Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37051
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Что ж за хворь с тобой такая, Оля, приключилась Береги себя, заходи хоть иногда, о самочувствии напиши. Поправляйся скорее!
Старый 23-01-2009, 21:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37052
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Оля, поправляйся!
Старый 23-01-2009, 21:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37053
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует





Скачать


Дальше пошли схемки, которые Дина выкладывала - повторяться не буду
Есть еще журнальчики, но они менее интересные, кое-что из новогоднего и мелкого.... В общем если аппетит закончился , то могу вас больше не мучать
Ах да, забыла - есть еще кухонные мотивчики, но они не очень хорошего качества, но разобрать можно. Выкладываеть?
Старый 23-01-2009, 21:09     #37054
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, не волнуйтесь за меня, голова у меня на месте и даже варит Какая-то ерунда приключилась, пару дней сильно кожа болела, а сегодня встала, не могу даже расчесаться, все красное и припухло. Я побежала к дерматологу (все Юлю - котенка вспоминала ), а она мне говорит, - Идите срочно к хирургу. Прискакала к хирургу, а та - Будем оперировать . Положили меня на стол, обкололи новокаином и скальпелем чего-то там порезали. Замотали голову и сказали ту неделю на перевязку ходить. Вот такая неожиданная история приключилась. Какая-то ерунда на букву а.. То лимфоузлы у меня воспалятся, то еще какая-то ерунда

Еще неудачно совпало сегодня, что мне Алешу на филфак надо было свозить, я договорилась, пришлось беретом голову прикрывать и ехать, хоть не очень чувствую себя
Ох ничего себе Оля, поправляйся поскорее!!!
Старый 23-01-2009, 21:14     #37055
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Забрала ребенка из сада, похоже в понедельник нас уже в саду не увидят, нос все хуже (невзирая на усиленное лечение с первых признаков), вид больной. Хоть бы завтра температуры еще не набегло, на собеседование попасть надо....
Алла, Ване @@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтоб не разболелся!
Старый 23-01-2009, 21:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37056
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Оле скорейшего выздоровления!
Старый 23-01-2009, 21:31     #37057
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, не волнуйтесь за меня, голова у меня на месте и даже варит Какая-то ерунда приключилась, пару дней сильно кожа болела, а сегодня встала, не могу даже расчесаться, все красное и припухло. Я побежала к дерматологу (все Юлю - котенка вспоминала ), а она мне говорит, - Идите срочно к хирургу. Прискакала к хирургу, а та - Будем оперировать . Положили меня на стол, обкололи новокаином и скальпелем чего-то там порезали. Замотали голову и сказали ту неделю на перевязку ходить. Вот такая неожиданная история приключилась. Какая-то ерунда на букву а.. То лимфоузлы у меня воспалятся, то еще какая-то ерунда

Еще неудачно совпало сегодня, что мне Алешу на филфак надо было свозить, я договорилась, пришлось беретом голову прикрывать и ехать, хоть не очень чувствую себя
Старый 23-01-2009, 21:32
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37058
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Оля, поправляйся!!

Алла, Ване все ж не разболеться!!! Чуда вам!!
Какие то ужасы с электричеством у вас.

Наташа, тебе и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы как можно все легче проистекало!
А вот такой схемки нет ни у кого?

так нравится, так нравится, но пока думала набором покупать, в магазине закончились они.
Старый 23-01-2009, 21:33     #37059
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Лена, фотки потрясающие - ты классно выглядишь. Кстати, эта челочка тебе очень идет
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, не волнуйтесь за меня, голова у меня на месте и даже варит Какая-то ерунда приключилась, пару дней сильно кожа болела, а сегодня встала, не могу даже расчесаться, все красное и припухло. Я побежала к дерматологу (все Юлю - котенка вспоминала ), а она мне говорит, - Идите срочно к хирургу. Прискакала к хирургу, а та - Будем оперировать . Положили меня на стол, обкололи новокаином и скальпелем чего-то там порезали. Замотали голову и сказали ту неделю на перевязку ходить. Вот такая неожиданная история приключилась. Какая-то ерунда на букву а.. То лимфоузлы у меня воспалятся, то еще какая-то ерунда

Еще неудачно совпало сегодня, что мне Алешу на филфак надо было свозить, я договорилась, пришлось беретом голову прикрывать и ехать, хоть не очень чувствую себя
@@ @@ не застудись Пуховый платок есть у тебя? Что-то потеплее надо на голову после операции,похолодало опять.

Алла,Ванечке не болеть @@ @@ Такое дело важное сделать надо.Кинь мне в личку,плиз,явки-пароли. Мне для одной мамочки в нашей группе надо очень.
Старый 23-01-2009, 21:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #37060
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Верунь, насколько я поняла, готовой схемы твоего вожделенного садика не существует. Это игра -мистерия. Для того, чтобы в ней поучаствовать, нужно нажать на кнопочку here на той страничке и ввести там свой мейл, тогда тебе ежемесячно будет приходить часть схемы, но без ключа, нитки подбираешь на свой вкус. Вот здесь и здесь можно прочитать как это было в 2008 году. А вот тут готовый прошлогодний садик.


UPD Нееее, я ошибласяяя, этот только за деньгу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.