Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 14:04     #3701
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Ура в пятьницу еду забирать свою квоту!!!!!!Уже записалась ко врачу на 18.09.
Девочки а у кого-нибудь находили цитомегаловирус и токсоплазму,пришла ко врачу она говорит ничего страшного снизился имунитет.Боюсь какбы меня не завернули?
Поздравляю, здорово.
У меня токсоплазмос, мне врач тоже сказала ничего страшного, вылечить его всё равно не вылечишь. но вот я тоже боюсь
Старый 11-09-2008, 14:33
ответ для MNAnya на сообщение "[quote=reka1;15676841] А к кому..."
    #3702
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


[quote=MNAnya;15680274][quote=reka1;15676841]

А к кому записали?[/QU

К женьщине,если честно не помню как зовут,звонила с работы переволновалась.
Спросила,почему не к Курило,сказали он не ведет первый прием.
Старый 11-09-2008, 15:22
ответ для reka1 на сообщение "[QUOTE=MNAnya;15680274][quote=reka1;1567..."
    #3703
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


кошка, как ты сходила?, напиши!
Старый 11-09-2008, 19:52     #3704
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, а на какой день цикла обычно делают пункцию яичников? и на какой день подсаживают эмбриончики?
Старый 11-09-2008, 20:10     #3705
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
девочки, привет. хочу у вас спросить про заморозку эмбрионов в Мариинке, кто уже сталкивался.
Они этим занимаются?

Мне кажется, что они не занимаются заморозкой, хотя и не говорят об этом((( Я тоже пыталась спросить у доктора, но он сказал, что у меня замораживать некого, а от ответа, сколько всего получилось эмбрионов, ушел((( Я думаю, что они их действительно используют в исследованиях, неприятно, конечно, но что делать. Должны же, видимо, с нас что-то получить за то, что саму процедуру нам делают бесплатно... Я себя успокаиваю тем, что наши детки же не сразу наделяются душой, поэтому пусить используют, что же делать. Может быть, это в будующем поможет кому-то забеременнеть, может даже нам с вами.
Старый 11-09-2008, 20:47     #3706
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а на какой день цикла обычно делают пункцию яичников? и на какой день подсаживают эмбриончики?
Пункция ни каким образом не "привязана" к дню цикла. Ориентируются по доминантному фолликулу - 17-20мм в диаметре при толщине эндометрия больше 7мм, что отслеживается через УЗИ. Дату переноса эмбрионов определяет врач, как правило, это происходит на 2-5 день после пункции...
Старый 11-09-2008, 22:23     #3707
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Как это использовать, а если мы против???
В каких исследованиях?

Если вы подписали договор Мариинской б-цы, то уже автоматически "не против"! Они даже говорят: "Читайте внимательно договор, будут вопросы ответим". Какие исследования? Не знаю... Может направленные на то, что бы научиться лучше выращивать эти самые эмбрионы...
Старый 11-09-2008, 22:37     #3708
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они не занимаются заморозкой, хотя и не говорят об этом((( Я тоже пыталась спросить у доктора, но он сказал, что у меня замораживать некого, а от ответа, сколько всего получилось эмбрионов, ушел((( Я думаю, что они их действительно используют в исследованиях, неприятно, конечно, но что делать. Должны же, видимо, с нас что-то получить за то, что саму процедуру нам делают бесплатно... Я себя успокаиваю тем, что наши детки же не сразу наделяются душой, поэтому пусить используют, что же делать. Может быть, это в будующем поможет кому-то забеременнеть, может даже нам с вами.
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я не знаю как в Мариинке, в АВЕ замораживают стои 7800 год не важно сколько они храниться будут несколько месяцев или год цена она.
Заморозкой в Мариинке, по-моему, все-же занимаются. Стоит, я слышала, 5000 т.р/год. Вообще после подсадки доктор обязательно должен был сказать сколько подсадили, сколько эмбрионов осталось и годятся ли они для консервации.
Старый 12-09-2008, 10:24     #3709
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они не занимаются заморозкой, хотя и не говорят об этом((( Я тоже пыталась спросить у доктора, но он сказал, что у меня замораживать некого, а от ответа, сколько всего получилось эмбрионов, ушел((( Я думаю, что они их действительно используют в исследованиях, неприятно, конечно, но что делать. Должны же, видимо, с нас что-то получить за то, что саму процедуру нам делают бесплатно... Я себя успокаиваю тем, что наши детки же не сразу наделяются душой, поэтому пусить используют, что же делать. Может быть, это в будующем поможет кому-то забеременнеть, может даже нам с вами.
Как это бесплатно??? За нас городской бюджет платит!!!
Так что они отнюдь не в накладе, даже наоборот!!!
Старый 12-09-2008, 12:23     #3710
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Здравствуйте, девочки! Я у вас новенькая. Прошла бюджетное ЭКО в Мариинской больнице, по короткому протоколу, сейчас жду ХГЧ - в понедельник, нервничаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.