Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:26     #3701
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
грамотного детского кардиолога я бы пошла искать в Алмазова, если в районе. или не поленилась бы и съездила на авангардную
Девушки а что там на Авангардной?Нас по узи сердца туда отправили,(я так понела встать на учёт)но мы ещё к своему кардиологу в пол-ку не ходили,нам направление туда надо взять?
Старый 19-02-2009, 00:32     #3702
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение

а что за Апельсин, где почитать о них?
насколько я поняла, к Апельсину имеет прямое отношение Катя-Шкода. Так что вопросы можно ей адресовать. Он только открывается 22-го февраля, тут несколько страниц назад Катя про это объявила. Центр всяких развивалок... для больших и маленьких.
Вроде обещали, что будет сайт, но пока точного адреса нет. Главное, что обещали - что на момент открытия будет масса всякой инфы... и про занятия и про расписание и про цены и т.п. Вот поэтому я и собираюсь на открытие подойти, тем более праздник обещают, деткам вдвойне приятно
Старый 19-02-2009, 16:19     #3703
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки а что там на Авангардной?Нас по узи сердца туда отправили,(я так понела встать на учёт)но мы ещё к своему кардиологу в пол-ку не ходили,нам направление туда надо взять?
Отделение кардиохирургии
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Авангардная дом 14
Телефон отделения (812)735-90-00
Станция метро "Проспект Ветеранов"

сначала надо записаться на прием. мы в общую очередь не записываемся, поэтому я не знаю как это делается. попробуйте позвонить сначала по указанному выше телефону, а они вас уже направят. направление из пк я беру всегда.

а что у вас на узи? если не секрет... (можно в личку)
Старый 19-02-2009, 16:22     #3704
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


где-то на просвете открылся клуб, куда мамочки могут ходить с детьми практически любого возраста. пока мамы занимаются английским и спортом, дети в детской комнате "тусят" с воспита... мечта...
Старый 19-02-2009, 16:26     #3705
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Отделение кардиохирургии
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Авангардная дом 14
Телефон отделения (812)735-90-00
Станция метро "Проспект Ветеранов"

сначала надо записаться на прием. мы в общую очередь не записываемся, поэтому я не знаю как это делается. попробуйте позвонить сначала по указанному выше телефону, а они вас уже направят. направление из пк я беру всегда.

а что у вас на узи? если не секрет... (можно в личку)

Спасибочки, нам тоже туда порекомендовали.

В Алмазова были в Годик, когда они еще на Северном были...тоже делали узи.
Старый 19-02-2009, 16:41
ответ для Shkoda на сообщение "Про коломяжские..."
    #3706
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Девочки,перепутаны телефоны на второй страничке. Дет.поликлиника на Вербной надо поменять местами вызов врача и справочной.Просто я сегодня звонила туда и мне сказали.
Старый 19-02-2009, 17:21     #3707
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Отделение кардиохирургии
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Авангардная дом 14
Телефон отделения (812)735-90-00
Станция метро "Проспект Ветеранов"

сначала надо записаться на прием. мы в общую очередь не записываемся, поэтому я не знаю как это делается. попробуйте позвонить сначала по указанному выше телефону, а они вас уже направят. направление из пк я беру всегда.

а что у вас на узи? если не секрет... (можно в личку)
elfa ,спасибо,далеко то как
Не не секрет,я сама толком не знаю,в смысле как диагноз называется,пишут то они....как мне врач по телефону объяснила на рабоче-крестьянском языке (папа возил,конечно пока доехал у него всё вылетело) ребёнок рождается с каким то "окном" а к году это "окно"затягивается а у него оно не затянулась,осталась расщелина 3 мм.,отсюда и шумы,и сказали ехать на Аванг.,а ещё сказала что за границей даже операции делают,а у нас нет...вот пойдём 27 к нашему кардиологу с этим УЗИ ,что она скажет,,,вся я короче расстроилась .
Старый 19-02-2009, 20:06
ответ для Арлина на сообщение "elfa..."
    #3708
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
elfa ,спасибо,далеко то как
Не не секрет,я сама толком не знаю,в смысле как диагноз называется,пишут то они....как мне врач по телефону объяснила на рабоче-крестьянском языке (папа возил,конечно пока доехал у него всё вылетело) ребёнок рождается с каким то "окном" а к году это "окно"затягивается а у него оно не затянулась,осталась расщелина 3 мм.,отсюда и шумы,и сказали ехать на Аванг.,а ещё сказала что за границей даже операции делают,а у нас нет...вот пойдём 27 к нашему кардиологу с этим УЗИ ,что она скажет,,,вся я короче расстроилась .
Мы на Матросова в диагностическом центре обследовались тоже по поводу этого окна. Но меня кардиолог успокоил, сказал что к 1,5 годам обычно затягивается. В крайних случаях к 3м годам. Немножко крови попадает из одной части сердца в другую. Сказал, что ничего страшного нет. Я пока решила не беспокоится. Врач был Зарубин.
Старый 19-02-2009, 20:12     #3709
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Мы на Матросова в диагностическом центре обследовались тоже по поводу этого окна. Но меня кардиолог успокоил, сказал что к 1,5 годам обычно затягивается. В крайних случаях к 3м годам. Немножко крови попадает из одной части сердца в другую. Сказал, что ничего страшного нет. Я пока решила не беспокоится. Врач был Зарубин.
Спасибо,если что и туда рванём,нам то уже 5 лет почти,а оно всё не затянулось
Старый 19-02-2009, 20:54     #3710
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Спасибо,если что и туда рванём,нам то уже 5 лет почти,а оно всё не затянулось
Так вы так и не дошли до центра на Матросова? Мы уже в тот же месяц и обследовались и к кардиологу тогда повторно с результатами вернулись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.