ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:16     #37041
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну как таких землся носит... Я один раз стояла на светофоре и на меня задом съехал какой-то козёл (дорога была под небольшим уклоном и он зачем-то отпустил тормоз)... Всё бы ничего, но он своим фаркопом зацепился за "фартук" моей машинки... Я была за рулём и на автомате поставила машину на ручник и не отпускала тормоз... Этот придурок пару раз попытался рвануть сместа - фиг ему... Муж был на пассажирском сидении, вышел из машины, этот дебил тоже выкочил подбежал к мужу и попытался боднуть его лбом в переносицу - приёмчик известный... Мой драгоценный обладает отличной рекцией - номер не прошёл... Всё думаю, сейчас мой этого урода расплющит, так как темперамент у него далеко не миролюбивый, и мы будем по уши в неприятностях, так как кто сзади, тот и виноват... Смотрю мой так скромненько отходит в стороночку к автобусной остановке и начинает собирать данные свидетелй... Клоун этот прыгает в машину и опять пытается уехать - фиг ему - тормоза у моей машинки были отличные... Вобщем, выскочил опять, ручёнками поразмхивал, ножками потопал, муж его обратно в машинку отослал, на багажник надавил, когда она трогалась ну и расцепились наконец... Муж сел обратно в машину и говорит - поехали, цирк закончился... Я сразу не стала расспрашивать - что это было и почему так всё странно происходило... А чуть позже он уже сам рассказал - у мужа глаз намётанный, когда это чучело к нему рысью бежало он у него кабуру под одеждой опознал, которую подмышкой носят и по повадке-разговору предположил, что это мент... Так и оказалось - следователь из РУВД... Поведись тогда муж на провокацию - угадайте кто бы сидел в камере?
молодец твой муж!!!
а вот как нам , девочкам, быть...вот так окажешься в такой ситуации и запросто ведь поведешься!
Старый 24-03-2009, 16:19     #37042
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Нельчик Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и ещё куча кученная!!!
Спасибо, мои хорошие
Старый 24-03-2009, 16:20     #37043
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Чихи втираю
С возвращением Как у тебя дела? Как самочувствие?
пасиб, всё хорошо (ттт)
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вот и мне муж про такие случаи рассказывал...и типа из за этого не дает мне водить машину...говорит тебя там просто выкинут из машины или еще что нибудь подобное .....
да уж офигеть.... правда, как они вынут из машины, если двери заблокированы? мне муж запрещает кому бы то ни были двери открывать, максимум немного окно опустить. ничего они не сделают. и звонить сразу мужу и в ГАИ и ментам... а еще лучше в скорую...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, кто в гос программе..... Кто подписывал у Новикова....
склоняюсь перед вашим терпением..... Жесть мужчина....... Сегодня на обходе такое мне устроил за комп, телефон и телевизор.... Типа, мне после стольких попыток ребенок вообще нафиг не нужен.....
Только расстроил.....
еще чего, обалдел совсем что ли, не обращай внимания на него. а что ты там должна делать -смотреть в потолок что ли? это будет считаться заботой о детке или еще надо чем-то пожертвовать? придурок
Старый 24-03-2009, 16:23     #37044
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
молодец твой муж!!!
а вот как нам , девочкам, быть...вот так окажешься в такой ситуации и запросто ведь поведешься!
да не то слово, как запросто! Я ведь и на тормоз не от ума давила, а просто в шоке была... Я вообще в экстренной ситуации теряюсь и заведомо себя виноватой считаю... Женщине, чтобы в одиночку противостоять мужчине, да если ещё их двое и при власти, нужно быть чемпионкой мира по какой-нибудь борьбе - тогда и физические кондиции и свойства характера может быть уровняют шансы...
Старый 24-03-2009, 16:24     #37045
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
молодец твой муж!!!
а вот как нам , девочкам, быть...вот так окажешься в такой ситуации и запросто ведь поведешься!
+ 1 . муж молодчина! просто умница! так быстро среагировать
Старый 24-03-2009, 16:27     #37046
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Оксана, поздравляю тебя с 28-ю недельками, какие большие уже
Старый 24-03-2009, 16:29     #37047
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Старый 24-03-2009, 16:31     #37048
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да уж офигеть.... правда, как они вынут из машины, если двери заблокированы? мне муж запрещает кому бы то ни были двери открывать, максимум немного окно опустить. ничего они не сделают. и звонить сразу мужу и в ГАИ и ментам... а еще лучше в скорую...
У меня в машине нет автоматической блокироки дверей при запуске двигателя, а запираться с пульта я не всегда вспоминаю, да и с точки зрения безопасности при ДТП такая блокировка очень спорная... А потом в случае такой непредвиденной ситуации не всегда вспомнишь, что можно мобильник достать и сфоткать номера рядом стоящих машин, чтобы свидетелей потом найти... Весь расчет у них на внезапность и натиск... Да и нет у меня ни одного примера, чтобы обычный (и даже не очень обячный) гражданин смог эту систему побороть - копий много уже сломано, но в лучшем случае человеку удаётся ценой неимоверных усилий отмыться от этой грязи, но уж наказать виновных - никогда...
Старый 24-03-2009, 16:31     #37049
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ищещь снять? На каких сайтах?? Для меня это тоже актуальный вопрос
с выпиской! больше чтоб никуда не попадала и всё гладко было! @@@@@@@@@@@@@@@

ищу снять конечно ,не сдать же ищу через сайты всякие, сначала пыталась обойтись без посредникв, смотрела из рук в руки, шанс и т.п. но там все равно либо посредники, либо такие домики, что мне они и даром не нужны. Так что плюнули и стали смотреть уже на проф.сайтах агентств, кот. спец-ся на загород.недвижимости РФН, Прогаль и Александр. Вообщем, дома вроде как есть, ищем пока, то одно не устраивает, то другое, надеюсь к субботе что-то подберем уже для просмотра.а то столько нервов на это уходит... семья-то у нас огромная, дом нужен очень большой и приличный...
Старый 24-03-2009, 16:34     #37050
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
+ 1 . муж молодчина! просто умница! так быстро среагировать
Ну у многих мужчин опыт по этой части богатый - мой, например, в детстве-юности он был из тех, кого ловят, а в армию попал - и стал сам ловить... Так что это публику и того и другого окраса за версту чует... А нам - девочкам-ромашкам - где такого опыта набраться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.