Бассейны! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 15:45
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #361
pusa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 62
pusa отсутствует


вот адреса бассейнов


http://www.littleone.ru/reports/inde...8&order=rating
Старый 05-02-2008, 23:42
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #362
pusa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 62
pusa отсутствует


Простите автор


Я рекламировала в форуме приспособление для плаванья грудничков и это многих заинтересовало. Может быть это пригодится еще кому нибудь. Посылаю вам фотографии и описание.

Мы плавали в поликлинике, там нас заставили сделать преспособление для плавания. Берете два маленьких мячика (у нас диаметром 14см, но можно меньше). Из ткани шьете рукав по диаметру мячиков. Рукав пропускаете под спиной малыша, а мячики вставляются побокам, чтобы торчали из подмышек. Края зашиваете. Расстояние между мячиками в рукаве - ширина спины малыша (у нас 16 см). Малыш учится держать голову. И в общем после пары занятий плавает на этой штуке самостоятельно. Я кладу на нее Алису и она плавает по 30 минут сама, где-то месяцев с двух. Я просто стою рядом и приглядываю, болтаю по телефону, разлекаю ее игрушками. Ей нравится ужасно. Она толкается руками и ногами о края ванны и хохочет. Наклоняться не нужно.
Старый 24-02-2008, 22:13     #363
borovichek
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н,ул Глинки
Сообщения: 255
borovichek отсутствует


Девочки,подскажите,может я просто не нашла в теме,кто знает бассейн в Адмиралтейском р-не,в р-не Театральной пл живем,в поликлиннике басик уже давно не работает!А покупать масика так хочеться
Старый 28-02-2008, 22:42     #364
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Всем здрям!
обираемся пойти в бассейн. Первоначально было решено на Авангардную, но почитав топ, начинает смущать, что там вообще не подсказывают движения.. А я боюсь, т.к. нас купает даж только папа...

Цитата:
Сообщение от NataliPiter Посмотреть сообщение
Теперь про Дет. Поликлиннику 53 на Зорге.
Туда ходим не долго, но мне нравиться больше.
А туда еще есть шанс попасть - в малышковую группу или уже все забито? Как связаться с инструктором и узнать?
Цитата:
Сообщение от pusa Посмотреть сообщение
Всем здравтвуйте.
Раскажу как ходили на первое заняти в бассейн на Авангадной.
Цитата:
Сообщение от pusa Посмотреть сообщение
Я рекламировала в форуме приспособление для плаванья грудничков и это многих заинтересовало. Может быть это пригодится еще кому нибудь. Посылаю вам фотографии и описание.
Симпатичное приспособление. У нас есть круг из Академии плаванья Фреда - с ним пустят?
Инструктор вообще ничему не учит - как правильно держать на воде, техника безопасности, движения, нырки?..
Старый 01-03-2008, 17:47     #365
alex12345
Участник
 
Профиль alex12345
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая, пр. Науки
Сообщения: 203
alex12345 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusa Посмотреть сообщение
Простите автор


Я рекламировала в форуме приспособление для плаванья грудничков и это многих заинтересовало. Может быть это пригодится еще кому нибудь. Посылаю вам фотографии и описание.

Мы плавали в поликлинике, там нас заставили сделать преспособление для плавания. Берете два маленьких мячика (у нас диаметром 14см, но можно меньше). Из ткани шьете рукав по диаметру мячиков. Рукав пропускаете под спиной малыша, а мячики вставляются побокам, чтобы торчали из подмышек. Края зашиваете. Расстояние между мячиками в рукаве - ширина спины малыша (у нас 16 см). Малыш учится держать голову. И в общем после пары занятий плавает на этой штуке самостоятельно. Я кладу на нее Алису и она плавает по 30 минут сама, где-то месяцев с двух. Я просто стою рядом и приглядываю, болтаю по телефону, разлекаю ее игрушками. Ей нравится ужасно. Она толкается руками и ногами о края ванны и хохочет. Наклоняться не нужно.
Сегодня купили мячики- попробуем. Спасибо за подсказку!
Старый 03-03-2008, 00:56
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #366
Погремушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 59
Погремушка отсутствует


а есть ли тут кто-нибудь знающий про бассейны на Ваське? ребенку 8 месяцев, в поликлинику нас уже не берут, а плавать очень уж нравится
Старый 05-03-2008, 19:43     #367
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от egoist Посмотреть сообщение
в красногвардейсокм р-не не в курсе есть где нить бассейн?
есть на Настаников20,тел.524 18 45,мы туда ходим инам очень понравилось!Инструктор Юлия Викторовна подробно рассказывает и показывает,как нужно держать ребёнка и что делать...
Старый 11-03-2008, 15:49     #368
Mama Julia
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Сенная,Садовая
Сообщения: 1 031
Mama Julia отсутствует


Подскажите пли-и-из
Где-нибудь в Адмиралтейском районе есть бассейн?
Старый 22-03-2008, 21:56
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #369
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Бассейн при 53 поликл. хочу послушать чего хорошего и плохого????
Старый 26-03-2008, 00:11     #370
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusa Посмотреть сообщение
Простите автор


Я рекламировала в форуме приспособление для плаванья грудничков и это многих заинтересовало. Может быть это пригодится еще кому нибудь. Посылаю вам фотографии и описание.

Мы плавали в поликлинике, там нас заставили сделать преспособление для плавания. Берете два маленьких мячика (у нас диаметром 14см, но можно меньше). Из ткани шьете рукав по диаметру мячиков. Рукав пропускаете под спиной малыша, а мячики вставляются побокам, чтобы торчали из подмышек. Края зашиваете. Расстояние между мячиками в рукаве - ширина спины малыша (у нас 16 см). Малыш учится держать голову. И в общем после пары занятий плавает на этой штуке самостоятельно. Я кладу на нее Алису и она плавает по 30 минут сама, где-то месяцев с двух. Я просто стою рядом и приглядываю, болтаю по телефону, разлекаю ее игрушками. Ей нравится ужасно. Она толкается руками и ногами о края ванны и хохочет. Наклоняться не нужно.
Мы сделали такое, и действительно плавает! Но доча все время воротит головушку набок и открывает ротик, пытаясь попробовать водичкую. Боюсь, что наглотается, живот болеть будет или захлебнется
У Вас была такая проблема? Как справлялись?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.