Хвасталка колясками - Страница 371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:44     #3701
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
~Velma~, значит Ваш пост был обращен лично ко мне? Я не имея Хонды имею хотя бы приличную коляску, с которой лично мне не стыдно выйти на улицу и ни за что не взяла бы чью-то не нужную старую коляску, поэтому я и не понимаю таких людей. все ИХМО.
ППКС
Старый 13-02-2009, 00:47     #3702
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
~Velma~, значит Ваш пост был обращен лично ко мне? Я не имея Хонды имею хотя бы приличную коляску, с которой лично мне не стыдно выйти на улицу и ни за что не взяла бы чью-то не нужную старую коляску, поэтому я и не понимаю таких людей. все ИХМО.
Не знаю к вам или к кому-то еще.. ничего личного!!!
Значит по-вашему тем, кто гуляет с трансформером дешевле 10 000 (грубо говоря) должно быть стыдно? Не важно Хонда у них или Мерседес?
Для вас коляска - это что-то очень ценное и вы придаете очень большое значение тому, как на вас будут смотреть окружающие... Вот к тому и написано мной, что кто-то хочет покрасоваться (культурно) и обратить на себя взгляды...
Но для кого-то это не имеет смысла! Для кого-то есть вещи важнее.

А кто-то имеет крутую машину или хорошую элитную квартиру, ну, дык, давайте меряться у кого круче??? Давайте всех, у кого дешевле и банальней клеймить и высмеивать???
Старый 13-02-2009, 00:53     #3703
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Не знаю к вам или к кому-то еще.. ничего личного!!!
Значит по-вашему тем, кто гуляет с трансформером дешевле 10 000 (грубо говоря) должно быть стыдно? Не важно Хонда у них или Мерседес?
Для вас коляска - это что-то очень ценное и вы придаете очень большое значение тому, как на вас будут смотреть окружающие... Вот к тому и написано мной, что кто-то хочет покрасоваться (культурно) и обратить на себя взгляды...
Но для кого-то это не имеет смысла! Для кого-то есть вещи важнее.

А кто-то имеет крутую машину или хорошую элитную квартиру, ну, дык, давайте меряться у кого круче??? Давайте всех, у кого дешевле и банальней клеймить и высмеивать???
Кто-то хвастается колясками,кто-то норковыми шубами.
У меня например лоховская шубейка из стриженого бобра
а от норки меня тошнит
Вы весь топик прочитайте сначала,а потом уже тут слюной брызгайтеи йадом
Старый 13-02-2009, 00:53     #3704
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Не знаю к вам или к кому-то еще.. ничего личного!!!
Значит по-вашему тем, кто гуляет с трансформером дешевле 10 000 (грубо говоря) должно быть стыдно? Не важно Хонда у них или Мерседес?
Для вас коляска - это что-то очень ценное и вы придаете очень большое значение тому, как на вас будут смотреть окружающие... Вот к тому и написано мной, что кто-то хочет покрасоваться (культурно) и обратить на себя взгляды...
Но для кого-то это не имеет смысла! Для кого-то есть вещи важнее.

А кто-то имеет крутую машину или хорошую элитную квартиру, ну, дык, давайте меряться у кого круче??? Давайте всех, у кого дешевле и банальней клеймить и высмеивать???
а я никого не высмеивала просто сказала, что люди имеющие возможность не покупают приличную коляску (пусть даже трансформер, но новый), а берут их у кого-то...Ну странно это выглядитидет девушка, хорошо одетая, разговаривает по трубке за 50 тысяч и катит коляску, которой лет 5, создается впечатление, что коляска не ее...Я не отрицаю, что может им и все равно, темболее у них няня чаще гуляет
я для своего ребенка хочу только самого лучшего и красивого, даже в ущерб себе пусть это будет красовством...но мне приятнее так.
Старый 13-02-2009, 00:57     #3705
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
.Ну странно это выглядитидет девушка, хорошо одетая, разговаривает по трубке за 50 тысяч и катит коляску, которой лет 5, создается впечатление, что коляска не ее...Я не отрицаю, что может им и все равно, темболее у них няня чаще гуляет
.
Гы
Такие девушки довольно частые персонажи топов про ДО,где авторы жалуются что хотели отдать нуждающимся коляску/мешок вещей/игрухи и ты пы,а за ними приехала девушка в норке и брюликах
Это такой стиль жизни-прибедняться
Цитата:
я для своего ребенка хочу только самого лучшего и красивого, даже в ущерб себе пусть это будет красовством...но мне приятнее так
+1
Старый 13-02-2009, 00:59     #3706
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Кто-то хвастается колясками,кто-то норковыми шубами.
У меня например лоховская шубейка из стриженого бобра
а от норки меня тошнит
Вы весь топик прочитайте сначала,а потом уже тут слюной брызгайтеи йадом
Я вообще в шубах не хожу.. и не потому что не могу позволить себе, а просто не люблю я их! Вот доживу до 40 лет и буду красоваться в шубе по колено! Ну давайте обсмеивайте
Никто слюной и "йадом" не брызжет... Вы так и не поняли суть... или не хотели
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а я никого не высмеивала просто сказала, что люди имеющие возможность не покупают приличную коляску (пусть даже трансформер, но новый), а берут их у кого-то...Ну странно это выглядитидет девушка, хорошо одетая, разговаривает по трубке за 50 тысяч и катит коляску, которой лет 5, создается впечатление, что коляска не ее...Я не отрицаю, что может им и все равно, темболее у них няня чаще гуляет
я для своего ребенка хочу только самого лучшего и красивого, даже в ущерб себе пусть это будет красовством...но мне приятнее так.
вот это уже яснее...
Старый 13-02-2009, 01:04     #3707
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Я Вот доживу до 40 лет и буду красоваться в шубе по колено! Ну давайте обсмеивайте
Никто слюной и "йадом" не брызжет... Вы так и не поняли суть... или не хотели
Вы еще скажите "Да я шут,я циркач." (с). тогда и посмеемся
И не понимаю почему в шубе по колено только в 40 лет ходить начинать можно?
Старый 13-02-2009, 01:07     #3708
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Вы еще скажите "Да я шут,я циркач." (с). тогда и посмеемся
И не понимаю почему в шубе по колено только в 40 лет ходить начинать можно?
опять к словам прицепились!! ну не люблю я их и все. может через -цать лет изменю свое мнение!
и не надо язвить.... а то действительно начну брызгать "йадом"
Старый 13-02-2009, 01:13
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3709
anna181
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 12
anna181 отсутствует


У нас ABC turbo 4, купила на ДО очень довольна хотела именно такую, правда для своего веса (16 кг) тяжеловасто разворачивать на асфальте, но радует что вторую такую пока на видели.
Старый 13-02-2009, 01:52     #3710
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
я для своего ребенка хочу только самого лучшего и красивого
+1. Но только не в ущерб себе. Сначала я, потом все остальные в порядке общей очереди .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.