Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:24     #361
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна С... Посмотреть сообщение
Я вообще дома сидюС октября не работаюЗа детками приглядываю
Эх я вот тоже все думала как бы слинять с работы, а тут 2 полосочки помогли осталось чуть-чуть и тоже будем все дома сидеть за детишками присматривать.
Старый 06-04-2009, 14:37     #362
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Мы тоже живем на мою зарплату а мужнину всю откладываем, вот кстати машину вчера купили но новость про 2 полосочки затмила покупку ТС. И конечно же если моей зарплаты не будет, то будет довольно туго, но ничего проживем. Я вот совсем не знаю что делать с институтом, я вечером учусь и пока смогу конечно буду ездить но учеба,работа и беременность одновременно я боюсь не потяну. Вообщем все это будем обсуждать на семейном совете. А вообще по ТК до 7мес. надо работать?
Поздравляю с покупкой ТС ! Мы вот, видимо, не скоро соберемся . А учишься ты где?

Статья 255 ТК РФ: Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, в случае рождения 2 и более детей - 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.
Старый 06-04-2009, 14:39     #363
Татти0177
Частый гость
 
Профиль Татти0177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спб, Светлановский пр.
Сообщения: 47
Татти0177 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Девочки я наверно к вам вот только я еще не увера вторая слабенькая-слабенькая. Но уж очень хочется надеятся. Всех-всех-всех поздравляю это большое счастье!
конечно счастье! Поздравляю! Милости просим, располагайтесь!
Старый 06-04-2009, 14:47     #364
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой ТС ! Мы вот, видимо, не скоро соберемся . А учишься ты где?
Учусь в СПбГМТУ (Корабелка в простонародии), на 3 курсе на экономиста. Очень уж не хочется академку брать, но вот зимнюю сессию точно будет сложно сдать.

Спасибо за поздравления! Мы очень долго шли к этой покупке и у меня и у мужа была машина пришлось обе продавать + копить+занимать. Думали в кредит брать но хорошо что не стали ведь это сейчас было бы совсем не кстати...

Я слышала платные роды сейчас стоят 60 000, интересно это только за роды или вообще за все ведение беременности? И вообще есть ли в этом смысл....
Старый 06-04-2009, 15:20     #365
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Учусь в СПбГМТУ (Корабелка в простонародии), на 3 курсе на экономиста. Очень уж не хочется академку брать, но вот зимнюю сессию точно будет сложно сдать.

Спасибо за поздравления! Мы очень долго шли к этой покупке и у меня и у мужа была машина пришлось обе продавать + копить+занимать. Думали в кредит брать но хорошо что не стали ведь это сейчас было бы совсем не кстати...
Да, я тоже на кредит не решаюсь. А теперь тем более
Старый 06-04-2009, 15:34     #366
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Да, я тоже на кредит не решаюсь. А теперь тем более
Хотя сейчас наоборот кредит выгодно брать потому что инфляция очень высока. Но кредит он и в африке кредит так что я рада что нашлись добрые люди которые дали нам денежку в долг.

Беременюшки, как состояние?
Старый 06-04-2009, 15:41     #367
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
...?
расслабься и получай удовольствие!!
слишком много вопросов!!)))))) не паникуй раньше времени)))))))) тебе до родов еще далеко, да и нам всем!!! здесь тебе все расскажут и покажут и как дойти объяснят, мы же теперь вместе! не нервничай - тебе сейчас нельзя))))))))))
Старый 06-04-2009, 15:41
ответ для Djiga на сообщение "пошли со мной 16го?;) Все..."
    #368
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
пошли со мной 16го?






ЗЫ: Большевички! надумали встретится в Пирогоффе?
1. Ой, давай вместе пойдем.
2. Я всегда за!! Мне ж только на лифте спуститься в этот Пирогофф!!
Старый 06-04-2009, 15:54     #369
Княжна С...
Ветеран
 
Профиль Княжна С...
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 465
Княжна С... отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Хотя сейчас наоборот кредит выгодно брать потому что инфляция очень высока. Но кредит он и в африке кредит так что я рада что нашлись добрые люди которые дали нам денежку в долг.

Беременюшки, как состояние?
В плане кредита всё зависит от мужа!!Если он раз......й,то и телефон в кредит может обернутся непогасимой проблемой!!!!!Вот мы брали машину на 5 лет,кредит отдали за 1,5!!года.
Вот сейчас мужа уговариваю повременить с новым кредитом до сентября(ремонт грядёт)
Надеюсь прислушается
Я сёня вроде лучше!!!!не тошнит,не мутит,голова не кружится-можно жить и наслаждаться
Старый 06-04-2009, 15:55
ответ для Lille на сообщение "расслабься и получай..."
    #370
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
расслабься и получай удовольствие!!
слишком много вопросов!!)))))) не паникуй раньше времени)))))))) тебе до родов еще далеко, да и нам всем!!! здесь тебе все расскажут и покажут и как дойти объяснят, мы же теперь вместе! не нервничай - тебе сейчас нельзя))))))))))
да ты права, надо и вправду расслабится. завтрашний тестик все покажет, а врач в пятницу все расскажет. Волшебное состояние беременности...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.