Имеют ли родители право знать кто в группе ДС болел Гепатитом и ВИЧ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 15:37     #361
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
если она сдала только анализы ничего не уйдет
уйдет в случае получения лечения, тобишь бесплатной терапии и еще многим денжку платят, все эти доки оформ через пол-ку.
Бред какой то если в центре (детском )сдать анализы и все нормально то ни кто никогда и не узает что вы сдавали и какие у вас были подозрения. А если плохо то только тогда направляют в полеклинику.
Старый 01-09-2008, 15:39     #362
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ой, чтоно- я все пыталась вспомнить, где еще я встречала похожую позицию,как у автора- ну,конечно, тема про качели!!!

Автор, честно, ко мне со своими вопросами не подходите... я спокойная, если меня не трогать!!!

Сплошная дискриминация. Все ваши посты гласят только об исключительности ваших детей. Межуд прочим, все мамы любят своих детей и никто не желает им зла и болезни, но ,увы, жизнь сложная и детки заболевают. Вы просто счастливая мама здоровых деток! Т.ч. просто бестактно заявлть на всю страну о том,что Вы будете вычислять детей больных такими тяжелыми болезными и гнобить их и их родителей, мне просто стыдно за то,что есть такие граждане...

Я не против чужого мнения, только не надо другим мешать...
Спасибо за комплимент, я действительно счастливая мама и у меня здоровые детки, и я хочу , что бы они оставались таковыми.
Исключительными читаете по постам Вы, не понятно, почему Вас раздражают дети. Я честна в свих высказываниях и не юлю, может это жестко звучит. Я из провинции дааааалекой, и там не такой лаяльный мир,никакой бесплатной медицыны и бесплатных учебников нет, это у нас тут в Питере лафа бесплатная. Меня научили платить за все абсолютно. Считаю это нормальным. И если государство не предоставило деткам детской площадки, то сами жители купили, на сколько хватило. Если иду в сад, то собираю инфо для себя , а не для общего разногласия. Многое, чего тут мне приписывают я не писала и не собиралась делать.


Обьясняю для тех кто читает ВЫБОРОЧНО: Никого пальцем тыкать, гнобить и притеснять не собиралась! Я за право выбора а не за обязаловку.
Старый 01-09-2008, 15:43     #363
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Тишустик,да Вы разошлись,однако
Старый 01-09-2008, 15:46     #364
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Честно говоря, вчера, когда включилась в дискуссию, на определенном этапе поняла, что для меня тема исчерпана и не потому, что нечего сказать Аппонентам , а потому, что если закрывают уши, не докричаться. Топик действительно полезный – как замечательный материал для исследование состояния нашего общества.
Все же, чтобы для себя поставить точку, напишу: Разглашение врачебной тайны – это правонарушение (со с стороны медицинских работников), а собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну – это уголовное преступление.
Но пасаран!!!! Правда восторжествует!!!!
Старый 01-09-2008, 15:49
ответ для kuzena на сообщение "Тишустик,да Вы..."
    #365
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ о присутствии таких деток в группе, потому, что , как говорится, "меньше знаешь-крепче спишь!"
Поддерживаю!!! Я тоже не хочу, т.к. помочь я им все равно не могу... А дети эти среди здоровых есть и будут, увы...Как не прискорбно! И если по закону они могут ходить в обычные сады, то и славно... Я больше коклюша боюсь или еще какой вирусной заразы...но что поделать...в сад идем, надо быть ко всему готовым.

Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент, я действительно счастливая мама и у меня здоровые детки, и я хочу , что бы они оставались таковыми.
Исключительными читаете по постам Вы, не понятно, почему Вас раздражают дети. Я честна в свих высказываниях и не юлю, может это жестко звучит. Я из провинции дааааалекой, и там не такой лаяльный мир,никакой бесплатной медицыны и бесплатных учебников нет, это у нас тут в Питере лафа бесплатная. Меня научили платить за все абсолютно. Считаю это нормальным. И если государство не предоставило деткам детской площадки, то сами жители купили, на сколько хватило. Если иду в сад, то собираю инфо для себя , а не для общего разногласия. Многое, чего тут мне приписывают я не писала и не собиралась делать.


Обьясняю для тех кто читает ВЫБОРОЧНО: Никого пальцем тыкать, гнобить и притеснять не собиралась! Я за право выбора а не за обязаловку.
Если ВЫ за право выбора, то не ходите в сад, сад- дело добровольное, нов школе тоже разные дети учатся.

А мне что-то стало жутко интересно, в какой такой глухой провинции нет бесплатной медицины??? В России или за пределами?

Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Тишустик,да Вы разошлись,однако
У меня сейчас сынок температурит и я особо злая
Старый 01-09-2008, 15:56     #366
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение

А мне что-то стало жутко интересно, в какой такой глухой провинции нет бесплатной медицины??? В России или за пределами?



У меня сейчас сынок температурит и я особо злая
Так может дело не во мне и не в моих высказываниях, а просто Вы нашли тему где можно отыграться? Так сказать слить свой негатив. К Вам обращаться наверно с вопросами не придется, хотя думаю, что глубоко в душе Вы хороший чел, раз защищаете других. Зарикаться вообще неблагодарное дело.
Бесплатная медицина есть, Кемеровская область, только бесплатных врачей нет.
Старый 01-09-2008, 16:11     #367
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Честно говоря, вчера, когда включилась в дискуссию, на определенном этапе поняла, что для меня тема исчерпана и не потому, что нечего сказать Аппонентам , а потому, что если закрывают уши, не докричаться. Топик действительно полезный – как замечательный материал для исследование состояния нашего общества.
Все же, чтобы для себя поставить точку, напишу: Разглашение врачебной тайны – это правонарушение (со с стороны медицинских работников), а собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну – это уголовное преступление.
Но пасаран!!!! Правда восторжествует!!!!
фигасе...не в нашей стране говорить про уголовные преступления и про торжество закона
Старый 01-09-2008, 16:12     #368
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Честно говоря, вчера, когда включилась в дискуссию, на определенном этапе поняла, что для меня тема исчерпана и не потому, что нечего сказать Аппонентам , а потому, что если закрывают уши, не докричаться. Топик действительно полезный – как замечательный материал для исследование состояния нашего общества.
Все же, чтобы для себя поставить точку, напишу: Разглашение врачебной тайны – это правонарушение (со с стороны медицинских работников), а собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну – это уголовное преступление.
Но пасаран!!!! Правда восторжествует!!!!


+1
Старый 01-09-2008, 16:20     #369
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
т.е.если случайно у мамы закралось подозрение,что не дай Бог,и она сдала анализы не в поликлинике,а сразу в центре,то из центра информация в поликлинику не уйдет(или уйдет?)
если анонимно-то не уйдет.и смотря в каком центре сдавать.с Обводного и У-И,может и уйдет,даже,скорее всего
Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
там по другому механизм работает,
они наблюдаются у своего педиатра, а тот их направляет либо не направляет в центр.
Вообщем педиатр знает
это если врожденное и педиатр рез-ты анализов знает
Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
фигасе...не в нашей стране говорить про уголовные преступления и про торжество закона
да,пока вот такое думают!
Старый 01-09-2008, 16:24     #370
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
У меня сейчас сынок температурит и я особо злая
выздоравливайте!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.