открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:00     #361
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
ссерьезно? бред какой-то, ей богу!
Да почему бред-то?
Вот взять группу, в которой дочка сейчас. В прошлом году - ясли. К 1 сентября у заведующей уже лежал список из 13 человек (тех, которых она сама, втихаря записывала) , РОНО направило еще 3. Для открытия группы достаточно. Собрание у них было то-ли в мае, то-ли в июне организационное. После него сразу "отсеялось" несколько человек, чего-то не понравилось. В общем, к октябрю осталось лишь 11 в списке. Еще кто-то передумал в сад ходить. Одна семья переехала. В общем, к октябрю осталось лишь 11 в списке
В октябре помимо нас должны были придти еще 6 человек. С нами - пришло трое. До декабря еще добавлялись детки. И с нового учебного года (это уже весной-летом) еще несколько пришло, получилось, что уже в младшую группу к основному составу из ясельной.
Старый 17-02-2009, 18:34     #362
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Да почему бред-то?
Вот взять группу, в которой дочка сейчас. В прошлом году - ясли. К 1 сентября у заведующей уже лежал список из 13 человек (тех, которых она сама, втихаря записывала) , РОНО направило еще 3. Для открытия группы достаточно. Собрание у них было то-ли в мае, то-ли в июне организационное. После него сразу "отсеялось" несколько человек, чего-то не понравилось. В общем, к октябрю осталось лишь 11 в списке. Еще кто-то передумал в сад ходить. Одна семья переехала. В общем, к октябрю осталось лишь 11 в списке
В октябре помимо нас должны были придти еще 6 человек. С нами - пришло трое. До декабря еще добавлялись детки. И с нового учебного года (это уже весной-летом) еще несколько пришло, получилось, что уже в младшую группу к основному составу из ясельной.
Люлюшка а вы в какой садик ходите??? мы в 57 пойдем
Старый 17-02-2009, 19:11     #363
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Да почему бред-то?
Это я не вам, а РОНО
Просто хочу знать в какой мы сад попали до июня, когда сады закроются
Старый 17-02-2009, 19:24     #364
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Люлюшка а вы в какой садик ходите??? мы в 57 пойдем
86-ой, угол Наставников, Энтузиастов.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Это я не вам, а РОНО
Просто хочу знать в какой мы сад попали до июня, когда сады закроются
Так это-то понятно.
Ну, тут от них тоже не все зависит. Наша вот заведующая не принимала же всех сразу, время тянула. а в РОНО, насколько я поняла, прислушиваются именно к непосредственному руководству сада.
Старый 17-02-2009, 22:52     #365
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санюшка2008 Посмотреть сообщение
А мы в 38 садик записались и еще до кучи приписали 26, 12, 4. Есть к. н. с нами?
Записывались мы в сентябре, в самый первый день записи, вернее еще на день раньше(вы все, наверное, помните ту историю)
№3308 о как))
Мы ваши самые близкие соседи
Давайте скооперируемся?
Старый 17-02-2009, 23:24     #366
Хйордис
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 21
Хйордис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Да почему бред-то?
Вот взять группу, в которой дочка сейчас. В прошлом году - ясли. К 1 сентября у заведующей уже лежал список из 13 человек (тех, которых она сама, втихаря записывала) , РОНО направило еще 3. Для открытия группы достаточно. Собрание у них было то-ли в мае, то-ли в июне организационное. После него сразу "отсеялось" несколько человек, чего-то не понравилось. В общем, к октябрю осталось лишь 11 в списке. Еще кто-то передумал в сад ходить. Одна семья переехала. В общем, к октябрю осталось лишь 11 в списке
В октябре помимо нас должны были придти еще 6 человек. С нами - пришло трое. До декабря еще добавлялись детки. И с нового учебного года (это уже весной-летом) еще несколько пришло, получилось, что уже в младшую группу к основному составу из ясельной.
Так это получается доукомплектация. Я думала, что с этого года с новыми правилами только РОО может распределять в сады детей. А заведующая максимум может список "вторых детей" предоставить. Или я неправа?
Старый 17-02-2009, 23:48     #367
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хйордис Посмотреть сообщение
Так это получается доукомплектация. Я думала, что с этого года с новыми правилами только РОО может распределять в сады детей. А заведующая максимум может список "вторых детей" предоставить. Или я неправа?
Ну это правило действовать начало раньше этого года. Только вот не все заведующие такие "законопослушные". Наша вот,прежняя, очень даже хорошо подобрала "костяк" группы.
Старый 18-02-2009, 14:54     #368
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Сейчас дозваниалсь в РОНО...67 распределен,28 пока не начинали...
Старый 18-02-2009, 15:08     #369
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


интересно тогда каким образом они распределяют. я думала, что по порядку нумерации садов а оказывается как-то по другому...
Старый 18-02-2009, 15:11     #370
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katro Посмотреть сообщение
АУУ,здесь кто-нибудь собирается в 81 сад?????Или я одна?
Мы идём !!!! Ещё у меня старшая дочка уже второй год туда ходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.