Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 10:09     #3691
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


А я вот о чем стала переживать - вот мы начали обучение в конце лета, а заканчивать и сдавать будем уже по зимней дороге. Сильно будет это все отличаться, особенно на площадке? У кого был такой опыт, поделитесь? К надо быть готовой. У нас пока снега нет, дороги все чистые, думаю учимся, учимся, а перед самыми экзаменами как бабахнет снег или гололед, ну или всякая зимняя неприятная дребедень - вот тогда и "привет лунатикам"!
Старый 14-11-2007, 11:24     #3692
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
А я вот о чем стала переживать - вот мы начали обучение в конце лета, а заканчивать и сдавать будем уже по зимней дороге. Сильно будет это все отличаться, особенно на площадке? У кого был такой опыт, поделитесь? К надо быть готовой. У нас пока снега нет, дороги все чистые, думаю учимся, учимся, а перед самыми экзаменами как бабахнет снег или гололед, ну или всякая зимняя неприятная дребедень - вот тогда и "привет лунатикам"!
Опыта нет, но я думаю, что особо отличия не будет,т.к. на большой скорости сдавать экзамен Вы не будите. Единственное. знаю, что с выжатым сцепление лучше не ехать. только для переключения скорости. А у Вас, в Оренбургской обл. еще нет снега что-ли? Я думала, что там уже сугробы.
Старый 14-11-2007, 13:42     #3693
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
А у Вас, в Оренбургской обл. еще нет снега что-ли? Я думала, что там уже сугробы.
Да, не! Мы ж не в далекой Сибири. У нас только сегодня снег конкретно повалил, а до этого было относительно тепло с небольшими заморозками.
Старый 14-11-2007, 15:47     #3694
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Кстати, вот все думаю, если проплатить только город в ГАи, то они закроют глаза на площадку? или еслинапример я проплатила город, а площадку завалила? то что? деньги вернут? (ха-ха-ха)... и вопрос к тем кто уже сдавал, если например сдал теорию, а площадку завалил, то в след. раз сдаешь уже начиная с площадки?
Мой инструктор мне так объяснил,что проплата площадки и города-все отдельно.Но проплатив площадку 100% гарантии нет,т.к. если немного косячишь,гаишник делает вид,что отвернулся,отвлекся и т.п.,но если фишки-флажки поваляться,тут уж и проплата не поможет.
Сама учусь с 15.11,вождение-4 занятие сегодня было,по площадке уже езжу без инструктора(курит на улице-наблюдает),на след.неделе в город поедем..стРРРРашно..
Старый 14-11-2007, 18:09     #3695
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Ну вот у меня 05.12. Экзамены(в школе) страшно. А вобще надо копить деньги 15000 т.р. Тогда страшно не будет.
Старый 14-11-2007, 18:29     #3696
МашаМама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 91
МашаМама отсутствует


Девочки, помогите найти про штрафные баллы на экзамене. Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!
Старый 14-11-2007, 18:37     #3697
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаба Гребешкова** Посмотреть сообщение
Сама учусь с 15.11,вождение-4 занятие сегодня было,
На дворе вроде 14-е ноября только
Цитата:
Сообщение от МашаМама Посмотреть сообщение
Девочки, помогите найти про штрафные баллы на экзамене. Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!
Здесь вы можете посмотреть про штрафы на площадке
А город к сожалению в инете не нашла. Это надо девочек просить. Тех кто с первого раза не сдал. У них на руках должен был остаться синенький экзаменационный листок. Так вот там все ооооооочень подробно расписано про штрафные баллы.
Я к сожалению не помогу, так как уже сдала экзамен и мой листок ушел в архив.
Старый 14-11-2007, 18:43     #3698
МашаМама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 91
МашаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
На дворе вроде 14-е ноября только
Здесь вы можете посмотреть про штрафы на площадке
А город к сожалению в инете не нашла. Это надо девочек просить. Тех кто с первого раза не сдал. У них на руках должен был остаться синенький экзаменационный листок. Так вот там все ооооооочень подробно расписано про штрафные баллы.
Я к сожалению не помогу, так как уже сдала экзамен и мой листок ушел в архив.
Спасибо огромное и за площадку, а то тоже весь интернет уже облазила.
Старый 14-11-2007, 19:47     #3699
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ЛЮДИ!!!! У меня завтра ШКОЛЬНЫЙ экзамен!!! Ругайте меня с 9 утра........... боюсььььь...)
Старый 14-11-2007, 20:05     #3700
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Зебра, не накручивайте себя, все обязательно будет пучком!!!!:-))
Lulu666 - буду ругать по всякому, держись!!!!:-))))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.