РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:43     #3701
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Девочки , я в шоке!!!!!!!! Что значит нет сертификатов в ЗМ!!!!!!
Пусть подробнее читают законы, любой магазин на любой товар ОБЯЗАН предоставить сертификаты
Зайдите в Ленту или Окей там точно дают сертификат по первому требованию, в Карусели дадут но с боем и кучей времени( ждут факс из центрального офиса) У меня мама часто покупает продукты на работу , там тоже на все сертификаты требуют, она каждый раз в Карусели истерику закаывает))))))))))
Старый 24-12-2008, 23:03     #3702
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Девочки , я в шоке!!!!!!!! Что значит нет сертификатов в ЗМ!!!!!!
Пусть подробнее читают законы, любой магазин на любой товар ОБЯЗАН предоставить сертификаты
Зайдите в Ленту или Окей там точно дают сертификат по первому требованию, в Карусели дадут но с боем и кучей времени( ждут факс из центрального офиса) У меня мама часто покупает продукты на работу , там тоже на все сертификаты требуют, она каждый раз в Карусели истерику закаывает))))))))))
Вот я и думала,что раз закон есть такой,то должны предоставить,а они на меня глаза выпучили удивленно.причем сказали,что могут по моему требованию запросить сертификат из офиса,но будет он только в понедельник
Спасибо за совет,завтра скатаюсь в Окей!Скажите еще плиз,а сертификат нужно на кассе просить или в самих отделах?
Старый 24-12-2008, 23:22     #3703
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Девочки, а я тоже сделала поздравительную открытку, но не знаю какую распечатать, скажите своё мнение?



Старый 25-12-2008, 00:08     #3704
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а я тоже сделала поздравительную открытку, но не знаю какую распечатать, скажите своё мнение?



Да, сложный выбор. Т.к. обе открытки замечательные. Но, я бы выбрала первую(для деток 3,5-4 года), а вторую деткам постарше.
Но, это сугубо мое мнение
Старый 25-12-2008, 00:09     #3705
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Вот я и думала,что раз закон есть такой,то должны предоставить,а они на меня глаза выпучили удивленно.причем сказали,что могут по моему требованию запросить сертификат из офиса,но будет он только в понедельник
Спасибо за совет,завтра скатаюсь в Окей!Скажите еще плиз,а сертификат нужно на кассе просить или в самих отделах?

На стойке информации )))
Старый 25-12-2008, 00:18
ответ для Рикуша на сообщение "На стойке информации )))"
    #3706
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
На стойке информации )))
ой..никогда бы сама не додумалась!
а после покупки или до?
Старый 25-12-2008, 00:21
ответ для Поцелуйчик на сообщение "ой..никогда бы сама не..."
    #3707
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
ой..никогда бы сама не додумалась!
а после покупки или до?

Покупаете в магазе то что вам нужно, пробиваете в кассе и с чеком на стойку информации
Старый 25-12-2008, 00:24     #3708
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Девушки, учитывайте, что этой осенью требования к садам ужесточились. Сертификаты требуют на всё. Ни одна рыбка из аквариума не может быть пропущена в садик без справки, не говоря уже о соках :-(

Я к тому, что, может, и пронесет, и никто не затребует ничего, но если вдруг на праздник грянет комиссия и бумажек не окажется, то садик ваш могут изрядно штрафануть (угадайте, откуда возмутся деньги на штрафы?). Все же, то, что после общего праздника, междусобойчиком в группе - менее подконтрольно. Но и тут воспитатели порой предпочитают перестраховаться. И я их понимаю. Трясут их, бедных, нынче не по-детски :-(
Старый 25-12-2008, 00:26     #3709
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Кстати, узнала тут такую вещь интересную. Оказывается, можно не только настучать в РОНО на недобросовестных работников ГДОУ, но и позвонить, попросить поощрить или наградить (или просто слово доброе сказать) какого-то конкретного воспитателя. Оказывается, это все тоже учитывается. Подумала, что неплохой может быть подарок в таком качестве в Новый год нашим самоотверженным воспитателям.
Старый 25-12-2008, 00:29     #3710
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а я тоже сделала поздравительную открытку, но не знаю какую распечатать, скажите своё мнение?



Первую конечно для малышни-то, на второй взрослый рисунок, это для школьников уже.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.