорее всего все в порядке, т.к. в выписке по УЗИ они ничего не написали. Детки одинаковые, плацента в порядке, угрозы нет. ВСЕ.
Я-то рассчитывала на более подробное описание, но, увы ....
с возвращением из больницы, главное что угрозу сняли и с масиками всё хорошо

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
Оль держи конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 22:10     #37106
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
СпасибоМальчик без вариантов
Поздравляю с мальчуганом
Старый 24-03-2009, 22:24
ответ для НастьКА на сообщение "[QUOTE=OlgaT;23592854] Ура-а-а-а-а!!!..."
    #37107
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Превет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо )))) буду стараться, попрошу их, чтобы лучше за стенки держались


Спасибо, чувствую и чувствовала хорошо, только симптомы были. Сейчас нет и, конечно, настроение хорошее


Поздравляю
мне в больничке тоже делали, но, есс-но, без таких изысков
теперь жду следующее, в ЖК обещали дать направление в какой-то центр, где все очень подробно рассмотрят.
Ася, с возвращением!
Не расстраивайся из-за УЗИ, самое главное, что с малышами все хорошо.
Скорее всего в МГЦ направление дадут.

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, была на мониторинге, все пучком. В понедельник пункция...
Девочки, Бо ничего не объясняет, буду вас мучить: у меня стимульки еще на сегодня и завтра, потом опять к нему, в четверг. На ресепшене девочки сказали, что больше лекарств не будет, только прегнил. Это что же получается, 3 дня ничего не колоть, акромя прегнила?
Может быть так - первый день без стимуляции колешь прегнил, следующий день ничего, а на третий получается пункция.
В копилочку на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
Настрой то что надо!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
СпасибоМальчик без вариантов
Нелечка, поздравляю с мальчишечкой!!!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Это факт, девочки. А юристу еще сложнее. Знакомые все голову в кусты спрятали. никто с УСБ не хочет связываться. И расписка у них на руках...
Женя, ситуация ужасная просто нет слов какой беспредел...
А в каком районе все произошло?
Старый 24-03-2009, 22:29
ответ для Sophya на сообщение "Превет, девочки! :support: Ася, с..."
    #37108
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчуганом
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Нелечка, поздравляю с мальчишечкой!!!
Спасибо девочки
Старый 24-03-2009, 22:34     #37109
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, кто в гос программе..... Кто подписывал у Новикова....
склоняюсь перед вашим терпением..... Жесть мужчина....... Сегодня на обходе такое мне устроил за комп, телефон и телевизор.... Типа, мне после стольких попыток ребенок вообще нафиг не нужен.....
Только расстроил.....
Блин, ну вот зачем беременных нервировать
Ирусик, не обращай внимание на таких умников. Тебе нельзя расстраиваться
Вам с дочей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 22:37     #37110
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
)) Бампер чуть смят (он у меня уже недели 2, как помят) следы есть. Когда тебя пихают в джип пара амбалов, тут не до вызова. еще и сумку с тел. и доками забрали.... Обычно девушки на иномарках могут платить или их мужья. Они мне неоднозначно рассказали, как и чем я заработала эту машину...
УРОДЫ

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, это же ГАИ!!!! И тот, который вышел и за рулем в умат пьяны. Но доказать ничего нельзя, ибо шишки из ГАИ. Свидетелей как ветром сдуло. Они же б. по форме были, гады.
Я сама в шоке, что даже имея высшее юридическое, я "говно", а они начальники. Молюсь только, что бы это все закончилось. Сегодня поеду отвозить остаток суммы (копили на протокол)
Ну ничего земля она круглая, нарвутся когда-нибудь они на того кто их с говном сравняет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.