Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:19     #361
Svetylya_555
Частый гость
 
Профиль Svetylya_555
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
Svetylya_555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
kate2006, спасибо успокоили.
Я с ней знакомиться в январе пойду, надеюсь найдем общий язык. Хочу сразу с мужем пойти.
Подскажите, а она с какой акушеркой работает?

Я рожала с Кобчиковой 3 декабря. Роды сложные были: 8 часов рожала сама, потом прокесарили,т.к. ребенок превернулся. Врач просто супер. Поддержка колосальная как во время родов, так и после. Заходила и в реанимацию после опреации и потом уже в палату, меня проведать и малыша. Я ей очень благодарна. Перед родами меня тоже kate2006 успокоила.
Старый 24-12-2008, 15:54     #362
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetylya_555 Посмотреть сообщение
Я рожала с Кобчиковой 3 декабря. Роды сложные были: 8 часов рожала сама, потом прокесарили,т.к. ребенок превернулся. Врач просто супер. Поддержка колосальная как во время родов, так и после. Заходила и в реанимацию после опреации и потом уже в палату, меня проведать и малыша. Я ей очень благодарна. Перед родами меня тоже kate2006 успокоила.
а вы с ней договор заключали? или это там как-то официально происходит?
Старый 24-12-2008, 21:06     #363
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitanika Посмотреть сообщение
Девочки!!!
А рожала я с потрясающим врачом - Лисиной Ириной Алексеевной!!!!
Присоединяюсь стократно! Ирина Алексеевна Лисина - просто супер-врач! У меня были ооочень непростые роды, были все показания к КС, но КС было нельзя. Вот она со мной намучалась-то
Я много видела врачей, пока наблюдалась по гинекологии, да и берем была непростая, врачей квалифицированных и доброжелательных, но человека, который ТАК работает и ТАК заботится о пациенте, честно, я видела впервые.
Легла сначала к ней на ДО, когда начались роды, она без вопросов приехала, хотя ей было по стечению обстоятельств очень неудобно рожать меня в этот день, на послеродовое заходила ежедневно, сама параллельно с врачом на ПО меня осматривала, "вела" швы, курировала наблюдение за ребзем. У нее со всеми в р/д прекрасные отношения, что немаловажно, куча полезных контактов.
И, главное, она - человек который в сложной ситуации умеет быстро принять верное решение. В родах это так (!) важно!
Старый 24-12-2008, 22:03     #364
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Присоединяюсь стократно! Ирина Алексеевна Лисина - просто супер-врач! У меня были ооочень непростые роды, были все показания к КС, но КС было нельзя. Вот она со мной намучалась-то
Я много видела врачей, пока наблюдалась по гинекологии, да и берем была непростая, врачей квалифицированных и доброжелательных, но человека, который ТАК работает и ТАК заботится о пациенте, честно, я видела впервые.
Легла сначала к ней на ДО, когда начались роды, она без вопросов приехала, хотя ей было по стечению обстоятельств очень неудобно рожать меня в этот день, на послеродовое заходила ежедневно, сама параллельно с врачом на ПО меня осматривала, "вела" швы, курировала наблюдение за ребзем. У нее со всеми в р/д прекрасные отношения, что немаловажно, куча полезных контактов.
И, главное, она - человек который в сложной ситуации умеет быстро принять верное решение. В родах это так (!) важно!
ой, а расскажите пожалуйста, про нее по подробнее. я что то не слышала такой фамилии в Снегирях.. она давно там работает? сколько ей лет примерно? она платные роды принимает?
Старый 25-12-2008, 17:53     #365
marfushka sveta
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
marfushka sveta отсутствует


Я рожала в "Снегиревке" с прекрасным доктором Черемисиной Людмилой Борисовной. Такого классного специалиста я больше не встречала.Мне повезло, что я забеременела,когда она вернулась в "Снегиревку". Шесть лет назад у нее рожала моя сестра. Врач прсто от бога! Внимательная,спокойная,грамотная.Ее девочки беременные на отделении просто обожают. А по поводу Лисиной И.А. , я когда рожала в августе что-то слышала,что она ушла в институт Отта.
Старый 25-12-2008, 18:46     #366
Svetylya_555
Частый гость
 
Профиль Svetylya_555
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
Svetylya_555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
а вы с ней договор заключали? или это там как-то официально происходит?
В 34 недели звоните на ХР отделение, вас записывают на прием к заведующей ( прием стоит 500 рублей) и с ней вы уже обговариваете врача с которым хотите рожать. Дальше вас знакомят с вашим врачом, который будет с вами на родах. Кстати на роды Кобчикова приезжает, если не ее смена.
Старый 25-12-2008, 19:08     #367
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


я рожала в январе 2008 с Коробковым, врач супер, роддом тоже нормуль... честно думала хуже будет, хотя бесплатно туда рожать не пошла бы, это как в лотерею повезет, или нет... насмотрелась пока на ДО лежала
Старый 25-12-2008, 19:44     #368
marfushka sveta
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
marfushka sveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
я рожала в январе 2008 с Коробковым, врач супер, роддом тоже нормуль... честно думала хуже будет, хотя бесплатно туда рожать не пошла бы, это как в лотерею повезет, или нет... насмотрелась пока на ДО лежала
Это точно лотерея. Когда я рожала в августе с Черемисиной Л.Б. в родике был такой дурдом. Все кровати были заняты и диванчик в коридоре был занят. Меня доктор опредилила в отдельный платный родзал. Так что мне повезло. Иуменя все прошло отлично. Дежурные доктора в какой-то момент ушли в операционную и моя Людмила Борисовна принимала роды у бесплатной женщины. А представляете если бы еене было. Ужас!
Старый 25-12-2008, 19:53     #369
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


как там вообще дела идут с платными одами ??? кто-нить владеет более свежей инфой ?????????
Старый 25-12-2008, 20:01     #370
Svetylya_555
Частый гость
 
Профиль Svetylya_555
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
Svetylya_555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
как там вообще дела идут с платными одами ??? кто-нить владеет более свежей инфой ?????????

Рожала там платно 3 декабря, платила 26000. Отдельный родзал, врач всегда рядом была. ПО: палата чистая, в палате телик, холодильник, телевизор, чайник, каждый день влажная уборка. Если что конкретно интересует спрашивайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.