ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:13     #37071
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
рада за вас!!!
значит-мальчишечка???
втираю-втираю!
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Нельчик,поздравляю с хорошим узи!!!!Значит мальчик,здорово!!
СпасибоМальчик без вариантов
Старый 24-03-2009, 17:22     #37072
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
Беременным простительно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Хичи втираю особенно мальчуковые ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ!!!!Растите и дальше чтоб все по норме было!
Старый 24-03-2009, 17:39     #37073
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Надеюсь. По такому принципу, двойня - не меньше. 30 я им сразу отдала и еще 20 сегодня по расписке должна отдать.
ПРОЧИТАЙ !!!!Еще и расписка!Да не пора ли уже позвонить в РУБОП там такие дела любят.Позвони в 02 и объясни ситуацию что мол вымогают деньги и встреча назначена только не вдавайся в подробности.Они тебя переключат сами с тем с кем нужно!!!Это дело проходит говорю тебе!!!Нечего деньгами бросаться и тем более еще и накажут виновных.У тебя же есть расписка а это факт неопрвержимый!
Старый 24-03-2009, 17:43     #37074
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
ПРОЧИТАЙ !!!!Еще и расписка!Да не пора ли уже позвонить в РУБОП там такие дела любят.Позвони в 02 и объясни ситуацию что мол вымогают деньги и встреча назначена только не вдавайся в подробности.Они тебя переключат сами с тем с кем нужно!!!Это дело проходит говорю тебе!!!Нечего деньгами бросаться и тем более еще и накажут виновных.У тебя же есть расписка а это факт неопрвержимый!
Хм, скорее всего это у них ее расписка, что должна.
Я даже не знаю, что и сказать (не будучи юристом и не имея знакомых). Возможно, действительно проще отдать деньги и забыть это как страшный сон, хотя конечно и обидно и денег жалко и противно от общения с такими уродами
Старый 24-03-2009, 17:48     #37075
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Хм, скорее всего это у них ее расписка, что должна.
Я даже не знаю, что и сказать (не будучи юристом и не имея знакомых). Возможно, действительно проще отдать деньги и забыть это как страшный сон, хотя конечно и обидно и денег жалко и противно от общения с такими уродами
Это факт, девочки. А юристу еще сложнее. Знакомые все голову в кусты спрятали. никто с УСБ не хочет связываться. И расписка у них на руках...
Старый 24-03-2009, 17:50     #37076
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Это факт, девочки. А юристу еще сложнее. Знакомые все голову в кусты спрятали. никто с УСБ не хочет связываться. И расписка у них на руках...
если знакомые отказываются помочь, значит действительно лучше помалкивать ... им всё акунется и очень скоро. это я про гайцев
Старый 24-03-2009, 18:26     #37077
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Жень, так между машинами оказался тот, что был пассажиром? или кто-то внешне левый? (я не поняла)
Старый 24-03-2009, 18:44     #37078
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
Старый 24-03-2009, 18:52     #37079
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила квоту в Мариинку и в четверг иду на прием уже.Я так счастлива, что уже представляю себя снова Б .Я только на удачу настроена и не хочу даже мыслей допускать что что то не получиться.Вот!
Вот и правильно
АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!
на удачный протокол
Старый 24-03-2009, 19:09     #37080
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Не иначе, как двойня получится
У меня, у ОлиТ именно перед самой стимуляцией, машинки пострадали
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
ну догды подкину что бы удачка точно папала в цель @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
[quote=OlgaT;23592854]

Ура-а-а-а-а!!! Поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!!



Ну вот и с Богом! АПЧХИ!
[quote]

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Как это знакомо. А про примету- точно она счастливая. Я, по крайней мере, очень на это рассчитываю, ибо все наши машины пострадали (мож, к двойне).
Девченочки, спасибо вам всем большое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.