˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 21:50
ответ для Tata-mama на сообщение ":001: ужас...........вот вам..."
    #3691
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Приветики всем.
Девочки, я к вам за чудодейственными кулочками!!!!!!!!!Очень-очень надо!!!!!!!!!!! На сегодняшнюю ночь нам. Кто-нить есть тут?
У нас этой ночь опять фебрильные судороги были! Я чуть с ума не сошла! Как же это страшно. Темп-ра поднялась до 39,5 и вот тебе на. Как летом было. Только летом я думала, что он подавился, а это оказывается судороги. Вызвали неотложку, приехали быстро, но уже все прошло. Вкололи там анальгин, димедрол и еще что-то. Мне уже все равно было, лишь бы темп-ру сбили. Теперь боюсь допускать больше 38,3. Она после этого очень быстро набирается. Знаю-знаю, что анальгин нельзя, но больше ничего не помогает. Говорят горло красное очень, видимо ангина, прописали антибиотик. Т.к. раз он так реагирует на темп-ру, то ее нельзя допускать и надо срочно лечить инфекцию. Так обидно. У нас на 6-8 января коттедж забронирован, теперь не знаю, что делать.
Вот вам и НГ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-01-2009, 21:51     #3692
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


ПРивет .
Спасибо за поздравления! очень приятно
ЧТО-то все плюсики растерялись! надеюсь, с годами еще и мудрость прибавляется )

Кулачки всем заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-01-2009, 22:03     #3693
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


нуждающимся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-01-2009, 23:10
ответ для Hosanna на сообщение "нуждающимся..."
    #3694
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Добрый вечер!!

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Приветики всем.
Девочки, я к вам за чудодейственными кулочками!!!!!!!!!Очень-очень надо!!!!!!!!!!! На сегодняшнюю ночь нам.
Никитке и все деткам и мамам болеющим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Андрюха у нас все еще кашляет и сопливится в связи с чем не гуляем, дома и у бабушки сидим, все надоело, сплошные капризы меня ни на секунду от себя не отпускает, и девиз последних дней "Я НЕ ХОЧУ СПАТЬ!!!" причем будет твердить это, даже когда уже почти заснул, и тут во сне даже как то раз выдал укладываемся по 1,5-2 часа. в общем весело чуйствую до конца каникул доживут не все
в НГ ночь спать уложили после двух уже со скандалами...
причем ситуация дурацкая получилась. в нашей семье принято было подарки от деда мороза утром под елкой находить ...( ну только в последние годы уж стали сразу получать..) и я хочу, пока Андрей маленький ,так же делать. лично мне этот вариант больше нравится и удобнее самой - ДМ приходил пока все спали - понятно почему мы его не видели, мне не нужно ловчится незаметно подкладывать подарки , опять же, ребенок меньше перевозбудится.....
ну я и попросила свекров НГ подарки не класть под елку к 12 ночи, как они привыкли, а положить, когда ребенок уснет.. я то планировала, что это к пол первого- часу уже произойдет () и им чуть-чуть попозже получится .. ха-ха-ха..... свекры меня чуть не съели в итоге больше нас не пригласят, наверно
Старый 02-01-2009, 23:13     #3695
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Андрюшу и его родителей поздравляем с двухлетием!!!





Наташу с Днем рождения!!!

Старый 02-01-2009, 23:15     #3696
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Неужто такой страшный скандал был, Оль??
Старый 02-01-2009, 23:17     #3697
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Неужто такой страшный скандал был, Оль??
это со стороны ребенка, который не хотел укладываться - да ну не страшный, конечно.. наш обычный
а со стороны свекров - нет, конечно, не было скандала.. но недовольство, почти явно высказанное -да, было ..
Старый 02-01-2009, 23:28     #3698
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


ой, как я тебя понимаю

я тут недавно про своих родственничков поняла одну простую мысль - это и к моим родителям относится, и к Лешкиным: как бы и что бы мы ни делали - все равно в их глазах мы выглядим идиотами. Все равно все будет не так - просто потому что это будет не так, как по их представлениям правильно.

Так вот. Отныне я все буду делать так, как хочу я. И жизнь свою буду жить я. И не позволю ее проживать за меня чужим людям. Что они об этом будут думать - мне однофигственно. В моей жизни они есть, но нет места их нравоучениям и диктату. потому что это - МОЯ жизнь, и какой она будет - решать МНЕ.
Старый 03-01-2009, 00:07     #3699
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Никите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-01-2009, 00:11
ответ для Hosanna на сообщение "ой, как я тебя понимаю :( я тут..."
    #3700
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Приветики всем.
Девочки, я к вам за чудодейственными кулочками!!!!!!!!!Очень-очень надо!!!!!!!!!!! На сегодняшнюю ночь нам. Кто-нить есть тут?
Я тут. Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я тут недавно про своих родственничков поняла одну простую мысль - это и к моим родителям относится, и к Лешкиным: как бы и что бы мы ни делали - все равно в их глазах мы выглядим идиотами. Все равно все будет не так - просто потому что это будет не так, как по их представлениям правильно.

Так вот. Отныне я все буду делать так, как хочу я. И жизнь свою буду жить я. И не позволю ее проживать за меня чужим людям. Что они об этом будут думать - мне однофигственно. В моей жизни они есть, но нет места их нравоучениям и диктату. потому что это - МОЯ жизнь, и какой она будет - решать МНЕ.
Тебе от меня крепкое
Только не идиотами, а, скорее, детьми неразумными. Ом очень трудно осознать, что мы уже сами взрослые и ответственные
Мама моя, кстати, это осознает. Она говорит, что ей иногда приходится себя останавливать.

И я тоже поздравляю Наташу с днём рождения! Радости, улыбок, еще больше любви, и, конечно, здоровья - тебе и всем близким.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.