ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:37     #37051
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
Старый 24-03-2009, 16:39     #37052
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Нельчик, поздравляю, умнички!!! Прынц - как это здорово!!!
Старый 24-03-2009, 16:39     #37053
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
ну мать, желаю тебе не умереть там со стыда удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 16:40     #37054
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
молодец твой муж!!!
а вот как нам , девочкам, быть...вот так окажешься в такой ситуации и запросто ведь поведешься!
а никак.... Жалко моего мужа небыло...

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
да не то слово, как запросто! Я ведь и на тормоз не от ума давила, а просто в шоке была... Я вообще в экстренной ситуации теряюсь и заведомо себя виноватой считаю... Женщине, чтобы в одиночку противостоять мужчине, да если ещё их двое и при власти, нужно быть чемпионкой мира по какой-нибудь борьбе - тогда и физические кондиции и свойства характера может быть уровняют шансы...
Да, а мне куда тягаться... они весом каждый кило по 100 да и ростом не маленькие. И куда мне с моими 164/53???
А те, у которых ксива в кармане, вообще наглеют, до безобразия.
Спасибо вам, мои хорошие. Голова вообще не варит. Поеду я домой... С работы тоже отпускают.
Старый 24-03-2009, 16:41     #37055
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :f lower:
Старый 24-03-2009, 16:41     #37056
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот сколько их тебе. Пусть все гладко пройдет.
Старый 24-03-2009, 16:42     #37057
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну и я уж не по нашей теме у вас кулачков попрошу - завтра иду в суд по поводу административного нарушения... не пропустила Скорую помощь - стыд и позор, но я честное слово не специально... Подержите кулачки, чтобы это позорище прошло быстро и с минимальными потерями, пли-и-и-и-из....
Держу кулачищи, чтоб позор прошел как можно быстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Нельчик, поздравляю, умнички!!! Прынц - как это здорово!!!
СпасибоА муж хотел прынцессу, но быстро перенастроился
Старый 24-03-2009, 16:44     #37058
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У меня в машине нет автоматической блокироки дверей при запуске двигателя, а запираться с пульта я не всегда вспоминаю, да и с точки зрения безопасности при ДТП такая блокировка очень спорная... А потом в случае такой непредвиденной ситуации не всегда вспомнишь, что можно мобильник достать и сфоткать номера рядом стоящих машин, чтобы свидетелей потом найти... Весь расчет у них на внезапность и натиск... Да и нет у меня ни одного примера, чтобы обычный (и даже не очень обячный) гражданин смог эту систему побороть - копий много уже сломано, но в лучшем случае человеку удаётся ценой неимоверных усилий отмыться от этой грязи, но уж наказать виновных - никогда...
я специально отказалась от блокировки дверей при запуске двигателя, а это ОЧЕНЬ неудобно. гасишь машину и всё разблокировала, обалдеть - и заходи кто хошь, как говорится. нет уж, особенно после того как меня грабанули, у меня во всех машинах сделано, что я сама блокирую двери, у меня это на 100 % автомате уже выработалось. никогда не езжу с незаблокированными дверьми.
а побороть... ну мы тоже же все не пальцем деланные, знакомые есть... просто гайцы это же не знают, когда наезжать начинают.
Старый 24-03-2009, 16:44
ответ для jeni28 на сообщение "а никак.... Жалко моего мужа..."
    #37059
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, а мне куда тягаться... они весом каждый кило по 100 да и ростом не маленькие. И куда мне с моими 164/53???
А те, у которых ксива в кармане, вообще наглеют, до безобразия.
Спасибо вам, мои хорошие. Голова вообще не варит. Поеду я домой... С работы тоже отпускают.
Жуткая история, с такими бодаться бестолку.Держись!
Старый 24-03-2009, 16:47     #37060
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
да не то слово, как запросто! Я ведь и на тормоз не от ума давила, а просто в шоке была... Я вообще в экстренной ситуации теряюсь и заведомо себя виноватой считаю... Женщине, чтобы в одиночку противостоять мужчине, да если ещё их двое и при власти, нужно быть чемпионкой мира по какой-нибудь борьбе - тогда и физические кондиции и свойства характера может быть уровняют шансы...
вот-вот
очень сложно
и юр. образование тут не поможет совсем...даже хуже сделает, когда знаешь, как на самом деле все бесполезно с ними...
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
рада за вас!!!
значит-мальчишечка???
втираю-втираю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.