Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 19:53     #361
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Blondino4ka,значит у вас и вашей подруги не одно и тоже.
PanyCat,10-15 тысяч за собаку с отклонениями от стандарта тоже платить не хотят,я ради интереса писала людям в личку ,которые хотели чиха или йорка и спрашивала сколько готовы заплатить,говорят не более 5 тысяч.
Я начала придуряться,говорю у подруги йорк забеременнела на даче от соседской собачки,папа маленький и дворняга,спрашиваю такого возьмете щенка за даром? Нет,не хотят,хотят породистого ,но без доков и не дороже 5 тысяч.Во как! На елку влезть и з...цу не уколоть.
Старый 03-10-2008, 20:02     #362
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Blondino4ka,значит у вас и вашей подруги не одно и тоже.
PanyCat,10-15 тысяч за собаку с отклонениями от стандарта тоже платить не хотят,я ради интереса писала людям в личку ,которые хотели чиха или йорка и спрашивала сколько готовы заплатить,говорят не более 5 тысяч.
Я начала придуряться,говорю у подруги йорк забеременнела на даче от соседской собачки,папа маленький и дворняга,спрашиваю такого возьмете щенка за даром? Нет,не хотят,хотят породистого ,но без доков и не дороже 5 тысяч.Во как! На елку влезть и з...цу не уколоть.
ну да!я вот собаку то взяла а все равно чувство недоверия присутствует!Даже если что то с собакой не то-я от нее все равно не откажусь!Ворпос в другом-люди хотят породистую собаку,но при этом не хотят платить деньги!Я вообщем то повторяюсь!!!Но это так и есть!!!!!
Старый 03-10-2008, 22:31     #363
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


А я хочу хорошую иномарку по цене жигулей, бензин то в одну цену стоит
Старый 03-10-2008, 22:48     #364
PanyCat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 412
PanyCat отсутствует


здесь, если уж с вещами сравнивать, уместно другое сравнение. Хочу сумочку фирменную (которая за 60 тыс.). а у меня таких денег нет. но уж очень нравится, куплю фейк, на подлинность не претендую, но чтоб похожа была и подешевле.
Конечно, не этично живое и не живое сравнивать, но раз уж пошла такая пьянка
Старый 04-10-2008, 00:28     #365
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от PanyCat Посмотреть сообщение
здесь, если уж с вещами сравнивать, уместно другое сравнение. Хочу сумочку фирменную (которая за 60 тыс.). а у меня таких денег нет. но уж очень нравится, куплю фейк, на подлинность не претендую, но чтоб похожа была и подешевле.
Конечно, не этично живое и не живое сравнивать, но раз уж пошла такая пьянка
Да только от сумки потом потомства не будет,которое будут продавать как за породистую собачку.
Сегодня ко мне приезжала двоюродная сестра,девчонке 19 лет,на работу не очень хочет.Насмотрелась на мою мелочь и ее озарила мысль, а не отдают ли менее породистых(даже можно подрощенных),а то бы она взяла девочку,а щеночков продавала.Так что не удивлюсь если на ЛВ появится еще одна тема "Хочу породистую маленькую,любовь и ласку гарантирую"
Старый 04-10-2008, 13:12     #366
PanyCat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 412
PanyCat отсутствует


Не у всех такие планы.
А потом, даже если у них же не будет документов и родсловной. За 30 тыс. они их не продадут, так что не будут конкурентами породистым собачкам. Может бабушек обрадуют.
Кстати, видела заграницей собачку. Сверху смотришь - йорк, а потом он мордочкой повернулся, а морда длинненькая. как у китайской хохлатой. Совершенно очаровательное создание, и хозяева не парятся, что он у них нестандртный. Маленький и очаровательный песик.
Старый 04-10-2008, 21:38     #367
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Не дотянувшая до стандарта не стоит 2-3 тысячи и даром не отдается.
совершенно верно! наш щенок пет-класса стоил 7 тыс руб, его брат шоу-класса - 10 тыс - так что разница в цене не принципиальная (мы изначально знали, что выставляться не будем, да и "наш" сразу зацепил нас хулиганистым характером, а главное - недостаток его в том, что он будет чуть больше стандарта,а мне порода нравилась всем, одно лишь смущало - что слишком маленькие )
Старый 04-10-2008, 22:02     #368
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Можно я вклинюсь? Правда не с собачкой, а с котиком...
Решил мы с мужем завести котенка, с породой определились быстро- корниш-рекс!
Искали подешевле и нашли... Котенок 1,5 месяца без прививок и без оформления выставочных документов. Купили, ровно через 5 дней котенок начинает писать кровью. Сразу побежали в ветклинику, где после сдачи кучи анализов обнаруживается что у него чумка, токсоплазмоз и очень серьезная МКБ. Предложили усыпить.
Обратились в другую ветклинику, где долго и усердно лечили нашего страдальца. Прошло пол года с покупки, сейчас наш пацан чувствует себя хорошо. Правда из-за МКБ он теперь всю жизнь на лечебном корме.
В следующий раз будем покупать только у проверенных заводчиков. С обязательным осмотром ветеринара и наличием прививок.
Старый 06-10-2008, 10:44     #369
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Ну вот о чем я и говорила
Старый 07-10-2008, 14:59
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ну вот о чем я и говорила"
    #370
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать о питомнике "Йорки Дом"?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.