Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 18:58
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #361
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Купила!
Вот такой
[IMG]http://data.**********/i?ctype=1&path=b1230005601__j210.jpg[/IMG]
Описание

Сижу, разбираюсь

Пошла убавлю количество недельных крестиков... Пальцы болят, мрак.... ни вязать, ни вышивать, даже кнопки на телефоне больно нажимать.
Нашла линимент синтомицина, буду мазать на ночь
Машуль, поздравляю с приобретением. Так приятно, когда у тебя появляется новенькая значимая вещь.
Старый 24-02-2008, 19:01     #362
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Вот с этим не согласна. По списку своих долгостроев могу сама расставить приоритеты, кого шить раньше, кого потом. Но на данный момент хочу играть долго, в идеале до полной победы. Главное, чтобы партнёры были.

Кстати, баску я довязала
Ну себя в партнеры я тебе точно гарантирую. По моим подсчетам с нормой в 400 я на два года в проекте как минимум.

Поздравляю с окончанием баски. Ждем фоток (я хоть посмотрю, что это такое - баска)-
Старый 24-02-2008, 19:07     #363
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Очень много случаев, когда снова вырастают. Почитай интернет. Если не веришь интернету, у нас есть знакомый мальчик, у которого выросли через полгода. У свекрови не выросли потому, что вырезали в 14 лет. После 10 лет глоточная миндалина атрофируется. Ну и в 17% есть шанс попасть.
А заведующая ЛОР НИИ и должна так говорить. Иначе никто не пойдёт на операцию. Небось, не бесплатно?
конечно бесплатно...по страховке
Старый 24-02-2008, 19:07     #364
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, Верунь. Это я как бы для себя такое правило выдумала. Просто когда начался проект, у меня была мысль взять в проект один огромный набор, который у меня лежит и который я очень хочу вышить, но я подумала, что если я возьму его, то я его буду вышивать и без Белочкиного ускорения дубинкой, а скатерть будет ждать пенсии. Потому я скатерть и заявила в ДД. А так, конечно, в выборе работы каждый волен.
а можно поинтересоватся, что за огромный набор ??? Если не секрет конечно...
Старый 24-02-2008, 19:10     #365
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение

У нас неприятность вчера произошла - Ксюшка неудачно упала... и рассекла верхнее веко
Веко конечно распухло, видок жуткий. В травму не поехали, потому как там точно бы зашивали, скорее всего под общим наркозом. Так как рассечение не очень глубокое, то решили что заживет само. Посмотрим... Теперь еще к окулисту надо идти - смотреть все ли хорошо с глазом.

Не расстраивайтесь, мы тоже рассекли веко на прошлой неделе немножко в уголке коробочкой от дисков. Уже почти зажило

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, все кто не написал свою норму недельную в первых постах, сделайте это, пожалуйста. А то мне будет не посчитать баллы.

Вот списочек, у кого нет в первых сообщениях недельных норм.

Мурочка
Катя
Света-Корица
Настя-Настурция
Ира-Найки
Снежинка

У Светы-Корицы нет интернета!

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Настя, не поверишь, но есть те, у кого НЕТ долгостроев. Но хочется вышивать и так, чтобы долгострои не появлялись, так сказать принимать участие для профилактики долгостроев и собственной организованности.
А бывает, что есть пара работ в "рабочем режиме", кот. желательно сделать к определенной дате, ибо потом они попадут в "долгосторой"- так почему бы и не шить их крестами в определенных количествах?
почему я должна не верить? Охотно верю, поэтому не все и участвуют в игре Почему не указать конкретные работы, которые "нужно вышить в рабочем режиме"?! Не вижу никаких проблем.
Старый 24-02-2008, 19:11     #366
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Ага, прочла, спасибо. Но все-равно не очень поняла, как это смотрится. (Доцент тупой )Хотелось бы наглядно посмотреть, на фотке.
Старый 24-02-2008, 19:20
ответ для Dina на сообщение "Ага, прочла, спасибо.:flower: Но..."
    #367
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Симпатичное Молодец! Там не фон,там только желтый отличается,поэтому и фон уже не таким кажется.Но все равно оно симпатичное.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Очень красивое белье. , такое теплое, летнее!!!Соне понравилось?
Спасибо Соня уже спала вчера и сегодня. Сначала долго заснуть не могла все рассматривала и пальчиком обводила всех. Думаю, что она осталась довольна.
Старый 24-02-2008, 20:03     #368
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Может, все-таки сделать нечто среднее между закончить и шить просто Х крестиков в неделю. Ведь не только у меня нет того, что с полным основанием можно назвать долгостроем (лежащую более полугода-года незаконченную вышивку), да и что бы считаться долгостроем они должны быть тогда немаленькие по размеру/трудоемкости, те что-то типа твоей скатерти, или полотна от 300 крестиков по мЕньшей стороне. Иначе мои роббины опять не впишутся.
Я не готова начинать новую работу, пока не закончу начатые (это в общем-то не в моем характере).
Повторюсь: для меня участие- это стимул вылезти из сети и лишний раз сесть за вышивку
Если получилось резко- извини, обидеть не хочу, просто ИМХО из-за разницы между твоей работой, заявленной в долгострой и своей (заявленной первой и остальными - планируемыми)

Может, действительно, сделать каждой типа списка работ и не начинать новые, не закрыв все или хотя бы часть начатых в рамках игры
Оля-Белка, что скажешь?
Я не Оля, но я -ЗА
Старый 24-02-2008, 20:04
ответ для sweet V на сообщение "Я не Оля, но я -ЗА :support:"
    #369
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


А я рыбу дошила. Ставьте мне "зачёт"
Фото будет завтра, сейчас фотик у мужа с собой...
Старый 24-02-2008, 20:09
ответ для sweet V на сообщение "А я рыбу дошила. Ставьте мне..."
    #370
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А я рыбу дошила. Ставьте мне "зачёт"
Фото будет завтра, сейчас фотик у мужа с собой...
ОТлично. Скопируй это сообщение на первую страницу, пожалуйста. Я там в девять часов буду сведения собирать - чтобы я никого не пропустила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.