Как сходили на новогодние елки? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 18:07     #361
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мои были сегодня на "Снежной Королеве" в Смольном.
Мужу не понравилась хореография, всё остальное оценил положительно.
Дочь довольна, рассказывает про какую-то пещеру ))) Подарок сладкий (у нас уже скопилось их мамадорогая сколько)

Если чего надо узнать, спрошу.
Скажите, как удалось занять места? Были ли с этим проблемы, ведь билет входной?
Старый 04-01-2009, 19:06     #362
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Мы сегодня были в Смольном...
Даже не знаю как оценить...
Спектакль не понравился - если уж смотреть балет, то лучшего качества.ИМХО Да, танцуют дети, стараются, молодцы, но отдельные персонажи смазывают весь спектакль. Неужели не кем заменить мальчика, который реально не подготовлен ни по сценарию ни по уровню танца?
Не понравилась организация: сначала вроде все расселись в зале, заняли хорошие места (мы, по крайней мере) и тут выбегает нервно-дерганая девушка - Разбойница и просит всех пройти к елке... Естественно, толпа прет к елке, дети по-старше встают на передний план, малышей вытесняют, им ничего не видно... Дед мороз со странным гримом: а-ля забыл снять горнолыжные очки: лицо красное, а глаза выделены белым, нос совсем не красный, и вообще выглядит каким-то левым дядькой, ИМХО. Короче, места мало, все как-то скомкано.
Подарок... Конфеты, не лучшего качества... Мы ходили без билетов, через знакомых, покупали подарок прямо на месте, стоил 150р., но и этого он не стоит, по-моему...
Короче, я разочарована, мужа наоборот попер спектакль... Сыну 3 с половиной, не понравилось, ушли через 30 минут с начала спектакля.
Старый 04-01-2009, 19:10     #363
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Скажите, как удалось занять места? Были ли с этим проблемы, ведь билет входной?
Цитата:
а расскажите про снежный лабиринт!!!!
Детей посадили в первые ряды, взрослые сидели сзади, эксцессов не было.

Снежный лабиринт был не очень большой, муж ожидал посолиднее. Дочери хватило и такого, но ей всё на ура. Правда, ей тоже показалось, что Кай был не в лучшей форме
Старый 04-01-2009, 19:11     #364
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Спасибо за ответы. Мы , к сожалению, заболели... Не видать нам Снежной королевы.
Старый 04-01-2009, 19:12     #365
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


а мы вчера были в Кукольном Театре Сказки на Московском проспекте на представление "Дед Мороз и тролли".
ОЧЕНЬ все понравилось, представление было замечяательное, правда не очень понравилось то что интермедия (игры у елки) были вместо антракта... в середине спектакля..
Всех детей (и соответственно с ними и родителей) позвали в фойе к елке, а дверей из зрительного зала всего 2 , короче пока мы пробирались туда, уже было пора идти снова в зал... а так сюжет спектакля отличный
В следующем году тоже туда собираемся...
Старый 04-01-2009, 19:18     #366
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


ходили сегодня в папанин. для детей нашего возраста - очень хорошо. много игр и конкурсов, в которых дети принимают участие. помещение небольшое, следовательно и народу немного. нормальное представление, дети рассаживаются по круг на ступеньку поэтому всем все хорошо видно. родители могут спокойно посидеть за столиками, на диванчиках, поесть-попить (за свой счет естественно). подарок нормальный - мягкая корова, набор для изготовления керамической рамки, мыльные пузыри, колпачок гномика, пакетик жевательного мармелада, шоколадное яйцо и шоколадка на палочке. вобщем нам понравилось.

зы еще один плюс - родителям вход бесплатно.

снеговики
Название:  1.jpg
Просмотров: 242
Размер:  59,3 Кбайт
снегурочка
Название:  2.jpg
Просмотров: 243
Размер:  52,8 Кбайт
дед мороз дарит подарки
Название:  3.jpg
Просмотров: 243
Размер:  60,1 Кбайт
Старый 04-01-2009, 20:11
ответ для olok на сообщение "В 15.30 Мы сегодня на ней были...."
    #367
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
В 15.30 Мы сегодня на ней были. Разочарована.... Спектакль понравился, а организацией праздника не довольна, это совсем не то и не там, как и где было во времена моего детства...Раньше все было в самом Дворце, дети торжественно поднимались по красивой лестнице, ходили по залам, играли в них в игры, катались на горках, карусели, а сейчас все это установлено на лесницах в 3 этажа концертного зала "Карнавал" и детей 6 лет даже опасно одних туда отпускать. Я пошла со своей по одному билету туда, моя испугалась идти одна. Спектакль понравился, красочный, с элементами цирка ( в конце) и лазерного шоу.
Присоединяюсь к разочарованию организацией...
Добавлю, что после представления мы решили зайти в кафе, расположенное в концертном зале... Были там минут 20...
Выходим в фойе - свет погашен, все тётечки уже одетые, ругаюся откровенно и не стеснясь... У нас на двух мамочек (одна из которых сильно в положении) трое деток, ещё надо добраться до туалета, переодеть наряды, надеть верхнюю одежду...
Всё это сопровождалось нескончаемым потоком подгонов и ругани со стороны персонала...
Думаю, на билетах стоило бы указать, что после спектакля необходимо покинуть помещение в течении 10 минут.
Чтобы нерадивые гости случайно не подумали, что могут спокойно собираться и праздновать...
Старый 04-01-2009, 20:27     #368
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Цитата:
Сообщение от S*Elena Посмотреть сообщение
Сегодня мы тоже туда ходили (тоже билеты с папиной работы). В целом, я тоже не в полном восторге. Но по-моему представление вполне сносное. Не супер, конечно, но и не бред. Сюжет достаточно стандартный для новогоднего представления - Баба Яга строит козни, крадет подарки у Деда Мороза. Никакого компьютерного вируса там нет. У Бабы Яги присутствует компьютер (а что делать - прогресс все-таки), который она использует в своих кознях - во "всемирной паутине" смотрит информацию про Деда Мороза.
Перед спектаклем были хороводы в фойе с костюмированными героями. Но места немного, народу куча, музыка орет, мы туда не пошли толкаться. Пришлось потолкаться в фойе с лотками, где продавали всякую дребедень, и купить светящуюся волшебную палочку.
Подарок сладкий, но хороший.
И мы ходили на это представление, нам очень понравилось. Для современных детей, смс Деду Морозу отсылали, паутина интернета и т.д., настоящая сказка, хорошие актеры, ребенок доволен очень.
А вот сегодня ходили на елку , а Дом Офицеров, вот там нам не понравилось, представление , как мне показалось, не связанное какое-то, актеры уж точно на уровень ниже, чем были в Ленсовета. С ребенком ушли раньше, 4-х летнему ребенку не понравилось.
Мои оценки и моего ребенка: В ДК "Ленсовета" 5
В Доме офицеров на 3
Скоро в цирк на пойдем, еще отзыв оставлю, хотя предыдущие отзывы меня не порадовали, посмотрим.
ВСЕ ИМХО.
Старый 04-01-2009, 20:38     #369
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к разочарованию организацией...
Добавлю, что после представления мы решили зайти в кафе, расположенное в концертном зале... Были там минут 20...
Выходим в фойе - свет погашен, все тётечки уже одетые, ругаюся откровенно и не стеснясь... У нас на двух мамочек (одна из которых сильно в положении) трое деток, ещё надо добраться до туалета, переодеть наряды, надеть верхнюю одежду...
Всё это сопровождалось нескончаемым потоком подгонов и ругани со стороны персонала...
Думаю, на билетах стоило бы указать, что после спектакля необходимо покинуть помещение в течении 10 минут.
Чтобы нерадивые гости случайно не подумали, что могут спокойно собираться и праздновать...
Да, про это я не написала, а это действительно так происходит на последнем сеансе который в 15.30. Мы получив в толкучке подарок, пошли в туалет, потом ребенок пить попросил, зашли в кафе, были там минут 10 - ждали пока приготовят коктейль (перед нами очередь небольшая), выпили его, выходим и уже практически пусто в фойе, наши одежды почти последние висят на вешалках, на нас не ругались, но недобрым взглядом окатили. Пока мы одевались-собирались, в фойе свет погасили, мы сумки-пакеты схватили и ушли оттуда, выходим, а там красивые деревца светятся при входе, только-только сфотала дочку и эти деревца тут же выключили, там были еще люди, фотографировавшие деток, не все успели сфотаться с этой красотой.
Не понятен смысл этого кафе, если там посидеть после последнего спектакля нельзя, тем более дети многие едут издалека, проголодаться успевают или пить хотят....Закрыли бы вообще кафе по окончании спектакля, чтоб туда и не ходил никто, а то выходишь из него и ругань вовсю и в темноте одеваешься. А контролерши и в раздевалке там бабки СССРовских времен, таааакие блин "добрые" .

А Вы какого числа были? Не 3-го случайно? Видели мы в кафе двух мам с 3-мя девочками в очень красивых юбочках - пышных таких белой, голубой, и цветной на малышке (я почему то подумала что эти мамы с ЛВ , вроде закупка таких юбок была на ЛВ...).
Может это Вы и были?
Старый 04-01-2009, 20:39     #370
artewika07
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
artewika07 отсутствует


Мы были в Шереметьевском дворце, елка полный отстой. Артисты откровенно халтурили, дед Мороз просто ужас
- ужас, народу много - толкучка.Одно порадовало - шикарный интерьер! Ребенок остался равнодушен,елка в садике оставила больше впечатлений!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.