© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 10:40     #3701
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


ха-ха..
нашла тут в ижевске форум мамский
http://forum.izhclub.ru/
долго смеялась
вам ничего не напоминает?
особенно названия разделов?....
Старый 27-09-2008, 10:45     #3702
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Ма-шер, я бы тоже смесь пока не давала.. Пусть хоть пустую сисю сосет..
пролактин дело тонкое...
Старый 27-09-2008, 10:46     #3703
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Девочки всем доброе утро!!! Спасибо за поддержку!!! Вчера в ночи не звонила Анфисе, так как поздно уже было...
Кирюшу как положила спать в час ночи так он и проспал до 7 утра!!!!! Ну а к этому времени молока прибавилось. Слинга к сожелению у меня нет, но думаю справимся. Мне так хочется казяву побольше покормить!!!!
Нам сегодня ровно месяц!!!
Изображения
  
Старый 27-09-2008, 10:48     #3704
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!!! Спасибо за поддержку!!! Вчера в ночи не звонила Анфисе, так как поздно уже было...
Кирюшу как положила спать в час ночи так он и проспал до 7 утра!!!!! Ну а к этому времени молока прибавилось. Слинга к сожелению у меня нет, но думаю справимся. Мне так хочется казяву побольше покормить!!!!
Нам сегодня ровно месяц!!!
Очень миленький малыш.
Старый 27-09-2008, 10:50     #3705
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Машер!!! Какие вы сладкие....
хо как я хочу уже малявочку....
Старый 27-09-2008, 10:50     #3706
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Заишна, извини, я ужасно нетактичная.
Я просто в последнее время стала такой воинствееной. Мне кажется я горы могу свернуть для дочки. Просто я сейчас за спиной надежного мужа и поэтому не воюю. Но если бы его не было, я бы нашла способ деньги заработать. ПРосто потому что я не могу ее не защищать.
Ты не пробовала найти подработку? Родственники тебе не помогают?
у меня есть живой пример знакомой, которой я просто восхищаюсь. Ее рождение ребенка превратило просто в другого человека. Она забеременела совсем случайно, от случайного мужчины, сама была с диагнозом бесплодия. И ее этот факт потряс. Она из рядового бухгалтера за время беременности превратилась просто в асса бухгалтерии. Уволилась, взяла себе на дом несколько фирм. Училась, пахала, брала еще фирмы. К родам сделала полность ремонт, купила все для дочки, родила, продолжает работать. Ведет около 8 фирм, получает больше 100 тысяч. Иногда приходит мама помогать на полдня.А так все сама. И счастливаяяяяяяя.
Так что не падай духом. Все в твоих руках.
Старый 27-09-2008, 10:54     #3707
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Машер, а спите вместе? Обязательно спите пока молоко не придет. Ночные кормления - одни из самых важных. Твоя задача обеспечить грудь по первому писку круглосуточно. Если совсем голодный - дай попить воды. Но не смесь!!! Погуляй, воздухом подыши. Позови родню, пусть с Никитосом посидят, пока ты с младшим молоко возвращаешь.
Старый 27-09-2008, 10:58     #3708
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


..и языки показывает уже
прелесть
Старый 27-09-2008, 11:01     #3709
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Аню-Отличницу ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!!!!!!!
УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕГО САМОГО СУПЕРИЧЕСКОГО!!!!

Старый 27-09-2008, 11:04     #3710
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


И вообще, все зарубите себе на носу. Молоко не бывает только у какой-то тысячной доли процента женщин по каким-то сильным гормональным отклонениям. Все остальные женщины могут кормить. А молоко уходит/ пропадает только по причине того, что женщина не знает физиологии лактации и неправильно ведет себя в нужные моменты. У меня тоже молоко ушло практически в месяц или полтора. Даже, вроде теоретически подкованная, уже хваталась за кошелек и думала купить смесь " на всякий случай". Помню ходила в панике в слинге и думала что делать. Хорошо, встретила своего педиатра, она меня успокоила. Так уверенно сказала - твое молоко никуда не пропало. Просто у вас пара тяжелых деньков - корми больше, гуляй, ешь хорошо и все вернется на круги своя. и я успокоилась. Все так и произошло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.