***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 00:21     #3691
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Коша, у меня с Алисяндрой теже самые проблемы! есть сами мы не хотим, на горшох ходим хорошо, но я должна присутствовать, и мозги мне выклевываем ежечастно, не даже ежесекундно.
Ну вот хоть кто-то понимает меня и Гоху
Девы. я все понимаю, я - мать балующая и слабовольная в силу многих причин (и из-за чувства вины, что я так много работаю, и из-за того, что люблю Гоха дурной любовью, и из-за того, что мы так долго его ждали, а надежды не было, а потом Господь таки нам его дал, и из-за того, что первый год Гох орал непереставая все 365 дней, и щас я просто не могу, когда он орет, и пытаюсь не доводить до предела, и из-за того, то характером Гох много сильней меня, да и много чего еще), но я таки еще и чувствую своего сына. Не будет он есть пока сам. Не будет и фсе
Интереса к еде нет, желания есть самостоятельно не было НИКОГДА, ну не его это пока.
Я хорошо помню себя. Сидела за столом по полтора часа и не ела. Вообще. Хотя сладкого не было в доме до моих 9-ти лет. И протертое до 4-х почти лет только (Гох, видимо, мой сын).
А насчет секретного секрета.... Моя сестра однажды, задолбавшись впихивать в свою уже шестилетнюю дщерь (мою племяху) еду почти силком перестала настаивать, и гнать пинками к столу. Через 3 дня (что за магическое число) деушка свалилась в голодный обморок. Так-то...
Так что пока не убедили
Старый 12-01-2009, 00:23     #3692
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Олеся, ну поздравляю же!!!!
Это ж такое замечательное событие! Расскажи и покажи потом, а?
Старый 12-01-2009, 00:25     #3693
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Ксю, посмотрела ваши фоты... Ах, ах и еще раз ах! Так классно! Молодцы!
(тож туда захотелось, очень!)
Старый 12-01-2009, 00:25     #3694
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Танюш, ну добрались, и это главное! Щас уже можно относительно расслабиться!
Старый 12-01-2009, 01:08     #3695
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Вика, все дети разные - это точно. и материнскому чутью - надо верить
и еще скажу такую весчь - я за естественность (вы все знаете) - дети сами знают когда, что, сколько ..... 90% детей.. Маша точно знает, я это чувствую и не лезу..
а вот есть опыт знакомой - ребенок вообще не ест нормально с рождения - ни грудь , ни бутылки, ни теперь прикормы.. вот нет у него потребности в еде и маловесный при этом.. что было бы в естественной природной среде?? естественный отбор... Но к счастью мы уже не в естественной природной среде.
а вообще все одно из другого и вытекает ..
Старый 12-01-2009, 01:10     #3696
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Вика, спасибо! Мы действительно классно съездили, во многом благодаря Маше. Не утомила родителей, чего я очень боялась, а наоборот веселила
Старый 12-01-2009, 01:23     #3697
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
А ЕЩЕ,СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЛИ,ЧТО ЕЩЕ ЛЕТОМ В НОМЕРЕ ЗА ИЮЛЬ/АВГУСТ НАС НАПЕЧАТАЛИ В ЛЮБИМОМ ЖУРНАЛЕ,ВТОРОЙ РАЗ.ПЕРВЫЙ БЫЛ В 6МЕС,НОМЕР ЕСТЬ,С МОЕЙ СТАТЬЕЙ,А ВОТ ЗА ИЮЛЬ/АВГУСТ 2008Г ТОЛЬКО ОДИН,ДЕВОЧКИ,КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СТАРЫЕ ВЫПУСКИ ДЕТСКИХ ЖУРНАЛОВ??
Ж-Л "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ",ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ КОЛЯСОЧНИЧЕСТВА НАЧАЛА ПИСАТЬ СТАТЬИ И КОММЕНТАРИИ,ЭТО Я ВАС ПРОСТО НЕ ЗНАЛА И ПРО ТОП НОЯБРЮШЕК,ТОЧНЕЕ,ПЕРВЫЙ РАЗ МЕНЯ НЕ ПРИНЯЛИ,ВОТ Я И НАЧАЛА СТРОЧИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ,ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ В РЕДАКЦИЮ.И ВОТ НАШЕ ФОТО ОПЯТЬ НАПЕЧАТАЛИ,ЖУРНАЛ Я ПОКУПАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,НО ВОТ ЛЕТОМ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ,А ТУТ ТАКОЙ СЮРПРИЗ
Олеся, здорово как! Молодец!!!
А в редакции/издательстве разве нельзя старые взять или купить?
А в каких номерах ты публиковалась? Вдруг увижу в продаже.
Старый 12-01-2009, 01:32
ответ для Брюнетка на сообщение "Олеся, здорово как!..."
    #3698
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Олеся, ну поздравляю же!!!!
Это ж такое замечательное событие! Расскажи и покажи потом, а?
ОК.СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Олеся, здорово как! Молодец!!!
А в редакции/издательстве разве нельзя старые взять или купить?
А в каких номерах ты публиковалась? Вдруг увижу в продаже.
номер май 2006и за июль/август 2008.спасибо
в издательство уже написала
вооот
Старый 12-01-2009, 02:37     #3699
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Привет мы тоже добрались , но у нас всё наоборот в сравнении с Олесей - у нас пограничники шёпотом говорили с нами- боялись Даниила разбудить (их проводница предупредила) , а Даня был во всей красе - орал , в коридоре волялся и сейчас кстати тоже орёт . От него весь вагон вешался 2 дня , проводница сказала , что бывают капризные и орущие дети , но такие крайне редко , что он у меня сильно упёртый .

Олесь вы молодцы , что справились и уже дома

А мы завтра первый раз в сад идём мне страшно . Вот сижу и думаю надо мне оно
спасибо,Таня!с возвращением домой!
Старый 12-01-2009, 10:28     #3700
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Викусь, тебе только сил можно пожелать. В т.ч. и духовных.

насчет шестилетки - не сравнивай, дури в этом возрасте огогошеньки, шестилетки как раз способны себя голодом уморить. Не все, некоторые. Я в шесть лет легко себя могла бы до такого довести, кабы не папа с ремнем.

Насчет того, что дети точно знают, чего они хочут - это да. Юлия тоже из таких. Однако не все разрешать можно.
Насчет сладкого - у нас в доме сладостей валом. Она ими просто не интересуется. Иногда даю ей шоколадку откусить, если она просит. Она потом еще просит, много просит, и орет тоже, но я не даю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.