Сбросить больше 10 - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 23:53     #1
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
я вот тоже хочу попробовать считать каллории,а тяжело так питаться не более 1000к/кал в день или в принципе достаточно?И за какое время и на сколько вы похудели?
Честно? Тяжеловато конечно...или калорий мало - но продукт "не очень"...вкусный, скажем так. Например кефир 1%, там в литре всего 390 к\кал...или калорий много - но тогда продуктом не злоупотреблять. Вообщем жить можно. Таблицы калорийности продуктов в инете есть, поиском без труда найдёте.
А похудательная эпопея у меня второй раз.Первый раз я стартовала с веса 107 кг. Похудела на 21 кг. за полгода. Держусь в этом весе уже несколько лет. Сейчас стартовала с 86,6 к июлю очень хочется 75-70.
Старый 10-04-2007, 00:19     #2
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Разнообразие Посмотреть сообщение
Честно? Тяжеловато конечно...или калорий мало - но продукт "не очень"...вкусный, скажем так. Например кефир 1%, там в литре всего 390 к\кал...или калорий много - но тогда продуктом не злоупотреблять. Вообщем жить можно. Таблицы калорийности продуктов в инете есть, поиском без труда найдёте.
А похудательная эпопея у меня второй раз.Первый раз я стартовала с веса 107 кг. Похудела на 21 кг. за полгода. Держусь в этом весе уже несколько лет. Сейчас стартовала с 86,6 к июлю очень хочется 75-70.
ого ну вы и молодцы.Удачи вам и дальше!!!!!таблицы уже нашла,даже нашла счетчик каллорий программу для подсчета.Сегодня у меня получилось 632.21к/ккал а если кефир все же попью вечером то будет больше
Старый 09-04-2007, 16:19
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #3
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Я завтра салатиком отравлюсь. А на выходных будет загрузочный день
Старый 09-04-2007, 16:29
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #4
Мама Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 1 553
Мама Настя отсутствует


Здравствуйте! А я сижу на Английской диете. Рассчитана на 20 дней. Сегодня 15-й и похудела на 6 кг. Идея в раздельном питании. Два первых дня голодных, потом чередуются 2 - белковых и 2 - овощных.

Английская диета.
(2 белковых дня – 2 овощных дня)



1,2
1 л молока или кефира
1 ст. томатного сока
2 куска ржаного хлеба
3,4
7,8
11,12
15,16
19,20
Завтрак
Кофе
1 кусок ржаного хлеба
1 ч.л. сливочного масла
1 ч.л. мёда
Обед
1 чашка мясного или рыбного бульона
100 гр мяса или рыбы
2 ст.л. зелёного горошка
1 кусок ржаного хлеба


Полдник
1 стакан молока или чай с лимоном


Ужин до 19:00
100 гр мяса или рыбы
2 яйца или 50 гр сыра
1 кусок ржаного хлеба
5,6
9,10
13,14
17,18


Завтрак
2 яблока


Обед
Суп овощной без мяса и сметаны (можно из заморозки)
1 кусок ржаного хлеба
Винегрет без картошки и масла или отварная капуста (овощная смесь)

Полдник
100 гр фруктов


Ужин до 19:00
Овощной салат без масла и картошки
1 кусок ржаного хлеба
1 стакан чая с мёдом

Старый 09-04-2007, 16:31
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #5
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Я просто на самом деле не знаю что еще про эту процедуру рассказать, вроде все уже написала. А она подорожала сегодня 700 руб. стоит теперь. А еще раз по поводу этических моментов, ну не знаю, я конечно стесняюсь слегка некоторых вещей например жира лишнего, прыщей на пол лица и т.д. Вот. Девочки, я ем много. Не ем только сахар и булку. И вечером не ем. Кулич вчера сьела, очень вкусно. Вешу 60,500. Поэтому наверное медленно и скидываю, но я тока так могу. Со следующего воскресенья иду на мезотерапию. Да, кстати, я пока процедурки свои делала, сходила к эндокринологу, обследования прохожу, но уже поставили что есть заболевание щитовидки, кот,ведет к прибавке веса. Сейчас всю кровь досдам, и мне назначат гормоны, сказали- сразу похудеешь! Иду сегодня перманент делать, пожелайте мне удачи!
Старый 09-04-2007, 16:58     #6
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


[quote=mavoron;4158525] Да, кстати, я пока процедурки свои делала, сходила к эндокринологу, обследования прохожу, но уже поставили что есть заболевание щитовидки, кот,ведет к прибавке веса. Сейчас всю кровь досдам, и мне назначат гормоны, сказали- сразу похудеешь!/quote]

Поделитесь плиз где эндокринолога нашли?
Старый 09-04-2007, 17:50
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #7
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


девушки, добрый день! прошу прощения, что влезаю.делюсь диетой, которую посоветовал диетолог( в италии) моей подруге.она скинула 16кг ее муж -10,моя дочка- 10,я - 5(придерживалась только дома,закомпанию с дочкой,если приходится есть в городе то не в чем себе не отказываю).голодными себя не чувстуем, едим после 18,и самое приятное, что раз в неделю можно все что душе угодно (без фанатизма)
главное: 2 литра зеленого чая в день( можно заменитель сахара),мы пьем холодный,завариваем сразу на весь день. нельзя есть :макароны, рис(мы едим, но очень мало), фасоль и все бобовые,все крупы,картофель,бананы, виноград,ограничить помидоры(лучше исключить), хлеб, булку, тортики и т.д.,все газированные напитки,колбасы и т.д.,сыр ограничить, уксус,кетчуп.
можно: мясо и рыбу приготовленную без масла т.е. гриль, запеченая,вареная. овощи днем - сырые, вечером - вареные, запеченые или на гриле.вино сухое красное,кофе,вода.рисовые галеты ,джем с низким содержанием сахара или фруктозой(4ложки утром).мы едим так :завтрак 2-3 киви, кофе(я пью с молоком) или чай,1-2 рисовые галеты с джемом.перекус йогурт (лучше натуральный) обед что-то мясное или рыбное + салат из овощей,заправленный лимоном и ложкой оливкового масла.перекус яблоко(груша). ужин мясо или рыба + вареные овощи+ вино.по - моему все написала.да, соль тоже можно, но только чайную ложку без горки в день, йодированную с низким содержанием натрия.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Старый 09-04-2007, 21:58
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #8
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Девочки!!! Через пол-часа ..в 22-30 по 1 каналу будет передача про похудение!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2007, 22:04     #9
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Спасибо

Только я в рекламке видела, что не про похудение, а про теток, которые с этим самым похудением перебрали

Так что посмотрим, может, аппетит на завтра испортят
Старый 09-04-2007, 22:09
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #10
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


эх, после сельдерейного супчика я поняла, какие остальные продукты вкусные!!!!!
теперь все, что беру в рот, мне кажется очень, нет безумно вкусным
а вес даже ни на грамм не ушел... хотя в этот раз я строго соблюдала 5 дней... понимаю, если лишнего веса не было... но ведь он есть, минимум кг 10-15...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.