SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:37     #361
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
на самом деле вы не дооцениваете супруга нашего автора...он НИЧЕГО не делает просто так...и уж точно он НЕ БОИТСЯ жену..он очень хитрый...я могу, например, допустить следующую ситуацию- маша подписывает бумагу, что при передаче ребёнка синяков не было( а на самом деле какой-нибудь да один синячишка имеется)...далее проходят сутки, муж во вторник забирает ребёнка ( хотя я оооооочень надеюсь, что этого не произойдёт!!!!)......типа находит синяк...и обрисовывает ситуацию так, что буд-то бы этот синяк появился в течении суток ( с понедельника на вторник), пока доча была с мамой....ну а далее обвинения в сторону матери, что она изверг и бла-бла-бла...
Именно такие "домашние тираны" и бояться больше всех, так как судят о других по себе. Он потом может с этим синяком, если такой появится, идти куда угодно. У нас очень трудно найти по суду управу на родителей, которые в действительности детей истязают, а уж одним синячком ни один врач не заинтересуется, да и суд такое заключение пошлет подальше (если там не следы истязаний). А если автор боиться, то при передаче ребенка мужу пусть то-же расписки берет о синяках и о времени возвращения ребенка. Но это больше похоже на глупую войнушку между паталогически боязливыми людьми.
Автор, проконсультируйтесь с юристом по поводу расписки, если опасаетесь дальнейших действий мужа.
Старый 23-03-2009, 15:47     #362
Надежда21.08.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
Надежда21.08. отсутствует


Автор, возьмите себя в руки и ищите адвоката. Сейчас в нашем государстве отец и мать имеют равные права на ребенка. И если ваш муж серьезно решил забрать у Вас ребенка, то возможно это у него и получится.
Я, к сожалению, была в Вашей ситуации и суд разделил детей и судились мы больше года. Врагу такого не пожелаешь, что я прошла. Теперь сына вижу редко и папа пропаганду против меня развернул, ребенок даже звонить сам мне не может.
Удачи Вам, терпения и сил.
Старый 23-03-2009, 15:57
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #363
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Автор,ничего не бойтесь!На всякий случай адвокат,конечно,нужен,но в суде более логично было бы,если бы он сына просил оставить.Он и старше,и мальчик с отцом - логичнее,чем маленькая девочка,которая от груди недавно отлучилась.Сына,я так понимаю,он ненавидит.Обязательно в суде это со свидетелями скажите.Не может нормальный человек до глубины души любить одного своего ребёнка и ненавидеть другого.
Старый 23-03-2009, 16:13     #364
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Ужас какой...
Это неправильно, имхо.. Так НЕ должно быть. Плохие у нас Законы.
Понимаю болтология это все....
Я б с ума сошла..
Старый 23-03-2009, 16:32     #365
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Ужас какой...
Это неправильно, имхо.. Так НЕ должно быть. Плохие у нас Законы.
плохие это какие уточните? про равные права или обязанности? аффтар тут выборочно отвечает. вот если п она 3 страницы назад поянила в какой момент у кого из родителей возникают права и обязанности по отношению к детям, было бы понятнее. а аффтар по тихой слилсо на неудобных вопросах.

в целом смотрю обстановка несколько поуспокоилась и вой диких самок поутих. в ход пошли тактические операции локального значения по подготовке к суду. продолжаем наблюдение.
аффтар а что вам в ментовке сказали? я кажется что-то пропустил

в ЖГ регулярно появляются топики когда мать не может пойти на гулянку потому что отец оказывается не может посидеть с ребенком. куча теткофф жалуется что они сидят чуть ли не привязаны к дому. а оказывается это не отцы не могут а мамашки свое чадо оставить на пару дней. для 2-хлетнего ребенка не должно быть никакой сложности 2-3 дня побыть без матери. если это не так - у вас проблема с воспитанием. или с головой. вашей а не ребенка.
если кто не понял я никак не коментирую действия отца в его прошлом
СК по-прежнему +1
Старый 23-03-2009, 16:47     #366
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
... аффтар тут выборочно отвечает.
ЭтА... прежде чем такую петицию катать неплохо б поинтересоваться всвязи С ЧЕМ и КОМУ я свое сообщение адресовала..
"аффтар" топа тут ни при чем....
Старый 23-03-2009, 17:17     #367
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение

в целом смотрю обстановка несколько поуспокоилась и вой диких самок поутих. в ход пошли тактические операции локального значения по подготовке к суду. продолжаем наблюдение.
аффтар а что вам в ментовке сказали? я кажется что-то пропустил

в ЖГ регулярно появляются топики когда мать не может пойти на гулянку потому что отец оказывается не может посидеть с ребенком. куча теткофф жалуется что они сидят чуть ли не привязаны к дому. а оказывается это не отцы не могут а мамашки свое чадо оставить на пару дней. для 2-хлетнего ребенка не должно быть никакой сложности 2-3 дня побыть без матери. если это не так - у вас проблема с воспитанием. или с головой. вашей а не ребенка.
однако...нормально так...
А вы сами-то давно видели двухлетних детей? Или, так сказать, только в теории рассуждаете?
Старый 23-03-2009, 17:38
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #368
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Ребенку НАДО к врачу, а тут папашка под дверями вопит про свои конституционные права. Спокойно идти к врачу и задержаться там подольше (запись от врача имеется)
Старый 23-03-2009, 19:28
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #369
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Автор,что там у вас?Вернул муж ребенка?
Старый 23-03-2009, 20:47     #370
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Автор,что там у вас?Вернул муж ребенка?
автор придёт и расскажет подробности...скажу одно- не вернул...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.