Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:32     #361
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Кстати да. Вот уже пошли меряца мужьями (своими-чужими не столь важно) А может у Лизиного достоинства какие имеются? И лучше это как? Он то для нее самый лучший.
У Лизиного!!! У Лизиного чего? Нет у неё ничего! Она игрушка в его руках и все... Про тапочки я уже писала!
Старый 27-11-2008, 15:34     #362
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
Жена его всё знает и принимает. При встрече в волосы мне не цепляется, спокойно здароваемся, общаемся на отвлечённые темы. А ненавидит она меня или нет, я не знаю. Лично я её нет. Люди бывают разные, ситуации бывают сложные. Вам 33 года, а Вы жизни не знаете... В правильную и удобную модель Вашего мирка вписывается далеко не всё.
Да еще бы -то вы её ненавидели!!! А про остальное... Все веселее и веселее... все новыми подробностями фантанируете!!! Уже и жена вас откуда-то знает! И знает что вы спите с её мужем!!! НАдоели уже честное слово байки на ходу выдумывать! Вам бы сказки писать!!!
Старый 27-11-2008, 15:35     #363
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Голова то же может быть причинным местом. В голове моск есть. Его то же того, имеют. И порой куда более изощренно, чем иные части тела.
А совесть это роскошь. Мы люди бедные. В стране кризис знаете ли.
Бред несете... Выдохлись видать... Больше нечего сказать?
Старый 27-11-2008, 15:37     #364
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Бред несете... Выдохлись видать... Больше нечего сказать?
Право на бред, равно как и глупость, священное право каждого человека. Я им пользуюсь. Спрочем, как и Вы.
Старый 27-11-2008, 15:37     #365
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете? Вы так часто слово !ненависть! произносите!!! Ненавидят те, кто не может любить, или хотя бы заниматься сексом. Вы что проецируете, то что сами испытываете? Такое ощущение что темпераментные речи не случайны
Хм... что-то не припомню употребления слова ненависть... но может запамятовала... будет время все перечитаю!
Старый 27-11-2008, 15:37     #366
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Кстати, жизнь любит щелкать таких людей по носу. Вспомнила, что тоже орала своей незамужней подружке*когда была замужем, зачем она тратит себя на женатых мужчин. ыыыыыыыыыы)))

Но такой максимализм в 33 года?
ППКС!!! А я, помнится, перестала почти общаться с подругой, когда она влюбилась в женатого человека, а потом он ушел к ней жить.......
Старый 27-11-2008, 15:38     #367
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Вы типо расистка да?

Вот говорю Вам, не зарекайтесь. А Вы не трудитесь отвечать мне на тему зароков. У меня на этот счет есть свое ИМХО.
То, что у Сейлормун фашисткие взгляды, заметно давно. Этой фразе я вообще не удивилась... Скоро видимо речь пойдёт о группе достойнейших жён, которые и должны остаться на земле, а всех остальных в газовые камеры. А что? Она же святая, она выше и потому обладает правом суда...
Может быть, она и не согрешит в жизни не разу... Но вот, если согрешит её ребёнок, также она будет непреклонна в своём борьбе со Злом?
Старый 27-11-2008, 15:38     #368
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Верен неверен это все пусой звук пока ни вы ни я этого доподлинно не знаете... я не говорила ни о его верности ни о неверности... пока повода для сомнений не давал. Почему интерес и при чем для меня например совершенно нормальный... Потому что - возвращаясь к теме педофилии как к наиболее яркому примеру! Для того что бы мне это осуждать и понимать насколько это плохо и сочувствовать попавшим в эту ситуацию родителям и желать самого худшего этим людям мне не нужно что бы это обязательно случилось в моей семье... я вполне могу прочувствовать это на чужом примере!!!
Не можите, если у вас не было такого опыта. Вы путаете сопереживание, представление о том "как это", с тем что испытывает и как живет человек переживший совращение. Даже если у вас буйная фантазия
Старый 27-11-2008, 15:40     #369
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У Лизиного чужого мужа.
Вот скажите, если в Вашей жизни все так хорошо, так чего Вы так эээ активно тут говорите то? Мораль читаете. Рассказываете какая Вы непокобелимая и святая.:-)
Старый 27-11-2008, 15:40     #370
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


По-моему, любовь к мужчине не должна убивать любовь к себе. Я, например, вижу проблему в незрелости автора. Ну, извините, есть такое ощущение. Поэтому и способы выхода предлагаю такие.
Если бы она смирилась с этой ситауцией и была бы всем довольна, она здесь бы не писала. Многие женщины выбирают женатых, но далеко не для всех это - проблема!
Жаль только, что часто это становится проблемой жены и малых детей...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.