Хвасталка колясками - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:14     #3691
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
и у меня конверт сохранился!!! ярко розовый в мелкий черных горошек тоже импортный....
но Севе цвет не подошел....
Мама моя, видимо, чуяла, что внуки не девочки будут у меня беленький, правда вышита розочка небольшая, кажется
Старый 13-02-2009, 00:17     #3692
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
а у меня не было вытянутых коленок на ползунках и коляска дорогая по тем временам - немецкая дефицитная.
А у меня не только коляска, но и ползунки немецкие были . Да и не только немецкие, дедушка часто заграницу летал, привозил в подарок красивые вещи . Кузина моя их все угробила.
Старый 13-02-2009, 00:19     #3693
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алина"Малина" Посмотреть сообщение
мне 2007 нра...такая как у сиси
2009 больше для мальчиков конечно....
мне вот такая запп понравилась
http://www.quinny.com/quinny/productdetail.aspx?id=23
наверное ближе к лету купим...надеюсь уже сидеть начнём как следует
как у Сиси Люсьен последнюю прихватила
я даже не хочу смотреть сайт, чтобы не расстраиваться...
Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Мама моя, видимо, чуяла, что внуки не девочки будут у меня беленький, правда вышита розочка небольшая, кажется
а меня по итогу не в нем выписывали, т.к. я родилась в феврале было оч холодно. Пришли домой и сфоткали меня в нем, точнее кулек
Старый 13-02-2009, 00:20
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3694
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, а почему тогда все в Германию ездили? мне тоже все оттуда привозили и коляска немецкая была...Занавес что ли был?
Старый 13-02-2009, 00:21     #3695
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


к слову о винтаже..
у меня сохранились мои сапожки-казаки, кожа, моднючие...вот дЭвицу свою на фотосессии щелкали
Старый 13-02-2009, 00:22     #3696
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение


в ЦПДК вчера как раз были...вживую все посмотрели, интересовал именно опыт...у кого может колеса отвалились, кто капюшон потерял

лифта у нас нет, живем на 1 этаже, поэтому, не важна ширина колесной базы,главное,что б в багажник влезала))

Спасибо тем, кто поделился реальным опытом!)будем думать дальше...
У моего х-lander ничего не протерлось и не отвалилось. Как новенький.
Старый 13-02-2009, 00:33     #3697
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
а у меня не было вытянутых коленок на ползунках и коляска дорогая по тем временам - немецкая дефицитная.

Мама моя сохранила конверт для выписки мой, тоже импортный- качество отличное, не то что нынешние конвертики, которые кругом продают так им уже третий раз воспользовались (включая меня), храню для еще одной ляли или для внуков
Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Я в таком никогда не ходила
а уж тем более 30 лет назад,огда меня еще и в проЭкте то не было
В качестве винтажа у нас гламурный конверт выписной,белоснежный с кружевами,ручного пошива,пеленки-уголки к нему батистовые с вышивкой-ришелье,платьица батистовые же летние 80-летней давности с ручной вышивкой.И цигейковая шуба в гардеробе в которой я все мечтаю сфотографировать свою крошку.Вместе с шапкой (такая была типичная,кожаная мехом внутрь и опушка вокруг лица жесткая,застегивалась под подбородком) и сапожками Д&Г
Был еще комбезик мой детский,но его протеряла моя тетка
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Винтаж и драное старье это разные вещи

Лопес то на красной дороге не особо то с протертой попй выходит, хотя часто унее винтаж
Да лаааадно, это у меня просто муж задерживался, я злая была вот и ерничала... =) Конечно я понимаю, что винтаж и рванье - разные вещи, да и у меня самой все было красииивое, дефицитное
Старый 13-02-2009, 00:35     #3698
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Видимо на всесь топ у автора сил не хватило, так для сведенья, тут обсуждались и недорогие коляски (лично я свои мнения писала). Мое мнение, что коляска создана для облегчения жизни маме и удобства малыша, вот только как ни странно этим критериям самые недорогие коляски не соответствуют в них обычно минусов больше чем плюсов!!! Да и не все дорогие коляски соответствуют данным требованиям и чего плохого в том, что производители качественных колясок заботятся о их внешнем виде??? Вины форумчанок в том, что коляски стильные, нет никакой - куда объективнее в этом обвинить производителей. Я владелица коляски "средней ценовой категории", признаюсь, хотела другую коляску купить и гораздо более дорогую, но вот только не нашла подходящую. Как ни странно, но стоматологи перешли на более дорогие материалы, а следуя вашей логике, надо продолжать всем ставить цементные пломбы.... так аналогию провела...
какие страсти вы пишите! видимо вы неверно истолковали мой пост...
Ничего не имею против тех, кто покупает дорогие коляски! Писала я в ответ на пост о дряхлой коляске и новых хондах. Высмеяли людей на пустом месте! Такое впечатление, что все, кто водят трансформеры отсутствует вкус или ои находятся на крайней ступени бедности и не имеют возможности купить нормальную вещь. Заклеймили и унизили. Но как-то не задумались, что кто-то катает транс не из-за отсутствия средств, а из-за ровного отношения к коляскам, без фанатизма... Удобно и все..вышел покатал часок, в лифт и домой! И как-то поровну им как она смотрится со строны...

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
ИМХО, такой логики у автора не усматривается.
Ее покоробило не особо тактичное удивление кого-то тем фактом, что обеспеченный человек выбрал для катания дитяти неизвестный трансформер.
Я таких человеков вижу предостаточно, гуляючи в окружении как Бугабов, так и "Таков".
И она предположила, что бывают вещи удобные, несмотря на их цену, ибо удобство - это как фломастеры, на вкус и цвет. А цена ко вкусу и цвету мало относится
лично я с ней абсолютно согласна, в данный момент я пришла к выводу о том, что мне и моему ребенку гораздо удобней будет гулять по брусчатке в единственной пролезающей в мой лифт коляске б/у по причине отсутствия оной или аналогов в продаже, нежель в какой-то другой, которую мне надо будет собирать-разбирать, таскать пешком с высокого 4 этажа и ты пы.
вот именно это имела ввиду!
Старый 13-02-2009, 00:39
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3699
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


~Velma~, значит Ваш пост был обращен лично ко мне? Я не имея Хонды имею хотя бы приличную коляску, с которой лично мне не стыдно выйти на улицу и ни за что не взяла бы чью-то не нужную старую коляску, поэтому я и не понимаю таких людей. все ИХМО.
Старый 13-02-2009, 00:41     #3700
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Впиталось с молоком матери, ябы сказла
Ага





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.