Внешность мужчины. - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 21:51
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #361
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


для меня мужская внешность имеет значение, и не малое. Не то, чтоб мне красавца прям подавай общепризнанного (хотя от Дж. Деппа я б не отказалась ), но есть определенный типаж, который меня никогда ни при каких обстоятельствах не привлечет по-мужски. И никуда от этого не денешься. А вообще падка на брюнетов
Старый 05-10-2008, 22:05     #362
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
для меня мужская внешность имеет значение, и не малое. Не то, чтоб мне красавца прям подавай общепризнанного (хотя от Дж. Деппа я б не отказалась ), но есть определенный типаж, который меня никогда ни при каких обстоятельствах не привлечет по-мужски. И никуда от этого не денешься. А вообще падка на брюнетов
велкам в нашу партию любителей брюнетов)

по посту +1.

ну вот как бы умом не понимала-внешность не главное и т.д.. Но всегда отдавала предпочтение видным. интересным мужчинам.. и ваще. я бабников люблю.. тех, за кем девки табунами бегают))))
но не потому. что такие всем нравятся.. а просто.. нравятся мне "сложные" мужчины)
Старый 05-10-2008, 22:10     #363
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
велкам в нашу партию любителей брюнетов)

по посту +1.

ну вот как бы умом не понимала-внешность не главное и т.д.. Но всегда отдавала предпочтение видным. интересным мужчинам.. и ваще. я бабников люблю.. тех, за кем девки табунами бегают))))
но не потому. что такие всем нравятся.. а просто.. нравятся мне "сложные" мужчины)
Я тоже как-то на бабников слаба.. Особенно на таких... скрытых как бы.. вроде как "волк в овечьей шкуре"
Старый 05-10-2008, 22:14     #364
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Я тоже как-то на бабников слаба.. Особенно на таких... скрытых как бы.. вроде как "волк в овечьей шкуре"
купчинским бабникам-крышка)
Старый 05-10-2008, 22:35     #365
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Ну, допустим, есть Например, мой старшенький НЕ АХ, вовсе не красавец, самый обыкновенный Только вот какие выводы из этого делать - не поняла

вы , скорее исключение...грустненькое такое...исключение...
Старый 05-10-2008, 22:42     #366
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
1. Есть. Мои так считали. Даже, я бы сказала, усиленно это подчеркивали. Внушали. Внушение удалось!


2,А по теме еще раз:
мужская красота - понятие относительное, еще более относительное, чем женская.
Красивый мужчина д.б похож на мужчину.
1. я говорю ПРО адекватных, любящих ( разве любя своего ребенка родиетель, имхо , станет внушать , что ТЫ - НЕ АХ?????) . В шоке я

2. Детская красота еще более относительная вещь...

На работе была восточная красотка Гуля, прям отпадной красоты тетенька, а вот муж ее...мягко говоря, здесь подкачал ( она сама это подтверждала с завидной постоянностью...зато любящий и заботливый... - как она говорила, но лицо у него - увидишь - не вспомнишь - как стертое...)...и дочь их пошла в папу...Но для Гули ИСКРЕННЕ доченька - была САМАЯ - САМАЯ красотуля из красотуль...и фото приносила, и дочу приводила...и ведь неудобно на вопрошающий возглас Гули: Ну как Вам моя красотка???!!! ...ответить....правду.., что совсем не ах .Не удобно, мягко сказать... Поэтому все кивали и многие в тон восхищались . А для мамы доча была и правда САМАЯ красивая! И так для всех ЛЮБЯЩИХ родителей - свои - красотули! ИМХО,имховое. И это нормально ,я считаю.
Старый 05-10-2008, 22:57
ответ для Птаха на сообщение "вы , скорее..."
    #367
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вы , скорее исключение...грустненькое такое...исключение...
То есть, трезво оценивать внешние данные своего ребенка - это для родителя некомильфо? И все этим исчерпывается? Т.е. по вашему, понимание того, что ребенок обладает вполне обычной внешностью как-то умаляет родительскую любовь к нему? Чушь, имхо. В таком случае да, я предпочитаю быть грустненьким исключением. Но также предпочитаю видеть как достоинства своих детей, так и их недостатки, чего бы это не касалось, хоть внешности, хоть душевных качеств. Мне достаточно того, что мой ребенок для меня и мил, и обаятелен. И обладает другими, не внешними, достоинствами. А повод для умиления над собственным чадом всегда найдется...
Старый 05-10-2008, 23:01
ответ для Птаха на сообщение "вы , скорее..."
    #368
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вы , скорее исключение...грустненькое такое...исключение...
Ни фига не исключение!
И тем более, не грустненькое!
Вбивать детям в голову, что они какие-то некрасивые - это идиотизм, а отличать красоту от правильных черт, обаяния, очарования, симпатичности и прочего каждый может, в том числе и на примере детей.
Полно посторонних детей - ну просто красоток и красавчиков, а полно и не совсем. А видеть, годится ребенок для обложки Вог или нет, вполне доступно каждому.
Старый 05-10-2008, 23:16     #369
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
1. я говорю ПРО адекватных, любящих ( разве любя своего ребенка родиетель, имхо , станет внушать , что ТЫ - НЕ АХ?????) . В шоке я
...
Запросто, с целью воспитать в ребенке скромность. Будучи искрене убеждены, что внешность - не главное, и если ребенку дать понять, что он красив (девочек касается, в первую очередь), то ребенок начнет добиваться успеха в жизни через внешность, а это а) неприлично и б) ненадежно, т.к. красота быстротечна.
Такая точка зрения была свойственна поколению наших родителей (не всем подряд, конечно же), и само собой, эти действия оправдывались искренней любовью к ребенку.
Старый 05-10-2008, 23:36     #370
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Извините, посмотрела вашу подпись, занимаетесь английским в год и месяц?
Я пока не хочу, рано, у меня старшая занимается.(извиняюсь за отступление от темы)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.